Автор Тема: Продам новый 41 для ценителей марки! ВЫЛОЖИЛ ФОТО  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Ребят мож вас зависть гложет ? )) Невижу смысла восстанавливать и пихать УФУ. Так что думаю не битый он. У меня такогоже цвета 95 год и тоже капота зазоры, хотя небит.
Купить за 10 у дедули, потратить на восстановление не более 15 тыщщ (если есть свой тех. центр, или хотя бы выходы на сервис с друзьями, то может и дешевле выйдет), еще тысяч 5 вложить "по мелочи" и пожалсто - новый автомобиль, который хранился исключительно аккуратно, для вас!
У тебя тоже так криво сидит капот (только с левой стороны, справа нормально)?
Повторюсь, автор перекуп. И ценник неадекват.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
не стратеги вы все
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
не стратеги вы все

И не говори 😆 И ещё жаль конечно, что перекуп такой необщительный попался 😁
Для всех любопытных, машину эту он купил месяц назад, естественно истории машины он не расскажет и реальный пробег авто ничем подтвердить не сможет. Будет мямлить про очень редкие поездки только летом до дачи в 37км и что всю машину залил мовилью. 😁 Ну и так далее.
По его номеру в этой объяве с десяток москвичей на продажу бьется, по тел. с его объявы про Продам заводскую штамповку б\у полсезона!!!, найдете ещё объявы о продаже новых москвичей 😁

Кирилл206

  • Гость
Ну ё моЁ.....Как то всё без интриги заканчивается  🤪 🍺
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 19:37:24 от Кирилл206 »

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
мда уж... а мы так надеялись))) Даже серьезно охото было взглянуть на чудом уцелевший в заводском виде 2141 без единого пятнышка грязи, скола краски и главное - со всем заводским.

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
купил наверно у деда за копейки, тряпкой протер и ценник повысил) Гугл не обманешь) 😉
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн Володя-13

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Копия моего, только мой 94 года. Мотор 1,5 331, салон и цвет один в один. Цвет по сервиске Динго, по докам пепельно-серый. И у меня на машине 94 года капот то же с кривыми углами. хотя машина от пенсионера в родной краске, только лобовуха от Святогора с шелкографией. И брал я его за 20 тыс.

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 20:28:08 от Володя-13 »
"В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками"

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
ну 20 не 80)))

Оффлайн Володя-13

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
ну 20 не 80)))
На этом за 80 видно что краска свежая, родная 93 года по другому смотрится, даже идеальная. А тут явно в цвет намешали и облили не мудрствуя лукаво
"В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками"

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
В том-то и дело что неизвестно как облили. Не исключено что вообще не сняв даже блеска с родной - сверху полили  из распылителя и все.

Оффлайн VLADIMIR 76

  • Ветеран форума
  • ********
  • **ДИРЕхТОР AZLK-TEAM** *****В ЯРОСЛАВЛЕ*****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 20
читал тему с самого начала, сердце так вначале стучало, а потом кулаки зачесались))

на мой тоже очень похож(95 год), но и то на моём кое где есть маленькие косяки, так я тоже брал 5000 пробег))

это фотки в день покупки:



  • МОСКВИЧ 2141 серебристый, ОТ, ОП, АЭро ///

Оффлайн Володя-13

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
читал тему с самого начала, сердце так вначале стучало, а потом кулаки зачесались))

на мой тоже очень похож(95 год), но и то на моём кое где есть маленькие косяки, так я тоже брал 5000 пробег))


Я смотрю у тебя как у моего угол капота и крыла переднего не стыкуется.
"В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками"

Оффлайн Володя-13

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
В том-то и дело что неизвестно как облили. Не исключено что вообще не сняв даже блеска с родной - сверху полили  из распылителя и все.
На глянец не матуя так не покрасишь, видно что даже если и красили, то машина подготовлена была, вопрос в том, что под краской, может быть сквозная ржа и килограммы волосянки, а может и просто заматованная родная краска. Это только с магнитом ехать сомтреть машину.
"В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками"

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Ну почему ж не покрасишь... У меня белый так и был покрашен. Сверху, поверх родной.
А через полгода все это покрытие начало потихоньку слазить... Ужасное зрелище было...

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
И не говори 😆 И ещё жаль конечно, что перекуп такой необщительный попался 😁
Для всех любопытных, машину эту он купил месяц назад, естественно истории машины он не расскажет и реальный пробег авто ничем подтвердить не сможет. Будет мямлить про очень редкие поездки только летом до дачи в 37км и что всю машину залил мовилью. 😁 Ну и так далее.
По его номеру в этой объяве с десяток москвичей на продажу бьется, по тел. с его объявы про Продам заводскую штамповку б\у полсезона!!!, найдете ещё объявы о продаже новых москвичей 😁

да чтож ты все карты разом открыл  😆

Оффлайн VLADIMIR 76

  • Ветеран форума
  • ********
  • **ДИРЕхТОР AZLK-TEAM** *****В ЯРОСЛАВЛЕ*****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 20
Я смотрю у тебя как у моего угол капота и крыла переднего не стыкуется.

да ((( и уголки внизу дверей((( если сравнивать с тазами, то там с завода ничего не стыкуется а у меня с завода машине уже 15 лет)) 😍 поэтому моську люблю такую как есть)) 🥁
  • МОСКВИЧ 2141 серебристый, ОТ, ОП, АЭро ///

Оффлайн VLADIMIR 76

  • Ветеран форума
  • ********
  • **ДИРЕхТОР AZLK-TEAM** *****В ЯРОСЛАВЛЕ*****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 20
Я смотрю у тебя как у моего угол капота и крыла переднего не стыкуется.

у меня капот от твоей, а тебя от моей 😁
  • МОСКВИЧ 2141 серебристый, ОТ, ОП, АЭро ///

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Перекуп совсем оборзел! уже сюда лезут! Приеду ведь! И буду жестоко бить ногами! Или можно привлеч за подложные факты, введение в заблуждение, и мелкое мошенничество!!!
ЗАДОЛБАЛИ!!!   😡 😡 😡
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Перекуп совсем оборзел! уже сюда лезут! Приеду ведь! И буду жестоко бить ногами! Или можно привлеч за подложные факты, введение в заблуждение, и мелкое мошенничество!!!
ЗАДОЛБАЛИ!!!   😡 😡 😡
Первым делом в продуктовый магазин по этим вопросам обратись. Там обману больше и каждый день.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн tpicem

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ И В РЕАЛЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ АВТОМОБИЛЬ . Да я какоето время занимался продажей этих замечательных автомобилей, но не с целью какой либо наживы, это всего лишь безобидное хобби в свободное время, это лучьше чем просто сидеть за компом и безпочвенно гадить на чужие объявления. Я никогда ни давал объявы на этом сайте . Полно других ресурсов предназначеных именно для этого. Я ни шифровал свой телефон  чтобы кто нибудь случайно не обнаружил его в нете. Эту машину я купил для своего отца месяц назад и зарегистрировал ее на себя, но к огромному сожалению у отца ухудшелось здоровье но это я не собираюсь здесь обсуждать. В итоге авто весь месяц простояло на улице и стояло бы теперь неизвестно сколько, так как мне есть на чем передвигатся. Я специально разместил здесь информацию в надежде что достойный автомобиль попадет в достойные руки но видимо здесь таких нет, а все разговоры о большой любви к москвичам всеголишь пустой треп! В итоге машина ушла к товарищам с кавказа. И кстате на этой машине я даже не пытался заработать ни копейки. Просто не хотел чтобы она пропала. В итоге ее судьба закончилась просто и банально......