Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WESTR

  • Новичок
  • масик
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
езжу в основном по ночам тормозят где то раз два в год. а вот если на шниве еду каждый пост тормозит, что днём, что ночью без разницы! 😄
2141 ваз2106

Оффлайн don99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Недавно остановили-без причины просто так, типа документы проверить:
Инспектор:документы
Я:пожалуста
Он:смотрит, -с вами все в порядке?
Я:смеясь в открытую, -Да!
ОН: а доверенность(это при том, что она в  тех документах, что я ему дал, есть)
Я:конечно! И страховка.
Он:молча уходит
Я:вслед,-Я что нынче вам потолок подняли? Были прапорщиками, потом лейтенантами, теперь уже старшими лейтенантами стали?
ОН: 😳

Так что иногда в органах полезно послужить лет этак пять
Москвич 214122 1999 г.в., бывший MASKarad project

Оффлайн morzh48

  • Интересующийся
  • **
  • (((
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
меня в один день остановили 5 раз одни и теже торговцы палками это был жестокий день, я на 3й раз уже не мог без смеха из машины выйти... второй раз они меня правда догнали сразу и говорят мол че с разбитым задом ездишь...
ну тупой вопрос тупой ответ: "А что нельзя?" после этого ответа он в ступор впал))) но потом отпустили и еше 3 раза тормозили))) это ппй а не день был))
АЗЛК - 214122, 1.7 УФА, разбит(
ВАЗ-21124 1,6 16кл (золото инков) - продал...
Шевроле-Лачетти хетчбек  г/н 777
азлк - 214122, 1,7(наконцто я добрался до него)

Оффлайн Маленькая дрянь

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
За то время пока я езжу меня остановили всего один раз, и то в первые дни после получения прав. У гаишников тогда ажиотаж был. А теперь как будто невидимка, пока проблем нет.
Святик с тазомотором 98 г. черный

Я вторая половинка Svoloch

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Меня ни разу не тормозили 😆  😆  😆 , просто глазели с удивлением)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн hill83@gmail.com

  • Частый гость
  • *
  • 1 из 20-ти
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
редко тормозят за год 2-3 раза и ито за привышения =))) читал выше ... спор про то как себя ведёт Маскаль на скорости могу сказать что резина очень много решает... у 205\55\15 ёка авс спорт на ней 180 при 4.8 оборотов докручивал до 5.9 стрелака лежала ...180 больше на спидометре не показовает =0)) и повароты проходит и кочки глатает всё супер и надёжно и устойчиво
  • АЗЛК 2141 1992 г.в.
Святогор с двиглом от нивы 1.8 . спорт Трамблёр. спорт выхлоп ремус фильтр 0 SCT( масло воздух) подвеска каяба эксель-г + фабос красные (-2витка) сзади плаза и усиленные пружины, резина лето ЁКА авс спорт зима GE UG 6 и НИИШП-рали 2000

Оффлайн Кот99

  • Интересующийся
  • **
  • Москва ЮВАО
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
транзиты... и я мимо поста не проезжаю. А так, не моггу сказать, что часто - регулярно 😀 хотя все заканчивается обычной проверкой документов.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010, 12:34:32 от Кот99 »
Москвич - машина с самоотваливающимся  дном

- приборы?
- 200
- что 200?
- а что приборы?!

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
В последнее время что-то ночью стали тормозить на посту - спрашивают рено ли под капотом, а потом документы проверяют по базе на угон, видать ищут кого-то.... хорошо хоть ищут.... может найдут кому-то машину....
а днем и на дороге ваще не тормозят, если только не нарушать серьезно))))
машина-невидимка 😁))))))))
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
на "комбике"-один раз, на 41-первое время-постоянно,но только по ночам, а сейчас, уже примерно с полгода, не тормозят. 😀

  

Оффлайн Олег214123

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Карма: 9
Тормозят редко, в основном за скорость. Случай: Поехал в деревню в гости, топлю так 140-150, смотрю так радар на меня наставил, успел оттормозиться до 120. Подходит важно говорит типа скорость превысил, я говорю на сколько, он на 30 км, я ему впариваю типа москвич так быстро не ездит, поржали у них в машине, 100 р. не жалко. Дело было в 2007.
Тойота Чайзер 90 кузов 2jz ge

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
нечасто и то только чтоб распросить про москвидон=)) 👮‍♂️
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Amazono4ka

  • Clubbers
  • ****
  • Больше читаю, чем пишу :)
  • Сообщений: 862
  • Карма: 31
Меня ни разу не тормозили 😆  😆  😆 , просто глазели с удивлением)))
Аналогично 😳 обычно такими глазами смотрят 😲
  • Suzuki Grand Vitara
Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!=D
https://vkontakte.ru/id3729364
https://www.drive2.ru/users/len4ikmitino/

Москвич с Уфой - ушел в распил...
Renault Sandero - уехала жить в Кинешму)

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
моя история
время 4:20 утра (воскресенье утро) еду по осташковскому шоссе всторону области и на выезде из город меня отсанавливает сотрудник ДПС
Он:доброе утро,толи сержант толи лейтенент такой-то такой-то , ваши документы
Я: вот
он(говорит своему напарнику): вотэ эти автомобили АЛЕКО продувались в аэродинимаческой трубе и после иследований результатов инженеры увидили , что показания сопративления воздуха-минимальны 😂,то етсь им удалось добится минимального сопротивления.инженеры сами были в шоке.  напарник улыбается, я то же сижу улыбаюсь
напарник подходит ближе и говорит: так еще и руль деревянный 😳
я:да
он: счастливого пути
я: всего доброго

вот такая вот история 😆 😂 😆
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Вольдемар

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 2
Май 2008 г. Теплынь. Пасха! С утра как положено, кладбище, поминки, посиделки с родственниками. В рот ни капли! Вечерком с молодёжью на природу, в рощу. Гулянка, пьянка, шашлыки, девки, всё как положено. Уже ночь, пора домой, у родича "Камри" отказывается заводиться. Автомат-с толкача не заведёшь. Цепляем к моему СВУ, поехали. Представьте картину-мигающий, сверкающий всеми огнями (разве что не сигналили как на свадьбах) кортеж выползает из леска со всеми предосторожностями, с соблюдением правил, не более 20 км./час, с бухими водителями и оравой пьяных в ж....пассажиров......прямо в руки гаишников! Потом над нами пол города и вся ментовка месяц угорала, даже судья, лишавшая нас прав не могла сдержать улыбки. Это был ВТОРОЙ(!) раз когда меня останавливали. Первый-за превышение, отделался предупреждением.
Москвич 412-ИЖ (трёхлетка )- первая машинка
Москвич 2141      95 г.в. (1.5 л.)
Москвич 214122   99 г.в. (1.7 л.)
Москвич 214145   98 г.в.  (F3R) 
Ситроен Ксара Пикассо 2002 г.в.

mr_First

  • Гость
За 10 лет останавливали раз 10-15. Из них 4 раза - когда останавливали всех, 2 раза - молодые менты с удивлением искали хотя бы намек на ржавчину. 1 раз - превышение скорости, списали на погрешность спидометра. А так - невидимка 😀

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
ой меня много раз тормозили.... вроде вожу нормально, обычно для проверки на постах тормозят
один раз на въезде на мкад из олости тормознули
я говорю: а в чем причина?
он:вы что газет не читаете!?!?!?! 😲 😱 😳
я: нет
он: вы что телевизор не смотрите!?!!!?!?!😲 😱 😳
я ему чсетно: нет....
он: ну так ведь проверки же!!!!

проверил у меян документы и расстроенный свалил)

а так за скорость тормозят
один раз тормознули и сказали: "не боитесь на такой машине с такой скоростью ездить?" привысел всего то на 53

но так как у меня есть ксива, честенько просто смотрят на неё и ничего не говорят - отпускают

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
как взял москвича за первую неделю остановили два раза. первый раз чтобы заехать в улицу и не нарушить выкрутил нереальный вензель перед ними, второй раз по городу поливал около сотки, бешеный гаишник выбежал и махнул палкой. проверил доки спросил почему гоняю (у него не было радара) и отпустил. пол года езжу как невидимка. когда еду на них они даже отварачиваются. по мне видно что денег нет...
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Александр Баннов

  • Частый гость
  • *
  • Мой 41й!
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
частенько... первый раз остановили за превышение... жарил хорошо 😎 но 👮‍♂️ был тут как тут... а так постоянно смотрят документы - хотя все впорядке... один раз ночью остановил гаишник... подбежал и сказал "у вас дверь не плотно закрыта" ...я немного удивился и уехал... че ему надо было от меня я не понял... 🤔
  • Москвич 2141, 92г.

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
меня нечасто. На позапрошлой неделе ехал по трассе 130. Повалил густой мокрый снег. Я на скорости не заметил гаи и проскочил машину с радаром, через 10 минут вторую. Думал всё, попал, но ни разу не тормознули. Потом проехал немного. остановился и вышел из машины. Глянул - а мне снегом слоем сантиметров 8 номера залепило!! Вот и не останавливали. Что толку? А выскочить и тормознуть не успели-быстро ехал.
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн Sashka124rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
меня нечасто. На позапрошлой неделе ехал по трассе 130. Повалил густой мокрый снег. Я на скорости не заметил гаи и проскочил машину с радаром, через 10 минут вторую. Думал всё, попал, но ни разу не тормознули. Потом проехал немного. остановился и вышел из машины. Глянул - а мне снегом слоем сантиметров 8 номера залепило!! Вот и не останавливали. Что толку? А выскочить и тормознуть не успели-быстро ехал.
Быстро не быстро просто повезло что не поехали у меня знакомый на 300 сильной ED  ездит он ехал один раз со стороны канска и на 160км/ч пролетает гаишников на пятерке старой,гай его тормозит ну а этот подумал куда я буду тормозить при такой скорости,смотрит тот в машину побежал на ED подумал да уеду че 300 сил да не тут то было гаишники мигалки и посередине дороги едут,а этот едет 160 потом фуру поймает 60 плететься и т.д и в итоге его догнали заломали лицом об капот  😁 ну и отдал он им 5деревянных на месте чтоб те молчали 😀