Автор Тема: Я хре*** от гайцов!  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #20 : 05 Декабря 2010, 21:54:11 »
я никакой зацепки не ищу! если бы они вымогали у тебя деньги это одно, а так ты сам предложил - это еще одно нарушение!
под выражением "ваши предложения" подразумевают давай деньги и вали, а нам смертным водителям приходиться предлогать энную сумму,которую они чаще всего округляют в большую сумму. а как ты выражаешься сам предложил,это когда напрямую говорят давай вопрос материально решим и я поеду..вообщем ладно я понял твою точку зрения,у меня она чуть чуть другая.
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #21 : 05 Декабря 2010, 21:56:30 »
А видео показали тебе? Законно стояли на этом месте? Ситуация ведь еще не безвыходная, можно было бы забодаться (но это "на любителя"😉
нет ни чего не показывали,да и не хотелось бадаться,такие дела врятли выигрывают,да и сил на это нету, всё равно бы проиграл,да и друзья в гараже ждали(мёрзли)))))
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #22 : 05 Декабря 2010, 21:57:14 »
а сорри это не мне видимо было адресованно.
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #23 : 05 Декабря 2010, 21:58:59 »
самое забавное что после передачи денег у них на заднем сиденье лежит коробка с жевательной резинкой,и после передачи предлагают жевачку)))
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #24 : 05 Декабря 2010, 22:01:12 »
по ходу дела кто то до тебя жевачкой расплачивался
ну возможно,вообщем я думаю за этот день они там не одну сотню заработали..
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #25 : 05 Декабря 2010, 22:05:12 »
самое забавное что после передачи денег у них на заднем сиденье лежит коробка с жевательной резинкой,и после передачи предлагают жевачку)))
Бонус 😁 акция добра
За 5тр кенты бы потерпели! Чисто развели тебя! Надо было меситься! Суды выигрываются, проверено на себе! Я вылез из безвыходной ситуации. По городу 3 самых бодрых адвоката отказались меня защищать, заявиви сразу- дело глухое! Но в итоге я кашу заварил и выиграл мать их так то!
Надо бороться, на этом они и играют! С их стороны правонарушений тьма! Чуть настоял бы - они б тебя отпустили! Их в суде даже не стали бы рассматривать! Даже командир роты ДПС аннулировал сей протокол после твоей надписи - ничего не нарушал, ехал как положено)))))))
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #26 : 05 Декабря 2010, 22:10:38 »
если бы всего того что ты перечислил небыло, я бы денег не давал!
Мужик! Надо с ними до конца! А када уже некуда деваться - платить 😕
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #27 : 05 Декабря 2010, 22:10:45 »
Бонус 😁 акция добра
За 5тр кенты бы потерпели! Чисто развели тебя! Надо было меситься! Суды выигрываются, проверено на себе! Я вылез из безвыходной ситуации. По городу 3 самых бодрых адвоката отказались меня защищать, заявиви сразу- дело глухое! Но в итоге я кашу заварил и выиграл мать их так то!
Надо бороться, на этом они и играют! С их стороны правонарушений тьма! Чуть настоял бы - они б тебя отпустили! Их в суде даже не стали бы рассматривать! Даже командир роты ДПС аннулировал сей протокол после твоей надписи - ничего не нарушал, ехал как положено)))))))
когда есть время и силы,то да можно побороться и даже выиграть,у меня нет ни того ни другого,сессия как ни как через месяц)))
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #28 : 05 Декабря 2010, 22:14:15 »
когда есть время и силы,то да можно побороться и даже выиграть,у меня нет ни того ни другого,сессия как ни как через месяц)))

Ну... тогда да... Но всё же по цене можно было упасть, по-любому, тем более видео нет - они сразу посланы! И процентов на 90 - у них это была чисто шабашка! Редиски
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #29 : 05 Декабря 2010, 22:17:56 »
конечно шабашка ,на таком месте постоять прибыльном,можно миллионы заработать,так они ещё когда я сказал ща сбегаю принесу они предложили довести меня..))
214145 F3R

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #30 : 05 Декабря 2010, 22:20:14 »
это например как до конца? когда на видео показывают твою машину  едущую по встречке, мне надо было в суд на них подавать? мне проще было отдать меньше 1500р и поехать домой,  вместо того чтобы  бегать по судам и тд
Ну в принципе это и есть почти конец! Если видео показали без вопросов - уже тревожная нотка что у них всё по закону! А теперь поехали: камера со всей сопутствующей документацией? На свои домашние не имеют права снимать. Их двое было в экипаже? На патрульке? Что у них с маршрутом? Стояли в нужное время в нужном месте? Они просто обязаны процессульно это всё предоставлять! Снимаешь их на мобилу, еще лучше если в это время жало запилит друг-свидетель! Если они не предоставят требуемой документации - они нарушают процесс оформления правонарушения - это в суде им сразу минус, они на такое просто не пойдут! Чтобы лишить тебя прав - себе судьбу ломать они не будут! У них таких за день еще тьма наберется!
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #31 : 05 Декабря 2010, 22:26:03 »
больше 50% людей так говорит, а как дело доходит до какого нибудь серьезного нарушения - язык в одном мести и сидят молчат!
п.с. это не к тебе конкретно
Та и ко мне конкретно!))))) Сам такой был, пока конкретно не обжегся! На днях маршрутчика вытягивал из такой попы. Пересек сплошную, мент его снял на свою камеру, вежливо показал видео и попросил 5тр.Водила как в воду опущенный... Договорились пересечся на конечной, дэпс обещал туда подъехать и отдать права за 5 кусков, я стоял 2 часа ждал - он так и не появился! Видимо вкурил что дело не простое для него, пока казнили маршрутчика - я под пивом осмелел и залез к нему в патрульку мотировав тем что я свидетель))) Мент сразу отпустил и так не приехал за гонораром. Потом с водилой я созвонился, решили за 500руб через знакомого.
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

ABars

  • Гость
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #32 : 05 Декабря 2010, 22:28:37 »
хренею я над тем, что за то, что я на чужой машине еду без документов они ни чего не сказали, даже в конце концов счастливого пути пожелали, а за встречку сразу "ваши предложения",первым я не предлагал,потому что думал что за два таких нарушения даже предлагать глупо..если только оч много, а много нету..
Если бы они почуяли два нарушения, то это было бы дороже, если бы вообще было, и за деньгами ты бы сам не пошел.
Простой звонок другу, и они стоят и ждут, когда друг придет с документами. А прибыли, максимум протокол на 500 рублей за невписанного в страховку.

Кстати, автор, ты, получается, под кирпич, или под стрелку с бокового выезда проехал?

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #33 : 05 Декабря 2010, 22:31:07 »
еще раз повторю....... если бы всего этого они не предоставили, я бы денег не давал!
Ну тогда да, сдаватсья...
Есть еще один беспрецидентный вариант, но на него пойдут только отчаянные и фаны экстрима: утверждаешь что деньги у товарища который живет в5 минутах отсюда, буквально щас мотнусь и привезу. Уезжаешь, возвращаешься с кем-нить, предварительно всё сняв на видео, подходишь к ним и ведешь запись - они точно обделаются! Дело уже не может дальше против тебя идти! Не совпадут время правонарушения и составления протокола! Они на это просто не пойдут, для них это уголовка, превышение полномочий. Могут только проклинать тебя и обеспечить гонения всеми дэпсами города))))))
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #34 : 05 Декабря 2010, 22:35:02 »
На свои домашние не имеют права снимать.
Вот на это судье вообще положить! и вообще спорный вопрос. Они, если ты не будешь сразу все грамотно делать, напишут, что зафиксировано таким-то прибором, и доказывай потом... но судье реально пофигу будет!

А по существу: можно, конечно, сейчас искать лазейки, какие бы мог автор использовать, но не имея должных знаний и опыта, хренас два он бы это все применил. Тем более суть его послания не в том, что взятки берут, а в том, что могли вот так на ЕГО машине ехать, а взяли бы 5тр за встречку, а угонщик бы дальше и покатил 🤦‍♂️
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #35 : 05 Декабря 2010, 22:46:09 »
Вот на это судье вообще положить! и вообще спорный вопрос. Они, если ты не будешь сразу все грамотно делать, напишут, что зафиксировано таким-то прибором, и доказывай потом... но судье реально пофигу будет!

