Автор Тема: Я хре*** от гайцов!  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Я хре*** от гайцов!
« : 05 Декабря 2010, 20:30:41 »
История произошла сегодня часа 3 назад,решил поменять масло в движке, менял в гараже,со мной поехал друг на своей машине так вот,мне нужно было заехать в магазин, а так как моя машина была уже без масла, друг дал свою,ну я и поехал,еду себе еду по своему району и вдруг меня Гайцы тормозят, а у меня на эту машину ни чего нету..только страховка в бардачке лежит,так вот подходит ,просит документы я даю свои права и начинаю объяснять что документов нету,друг дал до магазина доехать, он выслушал и попросил пройти к нему в машину, сажусь к нему,он мне говорит,почему двигаемся по встречному направлению, я ему ошарашенно, в каком ещё встречном,это двух сторонняя дорога,а он говорит с этого дня уже нет, я в ах**** думаю ну попал....во первых на чужой машине без документов, во вторых ещё и по встречки еду...а он мне без всяких прилюдий,ну что ваши предложения..ну я думаю на дурочка на 1000 рублей уболтаю,а он не в какую 5000 и точка говорит за встречку это самый раз,ну пришлось сбегать достать 5к вручил ему он мне документы отдал и сразу смылся...вообщем такая история,причём больше всего меня поразило, то что я ехал на чужой машине без документов на неё и им по барабану на это..где я взял эту машину,может вообще украл им главное за нарушение срубить бабла и всё, а на остальное наплевать..вообщем смотрите на знаки всегда даже когда едите по знакомому маршруту,потому что в нашей стране всё очень быстро меняется,конечно же кроме ментов..
214145 F3R

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 20:40:35 »
Вместо того, что б сбегать и достать 5 рублей, нужно было сбегать и позвонить в Службу Собственной Безопасности, ну или хотя бы в 02 и сообщить о вымогательстве.

Оффлайн Vrot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Клуб Деу Калос
  • Сообщений: 568
  • Карма: 13
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2010, 20:48:03 »
почему двигаемся по встречному направлению, я ему ошарашенно, в каком ещё встречном,это двух сторонняя дорога,а он говорит с этого дня уже нет
Реально проверил что именно сегодня знак поставили? может он пошутил
  • Гнилая копейка

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2010, 20:49:26 »
согласен, это было бы правильно,но я не хотел лишаться прав на пол года..как не грустно но так многие делают,лучше отдать денюжку и тем самым размножать корупцию,но остаться с правами..тут каждый решает сам..но я думаю большинство поступило бы так же как и я,если куонечно им нужны права..
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 20:51:02 »
конечно проверил!самое обидное что если бы где то на незнакомой улице так поймали одно дело, а когда постоянно ездиешь по этой дороге и вдруг она становиться односторонней...это немножко другое..обиднее,впредь буду внимательнее..
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2010, 20:54:21 »
О-о-о-о, это фрукты еще те!!! За деньги они и рецедивиста отпустят.  У нас например официально идет срок по предупреждению водителей об изменении правил, а потом уже начинают наказывать (но зависит от гайца).

Я как то  от них сваливал (был грешен чуток), бросил машину, пикнул сигналкой и помчал со скоростью света. Так эти скоты вскрыли машину!!! Распотрошили бардачок (взяли доки) и по адресу приехали домой, раскрутили меня через мою мать, сказали что я получу срок. В общем изъяли водительское удостоверение, дать денег отказался. Дошло дело до суда, после 3-х судебных заседаний я дело выиграл и моих обидчиков раскатало областное управление)))) приятная мелочь!!! И моя победа, которой никто не ожидали в которую уже и я верить переставал!
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #6 : 05 Декабря 2010, 20:55:29 »
потому он там и пасся, что всем знакомая улица первый день стала односторонней. Думаешь он с тебя одного денег снял за день так? А вот без документов на машину - это ты зря поехал. Не стоит так легкомысленно относиться. в следующий раз и на 14 суток могут забрать)

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #7 : 05 Декабря 2010, 21:02:37 »
хренею я над тем, что за то, что я на чужой машине еду без документов они ни чего не сказали, даже в конце концов счастливого пути пожелали, а за встречку сразу "ваши предложения",первым я не предлагал,потому что думал что за два таких нарушения даже предлагать глупо..если только оч много, а много нету..
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #8 : 05 Декабря 2010, 21:04:11 »
А вот интересен факт наличия камеры (не домашней только!) Была или просто инспектор видел и его напарник подтвердит?
У меня товарища так поймали, после того как он убедился что видеозапись не ведется, он просто  сел в машину и развернулся на 180 градусов))))))) Долго они вокруг него с матами прыгали, и тут же подъехали 2 друга которые засвидетельствовали что друг ехал по правилам, а дэпсы просто придумали и наговаривают. К тому же они были грешны (на гражданской машине)
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #9 : 05 Декабря 2010, 21:05:20 »
хренею я над тем, что за то, что я на чужой машине еду без документов они ни чего не сказали, даже в конце концов счастливого пути пожелали, а за встречку сразу "ваши предложения",первым я не предлагал,потому что думал что за два таких нарушения даже предлагать глупо..если только оч много, а много нету..
По дороге на Черноморское поборежье уже чуть-ли не официально берут в карман. Им на безопасность плевать.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #10 : 05 Декабря 2010, 21:17:52 »
что то не верится что менты первые начали спрашивать про деньги и говорить чтобы ты им дал 5р! они наверное сказали "ваши предложения" - ну а ты конечно и предложил!

