Автор Тема: Митинг за полную отмену транспортного налога!!!  (Прочитано 5988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIAGARA

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    😡Ну что, проверим, твари мы дрожащие иль право имеем?
   Приглашаются все, кому небезразлично, сколько ещё времени наши власти будут иметь нас в два смычка >😕 
   https://www.far-msk.ru/?p=10258
СВР 2.0
С дураками не спорю. У них подготовка лучше.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Митингуй, не митингуй - все равно получишь НИЧЕГО.
По теме - может и поучавствовал бы, да на другой конец Москвы ради этого ехать...

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Митингуй, не митингуй - все равно получишь НИЧЕГО.
По теме - может и поучавствовал бы, да на другой конец Москвы ради этого ехать...
это ответ на топик?
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Да.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
непойду.
мне не сложно оплатить 2500 за рЫно в год.

и не надо говорить что с одного это норм, а с десятка норм сумма и так далее и тому подобное.
ставьте УЗАМ 1и5 и радуйтесь налогу в 300-500 рублей. А не нравится, продавайте машины....

ИМХО 😆
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн NIAGARA

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
непойду.
мне не сложно оплатить 2500 за рЫно в год.

и не надо говорить что с одного это норм, а с десятка норм сумма и так далее и тому подобное.
ставьте УЗАМ 1и5 и радуйтесь налогу в 300-500 рублей. А не нравится, продавайте машины....

ИМХО 😆

         Не спрашивай по ком звонит колокол. Он всегда звонит по тебе...   Э.Хемингуэй.
СВР 2.0
С дураками не спорю. У них подготовка лучше.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Вот он, менталитет то, хрен кто пойдет - любую отмазу придумают!
Пойду 100%, это три часа максимум займет, если мутузить не начнут, конечно)))))))))))))))))))))
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

ABars

  • Гость
Вот он, менталитет то, хрен кто пойдет - любую отмазу придумают!
Пойду 100%, это три часа максимум займет, если мутузить не начнут, конечно)))))))))))))))))))))
А смысл идти, я....а морозить? На верху уже давно об этом знают, что, типа, в цивильных странах включают в стоимость бензина, кто ездит - тот и платит.
Эта тема еще при Борисе Николаевиче поднималась.
И что? Клали и кладут.
Придет время, всех "облагодетельствуют".
Пока им мысль в голову не придет, будет пустое сотрясение воздуха.

В нашей всемогущей подорожание бензина на 1 рубль от 22,40 - это, официально, 0,5% !!!!!!!

ЗЫ а вот ленточку я бы повязал, это не в лом.

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
ребята, вы меня, чесслово, удивляете! отсиживаться с головой в песке уже нельзя. дальше некуда! рассуждая так доживем до того, что...(например) начнут по одному отлавливать и в .опу драть (для демонстрации своей власти над быдлом). хотя, и тогда отмазы будут: ну ничего, не мне же очко порвали. потом: ну подумаешь, один раз - не пид@рас...

мне особенно понравилось:
Цитировать
А смысл идти, я....а морозить?

женьку:
Цитировать
мне не сложно оплатить 2500 за рЫно в год
ты не 2500 платишь, уж ты-то, наверное, конституцию изучал, это другие забыли, что газ, нефть, которые из под ног у нас качают (неизвестные нам люди) принадлежит нам и нашим детям, а нас не спрашивая это все воруют, дак мало того, и нам же продают по безумным ценам

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 08:01:01 от Vad »
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
такое рвение да в другое русло.... за какой то херней, стоимостью максимум 2500р в год готовы жопу рвать, а вот жопу порвать ради стоящего дела, это не дано, это ссыкатно, это не догадываемся
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Вот он, менталитет то, хрен кто пойдет - любую отмазу придумают!
Пойду 100%, это три часа максимум займет, если мутузить не начнут, конечно)))))))))))))))))))))
Миш, если двинешь туда, позвони пожалуйста, если не завалят заботами, я с тобой....

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Странные люди... как бухтеть, что "вот казлы деньги с нас дерут бла-бла-бла", так в интернете да на кухне, а как есть возможность показать свою гражданскую позицию, причем все организуют, требуется только прийти да постоять, потратив 3 часа времени (час дорога х2, час там), так все - сразу не жалко денег платить 😆

Нам говорят, введем "1", не будет "2" - так правильно и тп, все согласны, ибо это логичнее, но когда "1" ввели, то нам говорят: "мы "2" не уберем, а чуть изменим лучше (чтобы больше денег с вас иметь)", то... тоже согласны - "мне не жалко" ©  👏  😝 и даже если есть время, то лучше посижу "поиграю, побухаю, почитаю.....", но "идти я....а морозить" - ни в коем случае.... Чему тогда удивляться, что нас имеют со всех сторон, обложили везде... да, могут быть дела, что нет возможности идти, но из тех кто знает об этом мероприятии, но не придет, таких будет, кмк, доля процента, а у остальных други аргументы (см. выше)... печально это.