А по существу: можно, конечно, сейчас искать лазейки, какие бы мог автор использовать, но не имея должных знаний и опыта, хренас два он бы это все применил. Тем более суть его послания не в том, что взятки берут, а в том, что могли вот так на ЕГО машине ехать, а взяли бы 5тр за встречку, а угонщик бы дальше и покатил 🤦‍♂️
Судье не пофиг - принять от ИДПС непонятный файл нельзя. Что скажет мент, типа служебной камеры не было, пришлось свою брать из дома, помогаю ловать нарушителей, вот файл, смотрите. А время, а место, а законность патрулирования? Сразу туча сомнений. ИДПС себя гонят при этом в могилу и под суд, а срок им за токое ох какой! Мент не пойдет на зону ради лишения тебя прав, заведомо фигня...
А лазейки искать надо! И автора никто не обвиняет. Я сам как кролик сидел у них в машине не единожды! И казнили меня даже за несуществующее нарушение, просто велся как лошарик. Мне так кстати в суде и сказали! Просто хоть чему-то можно научиться читая эту инфу!
Мужики, поверьте, работает! Сидел на скамье подсудимых када судья и меня прессовала и потом ментов при мне раскатывала, три пота сошло! Нужно тоже уметь ставить на место! В любом случае!
А ваще лучше не нарушать! Во!
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #36 : 05 Декабря 2010, 22:51:11 »
Если бы они почуяли два нарушения, то это было бы дороже, если бы вообще было, и за деньгами ты бы сам не пошел.
Простой звонок другу, и они стоят и ждут, когда друг придет с документами. А прибыли, максимум протокол на 500 рублей за невписанного в страховку.

Кстати, автор, ты, получается, под кирпич, или под стрелку с бокового выезда проехал?
под кирпич
214145 F3R

ABars

  • Гость
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #37 : 05 Декабря 2010, 23:06:04 »
под кирпич
А что хозяина машины не подтянул?
Тот приходит, заводит машину, разворачивается, уезжает, ему предъявить нечего, задержать не за что. Можно еще подойти, у инспекторов поинтересоваться, как лучше уехать, чтобы ничего не нарушить.
Потом ты приходишь - машины нет, видео нет, и вообще, кроме твоих прав ничего нет. Можно и потерять нечаянно, пока в гараже с народом пиво пьешь.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 23:13:44 от ABars »

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #38 : 05 Декабря 2010, 23:06:40 »
А время, а место, а законность патрулирования? ...
Т.е. ты хочешь сказать, что гаец обязан тебе на дороге это показывать? Можно тогда ссылочку, ну или хотя словами на основании какого документа...

Цитата: ABars
Если бы они почуяли два нарушения, то это было бы дороже, если бы вообще было, и за деньгами ты бы сам не пошел.
Простой звонок другу, и они стоят и ждут, когда друг придет с документами. А прибыли, максимум протокол на 500 рублей за невписанного в страховку.
За езду без документов, предупреждение или штраф 100руб. (страховка, вроде автор пишет в бардачке валялась...) А дальше отстранение и задержание до приезда друзей с доками. Так что гайцы всё верно "почуяли"

Единственное гайцы по видимому работают недавно и сильно жадные и глупые  не один опытный гаец не поведется на фразу "я щас схожу и принесу деньги...", он просто не станет так рисковать из за 5тыщ, тем более там как я понял полно народа которые так же попадаются и у которых эта сумма окажется в кармане.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Я хре*** от гайцов!
« Ответ #39 : 05 Декабря 2010, 23:09:21 »
Судье не пофиг - принять от ИДПС непонятный файл нельзя. Что скажет мент, типа служебной камеры не было, пришлось свою брать из дома, помогаю ловать нарушителей, вот файл, смотрите.
так он скажет, что снимал прибором!)))))) а то, что там качество жопа и трясется все - так типа старый прибор то 😝 у меня так было)) но у меня видео мне на руку было, но судье вообще положить чем снимали - пусть это и противоречит закону. У нас вот так....
Мне кажется автор легко отделался, хотя, я бы поторговался! 😆
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.