Автор Тема: Митинг за полную отмену транспортного налога!!!  (Прочитано 5989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medvezavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: 0
Вообще, было бы неплохо объединиться для начала клубом. Например, московское подразделение.
Допустим, ежедневно 2-3 дежурных машины (у кого когда выходные) в разных районах готовы прийти на выручку клубням. Не дай Бог какое ДТП или хамство, или не уступил левую полосу и "подбили" - тут же выезжает "бригада", снимает всё на видео - лица, номера, неправомерные действия ГАИ и т.д. Тут же материал размножается, пишутся статьи и выкладываются в интернет на разные ресурсы и куда только можно. Для привлечения внимания. Одного-двух человек можно "осадить", но в присутствии 5-6 человек с камерами никто особо выпендриваться уже не будет. Неплохо иметь своего юриста. Среди клубней, думаю, найдётся.
Вот тогда была бы сплочённость и клуб заявил бы о себе!!! И другие клубы, следуя примеру, так же заявили бы о себе!
Вот вам и объединение единомышленников!
Идея неплохая, но возникнет много НО...
Кстати, Администраторы могли бы подумать над идеей))) 200 человек, допустим, по 300 руб/мес членский взнос - уже 60 тыс. Можно нанять одного постоянного человека-диспетчера, допустим, и остальные на бензин.
Ну вариантов много. Вопрос только в том, "подпишется" ли на это кто-нибудь?
Например, я бы с удовольствием! Ездишь - и уверен, что хамство против тебя не пройдёт незамеченным)))

Утопия. Ибо большинство москвичеводов масло дорогое "в ах как любимую машинку" не могут позволить себе залить.
И без четко налаженной и прозрачной системой учета денег всегда будут терки по поводу бабок, обвинения и т.д....
Даже в клубах, где машина пока заводится сжирает такой членский взнос и то не проходило по указанным выше причинам. Либо нужна такая клубная карта, которая будет ой-ой какие скидки давать на услуги и запчасти.

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
а гусские посетители просто мягко насрали себе в штанишки и предпочли ничего не замечать
не все русские, кто на русских похожи внешне.

вот был случай: выхожу из метро коломенская, после корпоратива, настроение хорошее, а какой-то черножопый сцуко поставил свою шаху на тротуар, сидит в авто и свою "ахалай-махалай-тыгыдым" музыку слушает. я ему говорю: "здесь б***ь ни аул ниразу, свали с тропинки!". он пальцы гнуть, стайка таких же горбоносых сразу подбежала. рядом кафешка, смотрю вроде русские сидят, я им: "кули очком играете? давай чурбанам в торец пришлём!", а они - нифига не дёрнулись...  вощем это были "понаехали" - мордва, татары и т.п. - внешне на русских очень похожи, но этим панаехавшим проблемы местных - покую. 
  • Был СВР.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Утопия. Ибо большинство москвичеводов масло дорогое "в ах как любимую машинку" не могут позволить себе залить.
И без четко налаженной и прозрачной системой учета денег всегда будут терки по поводу бабок, обвинения и т.д....
Даже в клубах, где машина пока заводится сжирает такой членский взнос и то не проходило по указанным выше причинам. Либо нужна такая клубная карта, которая будет ой-ой какие скидки давать на услуги и запчасти.

Не все такие.
А на какие запчасти скидки? У клуба нет своего магазина)))
Однако, какие бы ни были мы бедные, права у нас всех одинаковые.
PS. Я просто предложил, а там кому как. Но я бы с удовольствием вступил в такой клуб.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
сейчас по ящику видел как фанаты спартака на манежке "митингуют" - вот это сила, лишь бы не наломали ничего....

По поводу русских... что уж говорить про обычных людей, если:
Цитировать
был случай на международной, заходили мои знакомые в метро где-то в 21.00-22.00 (народу мало), за турникетами на пути к эскалаторам стоит мент (иначе не назвать), проходят мой товарищ и девушка (справа) через турникеты, за ней мастырится какой-то чурка, да чуть не сбивает с ног! мент это видел, но ноль реакции... чурка быстро к эскалатору, товарищ за ним, он мента прошел уже, когда друг догнал, друг его разворачивает, бьет по морде, чурка, хоть и не дохляк, но че-то скис и тут же на корточки сел, друг в шоке был с такой тактики  как сказала девушка - мент все видел, и тупо стоял смотрел! На хрена он там тогда вообще нужен!?

Хотя со мной был случай, когда еще будучи студентом ездил на электричке "Москва-Ногинск", едем мы в Ногинск, со мной сидит друг - грузин, в беде не бросит, проверенный человек, и тут фанаты по вагону идут "бей хачей спасай Россию", ну я думаю ппц, приехали... вся толпа (человек 10-20) прошла, последний замечает друга моего, кричит всем: "Вот сидит хачик, давай мочить его", разворачивается, идет к нам, мы с другом встаем, так с нами встало еще 5 мужиков (здоровых, причем), этот "болельщик" тут же развернулся и пошел дальше 🤣 Но, это скорее исключение, потому что как правило - всем похер....
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Фанаты - они на виду всегда. Они тоже не сами по себе. Есть там свои "заводилы" по-любому! Акция у них организованная, а значит - есть организаторы)))
Любую толпу или организацию объединяет какая-любо общая идея и свои авторитеты. У фанатов - футбол, например. Кстати, они там тоже не все одной национальности))) Однако, группа сплочённая!
У нас тоже есть общая идея, осталось сплотиться.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
со мной сидит друг - грузин, в беде не бросит, проверенный человек,

 Но, это скорее исключение,
это твой русифицированый грузин - исключение.

а фанаты вряд ли чё наломают, не беспокойся за них, мусорья понагонят с дубьём - и хачикам опять лафа.
  • Был СВР.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
ну что ходил кто нить митинговать за отмену транспортного налога🤯
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
о как! дай-ка Ковальде почитать этот пост - интересно, предъявит (мне предъявлял) он ли тебе за панические настроения "мы все умрём" минусовку кармы "школьник, иди домой!"? или рука руку умоет? ну-ка позырим как тут у нас справедливость восторжествует, сайтодержательные вы мои....

......
админам:

и не надо гнать на русских: толерастию тут исчо разведите, поведайте что все русские пьяницы, бездельники...
а кто ж тогда работает? гордые горные народы? либерасты-толерасты? пгавозасчитнечги зато ништяк буржуйское бабло отрабатывают - "кац предлагает сдаться".
Справедливость чья восторжествует? Твоя?
Утомил если честно, тебе не идёт такое поведение. Завязывай.
У меня есть мнение, и оспаривать его с точки зрения, что я админ, ошибочно. Я тебе отвечу так, не надо гнать на "горцев", как сейчас принято отмазываться, "везде уродов хватает". Я говорю то что вижу, примеров масса.
Короче... не зачёт тебе дружище.

Санёк!!!, твоё предложение отличное, в клубе АЗЛК-ТИМ, так и есть, есть телефоны... кто в беду попадёт, их знает... ставить на коммерческую основу, смысла не вижу, я помогаю бесплатно. Если есть желание, номер в ЛС кидай.
Тел.---- время с ... до.... . Район ..... - по будням. и т.п.

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Справедливость чья восторжествует? Твоя?
 
Утомил если честно, тебе не идёт такое поведение. Завязывай.
вот видишь - ты уже делить начал: твоя/моя.

во-во, как раз то, што надо 🥁- классическое застыдливание в поощрительно-отеческой манере.  🥁
  • Был СВР.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
вот видишь - ты уже делить начал: твоя/моя.

во-во, как раз то, што надо 🥁- классическое застыдливание в поощрительно-отеческой манере.  🥁
Не... ты не понял.... у нас на форуме такие темы не приветствуются.... как показала практика и статистика, все предпочитают говорить о турбинах и подвесках на встречах, так продолжим старую традицию и на форуме....
Для политиканства, и махания флагами сидя дома в тапках перед компом, есть другие форумы.  😁
Я сам с удовольствием изложил бы свою точку зрения... но....  😏  Те кто поймут, им это не интересно, а те кто не уловил мэсседж, будут спорить о вещах и процессах не совсем понятных для них.... т.е. Если и говорить, то не здесь.
Митинг прошёл, тема закрыта. Посмотрим... что дальше...