2Тимур, поеду на метро, чтобы меньше гемора было. Наберу..


ps при фразе "это печально" сразу вспоминаю ролик 😂
 
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
а может надо убирать причину, а не следствие?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
         Не спрашивай по ком звонит колокол. Он всегда звонит по тебе...   Э.Хемингуэй.
🤦‍♂️
к чему приписала? 😝

а что вам печально то🤯
вы что первый раз в жизни налог оплачиваете🤯 или раньше не смотрели сколько там написано🤯
видно людям летом не до этого было - и никому на*ер ничего не было нужно, а зимой дома сидеть неохота, скучно и так далее вот и ищут себе приключений....
или вы думаете там соберется толпа в тысячи человек🤯 доживем до субботы посмотрим.

ЗЫ. пофоткайтесь там что ли 👋
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн EgoRka44

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 26
Жил бы в Москве, обязательно бы пошел. А из Костромы ехать далековато. Так что, ребята, если кто пойдет на митинг, то постойте и за меня пожалуйста.

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3

мне не сложно оплатить 2500 за рЫно в год.



ИМХО 😆
Ты бы не зарекался,что ли..Сейчас несложно...Кто знает,что произойдет через 3-5лет(тьфу-тьфу!)?Может случиться такое,что и 500 для тебя будут неподъемными...А может захочешь тачку под 300 кобыл,не задумывался?Тогда ты не так запоешь,товарищ!P.S.Будь я в Москве,обязательно пошел бы...Челябинцы!А у нас не будет такого митинга?
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

ABars

  • Гость
Странные люди... как бухтеть, что "вот казлы деньги с нас дерут бла-бла-бла", так в интернете да на кухне, а как есть возможность показать свою гражданскую позицию, причем все организуют, требуется только прийти да постоять, потратив 3 часа времени (час дорога х2, час там), так все - сразу не жалко денег платить 😆

Нам говорят, введем "1", не будет "2" - так правильно и тп, все согласны, ибо это логичнее, но когда "1" ввели, то нам говорят: "мы "2" не уберем, а чуть изменим лучше (чтобы больше денег с вас иметь)", то... тоже согласны - "мне не жалко" ©  👏  😝 и даже если есть время, то лучше посижу "поиграю, побухаю, почитаю.....", но "идти я....а морозить" - ни в коем случае.... Чему тогда удивляться, что нас имеют со всех сторон, обложили везде... да, могут быть дела, что нет возможности идти, но из тех кто знает об этом мероприятии, но не придет, таких будет, кмк, доля процента, а у остальных други аргументы (см. выше)... печально это.

2Тимур, поеду на метро, чтобы меньше гемора было. Наберу..


ps при фразе "это печально" сразу вспоминаю ролик 😂
 

Давайте не будем развешивать ярлыки.
У меня тоже есть сказать про то, как махали флагом и стучали в барабан.
А оказалось пиаром конкретных людей, которые потом в обнимку с властью положили болт на тех, кто глотку драл за них.

Посмотрел на сайте ФАРы за что они митинговали в недавнем прошлом.
Мигалки, Ленинский проспект, Химкинский лес, тех регламент.
И что? И где? Может я просмотрел, покажите.


В этой стране что-то всколыхнуть может только запой мусорщиков и похмелье золотарей.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Ты бы не зарекался,что ли..Сейчас несложно...Кто знает,что произойдет через 3-5лет(тьфу-тьфу!)?Может случиться такое,что и 500 для тебя будут неподъемными...А может захочешь тачку под 300 кобыл,не задумывался?Тогда ты не так запоешь,товарищ!P.S.Будь я в Москве,обязательно пошел бы...Челябинцы!А у нас не будет такого митинга?
если через 3-5 лет тебе будет нереально оплатить налог, тогда и машины у тебя точно не будет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Ты бы не зарекался,что ли..Сейчас несложно...Кто знает,что произойдет через 3-5лет(тьфу-тьфу!)?Может случиться такое,что и 500 для тебя будут неподъемными...А может захочешь тачку под 300 кобыл,не задумывался?Тогда ты не так запоешь,товарищ!P.S.Будь я в Москве,обязательно пошел бы...Челябинцы!А у нас не будет такого митинга?

если сложно сними машину с учета!
как вы покупаете машины если не можете их обслужить и так далее🤯

смысл покупать под 300 кобыл - когда и порше и ВАЗ 2106 стоят в пробке бок о бок в Москве? для понта что ли🤯
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Интересно получается: дырки на дорогах залатай, снег почистить, разметку нанеси, знаки поставь, чтоб ездить нормально было, а платить за это- не, нехотим. Может лучше митинг стоит устроить чтоб дороги сделали?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят