Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
помню раз тормознул мент. Обычно нормальные попадались, но этот... Сначала ломанулся к правой двери 😆. Я вышла из левой 😂... И начал: "Да я смотрю Вы пивка выпили...". Первая моя реакция, естественно наезд на него, но потом предложила пройти экспертизу, в трубочку дунуть. Он был в небольшом шоке, после чего пояснил:"Да никто Вас не заставляет в трубочку дышать. Я просто остановил поинтересоваться, а что это у Вас знаки("!" на стекле) висят? Вы же права уже когда получили?". Эх, мент, а ПДД не знает 😕... Пришлось немного рассказать ему о том, что в ПДД черным по белому написано......

  

SV9ITOGOR55

  • Гость
С момента покупки откатал за 8 месяцев 5000км.Ни один мент ни разу не тормозил меня...

Был один раз за всё время что эта машина у меня,тормознули но был друг за рулем.Езжу по доверке (дешевле  доки оформить тогда было в 2 раза,летом буду ставить на себя)
Страховка неограниченая,нас 4 пьяных тела запах алкоголя жуть,за рулем друг в очках (зрение плохое) рубашечке брюках,по виду как ботан лютый.Остановили молодые дэпосы,нада было видеть их выражение лиц,контраст друга ботана в очках трезвого и 4ех тел вдатых отмечающих сдачу сессии.При этому у машины клиренс как у жыпа, бутылка 0,5 самая высокая под порог входит,минут 10 им обьясняли как по доверке можа передоверить и почему друг в страховку не вписан,и почему это не нарушение.Алени млин,чему их тока там учат в академиях 😆

Автор темы сделай опрос!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 07:13:30 от SV9ITOGOR55 »

Оффлайн Sashka124rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
за 7 месяцев владения один раз остановили 1 апреля, решил прокатиться проверить машину после ремонта,ехал с пяными друзьями на просроченых транзитах,без страховки,не пристёгнутый,ночью...выезжаю изза кустов и стоят....ну и тот сразу палкой мне  😏,я уже подстчитал скока он мне штрафу выпишет,огорчился,за документами полез отдал ему,первый его вопрос
он:почему колесо заднее подспущено?
я: удивленный выхожу из машины смотрю на колесо,на него,опять на колесо,на него говорю где вы видите? и думаю про себя че пьяный чтоли (колесо в полном порядке было  😁 )
Он: а страхока имееться?
я: кончилась
он: а почему ездите без нее вдруг в дтп попадете че делать будете?
я: я целюсь плохо
он: в ступор впал  😁 второй говорит посмотри транзиты хоть живые
я: умерли давно уже  😁 (в машине все сидят ржут я сам стою еле сдерживаюсь)
они: тот который тормозил спрашивает у второго че делать будем,второй сказал не знаю и в машину убежал..
он1:меня спрашивает че делать будем?
я: да ладно говорю поеду в гараж и поставлю машину 😀
он: ладно езжайте мы щас поедем по городу и если увидим накажем..
ну мы и поехали...дальше кататься)) но повезло конечно мне хорошо..

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Ятут вспомнил вот. Давно дело было. У моего друга был м-412. Вот останавливают его, садят в машину. Друг своего космича не закрыл и ключи в замке оставил. Тут по рации приходит наводка об угоне какой-то машины и её описание. И тут эта машина угнанная мимо пролетает. Гаишники за ними!! А друг говорит: "А я назад смотрю на своего москвича, а тма какой-то мужик сел в него и поехал  😕 😲" Ну короче эти гайцы передали об угоне этого мосика тоже. Вечером нашёлся. Кто-то доехал до гаражей и поставил. Ничего не взяли. Вот такая история. Закрывайте машины, господа и дамы!
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн Sashka124rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Ятут вспомнил вот. Давно дело было. У моего друга был м-412. Вот останавливают его, садят в машину. Друг своего космича не закрыл и ключи в замке оставил. Тут по рации приходит наводка об угоне какой-то машины и её описание. И тут эта машина угнанная мимо пролетает. Гаишники за ними!! А друг говорит: "А я назад смотрю на своего москвича, а тма какой-то мужик сел в него и поехал  😕 😲" Ну короче эти гайцы передали об угоне этого мосика тоже. Вечером нашёлся. Кто-то доехал до гаражей и поставил. Ничего не взяли. Вот такая история. Закрывайте машины, господа и дамы!
😲 вечно гаишники всё закосячат...  >😕

Оффлайн Barbos

  • Интересующийся
  • **
  • Зверюга
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
один раз остановил депс и попросил до метро довести. а когда ехали сказал что нельзя по телефону разговаривать. он это видел до того как меня остановил
  • 1998г. Святогор, СВР, накладка торпеды алеко, эдектростеклоподъемники, подвеска полиуретан, винтилируемые тормозные диски(перед)
Святогор F3R, синий монстр!
Москва для москвичей!

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
За 2 месяца владенитя останавливали 8 раз на транзитах ( московских транзитах в Мордовии), чтоб поинтересоваться, не просрочены ли и спросить почем взял))
Один раз с мигалками догоняли, когда я их со светофора сделал))
В воскресенье жарил по мкаду 140 ( все таки сцепление у меня буксует, что на 4-ой 120 на 3500, что на 5 130 на 3500), налетел на радарчик...пытались продать полосатую палку, но я слукавил...сказал, мол Москаль токо не ездит, особенно с уфой))) Сделали скидку на то, что военный, и отпустили с миром)) Искрене не хотел обидеть мой Москаль))
А через 10 минут догнли на пустой Ярославке с мигалками и молодой лейт пытался впарить мне, что я без ближнего света еду...
Диалог:
- Инспектор тырыпыры, документы, почему без ближнего света ездите?
- Это вы как определили?
- У вас габариты не горят.
- ну пойдем, посмотрим...( завожу машину, фары горят, габариты нет - перемычка в кнопке)
- это как? у вас габариты вообще не работают?
- (включаю габариты)
-......не понял...как так?
- ну вот так, это ж Москвич))
- всего доброго...
Вид у него был очень задумчивый...
А все из-за мордовских номеров в Москве))
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Free

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: 0
Так почитаешь, всех либо не тормозят, либо останавливаю время спросить, по ходу меня одного взгревают по полной, устал к приставам ходить штрафы плотить, тормозят постоянно!
  • АЗЛК 214122, двигатель 3317 (1,7л) 1996г., солекс 21083.

Оффлайн Александр Баннов

  • Частый гость
  • *
  • Мой 41й!
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Я тут вспомнил одну остановку гаишника... правда извиняюсь - не на москвиче ехали (понимаю не потеме, но дело не вэтом), ездили мы с друзьями на рыбалку летом както на Волгаре 24 - разбитый весь в хлам, фар нет половину, повортоники (повторники) на проводах весят, битая - вся перемазаная, гнутая, короче полный пипец - но едит просто супер (хозяин машины молодец по движку и ходовой все на 5). И вот нарыбачились мы и едим домой, на пригорке глушак отвалился - со всеми трубами - камушек задели, пришлось музыку погромче делать... и вот довольные и пьяные (кроме водилы) едем... жарим 80-100 орет как паровоз... и тут дядя с палочкой - ну мы думаем все пипец... останавливаемся... но не глушим и музыку потише немного-еле еле открыватет водитель окно - там чтобы открыть надо было давить сверху на стекло... а водитель до трусов почти разделся т.к. днище нагрелось как в печке... да и жарковато было... вот диалог;
Гаишник - чет о тыры пыры...
Водитель - Что? а? не слышу? (Движок орет, музыку еще потише сделали...)
Г - тыры пыры....
В - А🤯?? (заглушил движок, выкл музыку)
Г - как с документами?
В - все впорядке (дает документы)
Г (смотрит кругом обходит Волгу и смотрит на машину с очень серьездным взгглядом)
Мы все не выдержали и покатуху... гагагагага
В - вот едим с рыбалки...хорошо типа на улице...начал говорить - чтоб поддержать беседу...
Г - а вы знаете что у вас брызговичка нет на переднем колесе!!!!🤯
Мы все просто уже лежали от ржача...
В (включил дурачка) - КАК? нет брызговичка🤯?!!! он же был!!!! ( апо правде там их никогда у него и не было, давно еще отвалились)...
Выходит в трусах, весь грязный - мы гагагагага... "Да точно нет, щас приеду домой прикручу у меня в гараже запасной есть...спасибо вам, вовремя заметили)
Г - обязательно поставьте, свободны! Отдал документы отдал честь... мы уехали...
  • Москвич 2141, 92г.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Останавливают ооочень редко.

Во первых не за что, я все соблюдаю .
Во вторых город маленький и Москвич такой один, да и вообще местные машины все примелькались
В Третьих- я 1,5 года стоял на временном учете и каждые 3 месяца мозолил глаза всему Рэпу и Гаи, надоела рожа моя им.
В четвертых тонировки нет и талон ТО на правильном месте

Как то еду в деревне , стоит патруль из нашего города- палочку поднял, потом увидел меня и ну палкой махать -давай вали отсюда,проезжай  😁 
Так я им надоел за 1,5 года  😀

Москвичи редко тормозят, если сам не нарываешься.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Ятут вспомнил вот. Давно дело было. У моего друга был м-412. Вот останавливают его, садят в машину. Друг своего космича не закрыл и ключи в замке оставил. Тут по рации приходит наводка об угоне какой-то машины и её описание. И тут эта машина угнанная мимо пролетает. Гаишники за ними!! А друг говорит: "А я назад смотрю на своего москвича, а тма какой-то мужик сел в него и поехал  😕 😲" Ну короче эти гайцы передали об угоне этого мосика тоже. Вечером нашёлся. Кто-то доехал до гаражей и поставил. Ничего не взяли. Вот такая история. Закрывайте машины, господа и дамы!
повезло, что нашелся и ничего не взяли....
А я себе, вообще, "автоматику" собрала 😆. Дверь захлопнул и она закрыта... Главное ключи в замке зажигания не забывать, а то вскрывать придется...А переделывать уже лень, да и неохота трогать лишний раз(в свое время двери все мозги вы...ли)...

  

Оффлайн Greek

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
Останавливают как и всех, не редко и не часто вообщем когда как...
  • 2141 \ 1991

Оффлайн вжик-вжик

  • Частый гость
  • *
  • Глеб
  • Сообщений: 56
  • Карма: -1
езжу на этом космиче с января,остановили раз 5 наверно,для провепки документов и все))
  • 214145-продан,езжу теперь на киа спектра
Будь осторожен, когда не чувствуешь скорость,
Дороже жизнь, чем кресты вдоль дороги.
И никто не хотел оказаться тем,
Кого покажут потом в дорожном патруле.

Точнее то, что осталось, то что,
Удалось достать из груды смятого металла.
И уже неважно было, сколько было сил,
Под капотом этой машины

Оффлайн Вольдемар

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 2
Май 2008 г. Теплынь. Пасха! С утра как положено, кладбище, поминки, посиделки с родственниками. В рот ни капли! Вечерком с молодёжью на природу, в рощу. Гулянка, пьянка, шашлыки, девки, всё как положено. Уже ночь, пора домой, у родича "Камри" отказывается заводиться. Автомат-с толкача не заведёшь. Цепляем к моему СВУ, поехали. Представьте картину-мигающий, сверкающий всеми огнями (разве что не сигналили как на свадьбах) кортеж выползает из леска со всеми предосторожностями, с соблюдением правил, не более 20 км./час, с бухими водителями и оравой пьяных в ж....пассажиров......прямо в руки гаишников! Потом над нами пол города и вся ментовка месяц угорала, даже судья, лишавшая нас прав не могла сдержать улыбки. Это был ВТОРОЙ(!) раз когда меня останавливали. Первый-за превышение, отделался предупреждением.

После того памятного случая три года назад больше не останавливали ни разу. Потому что я купил большой двухместный скутер (полтинник) и до холодов езжу на нём на работу и по делам. Потрясающе удобный транспорт для маленького городка  и большая экономия на бензине.
Москвич 412-ИЖ (трёхлетка )- первая машинка
Москвич 2141      95 г.в. (1.5 л.)
Москвич 214122   99 г.в. (1.7 л.)
Москвич 214145   98 г.в.  (F3R) 
Ситроен Ксара Пикассо 2002 г.в.

Оффлайн FKS

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1589
  • Карма: 9
В последнее время ооочень часто не зависимо на какой машине ехать. И всё в трубочку им дуй. Поскорее бы что ль появились бы уже алколайзеры. ))
Volkswagen Jetta VI на палке, белая, 2012 г. в.
Святогор 214145 тёмно сине-серый металлик, F3R, ОТ, фордоопоры с ауди подшипником в стойках, обвесы AMG, эл. приоро зеркала с повторителем и обогревом, приороручки, 4ЭСП с автодоводчиком, парктроник 4+4, , ГБО IV с вариатором зажигания,98 г.

Оффлайн VINIpuh

  • Новичок
  • ВАО
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
ездию только третью  неделю один рас попался у трех вокзалов. если ехать в сторону области после казанского  вокзала есть пешеходный переход через 8 полос(для смертников наверно) и знак 40км/ч заметив гаишника я успел скинуть до 89 км/ч как он показал мне на радаре.но всё обошлось отделался предупреждением.
  • F3r...глухой гул трубы

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
На постах практически не тормозят. Некоторые, особо "крутые" вообще отворачиваются. За нарушения тормозят конечно как всех. Тут хоть на телеге с ослом, хоть на бентли им разницы нет.
Блин! Напомнили таки. Штраф надо оплатить. Срок уже!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

BlackKosmoRainbow

  • Гость
По Москве - редко (может 2-3 раза в год для проверки доков). Во время дальняков - чаще (за превышение скорости). Когда ездила в Абхазию, там местные дэпосы останавливали регулярно, но скорее, чтобы поглазеть на такую редкую тачку (там у них только 41-ые изредка попадаются, а узкоглазых СВРов вообще нет!!) 😍

Оффлайн BuBucha

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Останавливают редко, в основном за нарушения, но  не вымогают деньги 😆
  • СВР 99г, 1,6л.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
За 4 года, три раза остановили и все на посту, 2 раза обычная проверка документов, а 3, за то что на работу ехала с коллегой заговорилась и со скоростью 80 мимо поста проехала! Но штраф не выписали, сказали нельзя так быстро по городу ездить и пожелали счастливого пути!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.