Как это не верится?? Неужели ты не сталкивался с такими товарищами? Извиняюсь что втыкаюсь, но как тема про это заходит, я сразу как контуженый во вьетнаме становлюсь!
Сначала спрашивают место работы, твой доход и плавно предлагают: 2 зарплаты и мы расходимся забыв обо всём! Там психологи еще те! Еще раз сори, кипит до сих пор!
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #11 : 05 Декабря 2010, 21:19:50 »
что то не верится что менты первые начали спрашивать про деньги и говорить чтобы ты им дал 5р! они наверное сказали "ваши предложения" - ну а ты конечно и предложил!
Да ну брось!))) меня, помнится, тормознули на посту в малой дубне (там камеры висят, как не заметил хз вообще), дело было в 5 утра, превысил на 68км/ч, так там один ваще урод был, я чуть ли не в жопу посылал, а второй, которому первый документы отдал, мне прямо на посту, показывает два пальца, типа давай 2тр и езжай, сторговался тогда то ли на 1 то ли на 0,5, но изначально сумма от них шла! я вообще просил отпустить просто так 😆
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #12 : 05 Декабря 2010, 21:21:40 »
Сначала спрашивают место работы, твой доход и плавно предлагают: 2 зарплаты и мы расходимся забыв обо всём! Там психологи еще те! Еще раз сори, кипит до сих пор!
Всегда говорил, что безработный студент))))))))) пока прокатывало 🤪 но уже давно не сталкивался с этим, ибо лучше не создавать таких ситуаций
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #13 : 05 Декабря 2010, 21:28:16 »
Если б были документы на машину - можно было качать права. А так сам виноват...
Ну или был бы ты на Мерине - тогда и за документы пришлось бы отвечать тебе и твоему другу. Поэтому радуйся, что так всё обошлось)))
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #14 : 05 Декабря 2010, 21:38:36 »
я на чужой машине еду без документов они ни чего не сказали,
значит поверили шо ты не угонщик, наверно грязный аки чёрт из гаражки вылез? а чё за модель машины товарища? ну не на мазде-мпс же ты за маслом ездил - вот пятёркой и отстрелялся, впредь будешь опытнее.  😎
  • Был СВР.

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #15 : 05 Декабря 2010, 21:43:30 »
что то не верится что менты первые начали спрашивать про деньги и говорить чтобы ты им дал 5р! они наверное сказали "ваши предложения" - ну а ты конечно и предложил!
ты вообще читаешь мои сообщения? я вообще то уже 2 раз написал что они сказали "ваши предложения" если внимательно прочитаешь, то я думаю не станешь выводить меня на чистую воду, я написал так как было и не надо искать зацепки что я в чём то лгу..
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #16 : 05 Декабря 2010, 21:44:58 »
Ну значит кто-то не сталкивался с забористыми сотрудниками))) На украине меня лишали прав за остановку на автобусной остановке))))) шоу было, пол-мелитополя собралось поглазеть)))

Автор, так камера всё-таки была?
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #17 : 05 Декабря 2010, 21:48:00 »
Если б были документы на машину - можно было качать права. А так сам виноват...
Ну или был бы ты на Мерине - тогда и за документы пришлось бы отвечать тебе и твоему другу. Поэтому радуйся, что так всё обошлось)))
ну были бы допустим и чего я бы стал качать??на какой основе??я ехал по встречки, я бы полюбому попрощался с правами бы..
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #18 : 05 Декабря 2010, 21:50:51 »
значит поверили шо ты не угонщик, наверно грязный аки чёрт из гаражки вылез? а чё за модель машины товарища? ну не на мазде-мпс же ты за маслом ездил - вот пятёркой и отстрелялся, впредь будешь опытнее.  😎
вылез грязный)но не так что бы совсем,как ни как в их мерседес они меня посадили,не сказав что б я  отряхнулся 😆 ехал на 2115
вот если бы они ещё поверили что я так больше не буду и отпустили просто так я бы был совсем рад😀
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #19 : 05 Декабря 2010, 21:53:33 »
я одни раз отдал 1000р с чем то.... за сплошную и встречку, и все это было заснято на камеру, а просить они не просили, просто спросили - чего замолчал то? и сидел ручку шариковую в руках теребил, ну я и предложил денег! тоже их материл когда уехал, однако сам виноват
А видео показали тебе? Законно стояли на этом месте? Ситуация ведь еще не безвыходная, можно было бы забодаться (но это "на любителя"😉
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас