Автор Тема: Продам новый 41 для ценителей марки! ВЫЛОЖИЛ ФОТО  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Кажется я заплакал... :`(

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
За 80 косарей "товарищам" с кавказа🤯 Ню-ню...
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Н-да... Тут уже походу совсем запущенный случай 🤦‍♂️ Ушел подстол 😆 😆 😆

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ И В РЕАЛЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ АВТОМОБИЛЬ . Да я какоето время занимался продажей этих замечательных автомобилей, но не с целью какой либо наживы, это всего лишь безобидное хобби в свободное время, это лучьше чем просто сидеть за компом и безпочвенно гадить на чужие объявления. Я никогда ни давал объявы на этом сайте . Полно других ресурсов предназначеных именно для этого. Я ни шифровал свой телефон  чтобы кто нибудь случайно не обнаружил его в нете. Эту машину я купил для своего отца месяц назад и зарегистрировал ее на себя, но к огромному сожалению у отца ухудшелось здоровье но это я не собираюсь здесь обсуждать. В итоге авто весь месяц простояло на улице и стояло бы теперь неизвестно сколько, так как мне есть на чем передвигатся. Я специально разместил здесь информацию в надежде что достойный автомобиль попадет в достойные руки но видимо здесь таких нет, а все разговоры о большой любви к москвичам всеголишь пустой треп! В итоге машина ушла к товарищам с кавказа. И кстате на этой машине я даже не пытался заработать ни копейки. Просто не хотел чтобы она пропала. В итоге ее судьба закончилась просто и банально......
ну да... за 80т.р. "ушла" к товарищам с кавказа....  😆 За такие деньги, товарищи предпочтут 9-ое семейство автовяза...  😆  Или реногор, в таком же состоянии... ну или чуть хуже...

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
втюхать не вышло, решил народ повеселить 👏
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Автор!
Так скажи ребятам, пусть на форуме зарегистрируются! Поспрашиваем, что за машина. А может у Вас и правда склад хороших Москвичей или талант к их поиску! А мы Вас тут так...
Вот и узнаем, так сказать, из первых уст! Они же, эти ребята, должны быть ценителями 41-х, раз полторашку-сток за 80 рублей взяли, а не тюнинговую девятку! Значит, понимают толк в Москвичах! Пусть регистрируются, нам нужны настоящие Москвичеводы!!!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Автор!
Так скажи ребятам, пусть на форуме зарегистрируются! Поспрашиваем, что за машина. А может у Вас и правда склад хороших Москвичей или талант к их поиску! А мы Вас тут так...
Вот и узнаем, так сказать, из первых уст! Они же, эти ребята, должны быть ценителями 41-х, раз полторашку-сток за 80 рублей взяли, а не тюнинговую девятку! Значит, понимают толк в Москвичах! Пусть регистрируются, нам нужны настоящие Москвичеводы!!!
+100   😆 😆 😆
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
а из всех кто писал что машина битая крашеная и прочие ездил ктонить смотерть в реале на машину? и обшался с хозяином?
или как у нас положено на форуме, предположил, засрал, понеслась?

ведь если человек знаюший, при осмотре машины всегда глянет варена машина или нет... на фото пороги вареными ябы не назвал никак... на то что мне тоже кажеться что порог с водительской стороны помойму не ровный в середине... это вообше не как не означает что он переварен... я много мосиков видил с кривыми дверями и даже не опускаюшимися до конца стеклами (на задней двери).. и двери были не меняны... это я к ктомуже и к зазору между капотом и крылом....

ну а с чего вы взяли что морда битая? не надо орать наезжать и прочие, объясните и научите меня вердикты выносить по фоткам)))))))))))))))))))) мыж должны делиться знаниями)))))))
также как оказалось судя по моему мосику, на заводе очень много пломб стояло))) их тоже проверить можна... думаю врятле кто будет пломбы ети переделывать...

есть косяк вот в том что машина домкратилась.. ибо у подомкратника замято соединение короба и внешнего порога... страно, резина заводская... и за 5000 приходилось поднимать её? нестыковка

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
опа, оказываецца, что стекла задние полностью не открываюцца это заводской брак...  😝
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
да, было это на князе, у человека под ником miklukha помойму так... он помойму и здесь продавал тоже один князь, который лично видил с уфой 1.8 и перевареным телевизором на 41 фарник


ценик в районе 40 был, серого цвета, с князя салоном без одного заднего подголовника

Оффлайн peligroso

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
блин, я 10 лет на мосике мучаюсь задние стекла не опускаются, а это оказывается брак, сделать значит можно, походу что бы они в арку опускались к колесу.... ВОТ Я ОЛЕНЬ)))
 😝 😝 😝
  • Москвич 2141(двиг. 2106) 1995 года БСЗ, Солекс, да так всего по мелочи.

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
 😳 че терь ждать что завод отзовет машины на которых стекла не опускаются? 😳
авто просто облили свежей краской а где были косяки шпакли накидали и вывели-нахрена че то варить?вот вы бы снимали задний бампер если авто проехало 5 тыщ и не билось ниразу🤯?я бы вот не снимал. тогда почему резинка на бампере стоит ток под фанарями? 😝или эт на заводе так стебалис?вот честно сколько видел москвичей резинка на бампере либо есть во всю длинну либо ее нет совсем. ну а сиденья пленочкой обтянуть и я могу вам)
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
блин народ, не до самого конца!!!! разумееца, стекло опускалось тока на сантиметров 10!

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
😳 че терь ждать что завод отзовет машины на которых стекла не опускаются? 😳
авто просто облили свежей краской а где были косяки шпакли накидали и вывели-нахрена че то варить?вот вы бы снимали задний бампер если авто проехало 5 тыщ и не билось ниразу🤯?я бы вот не снимал. тогда почему резинка на бампере стоит ток под фанарями? 😝или эт на заводе так стебалис?вот честно сколько видел москвичей резинка на бампере либо есть во всю длинну либо ее нет совсем. ну а сиденья пленочкой обтянуть и я могу вам)



ЫЫЫЫ завод ваз даже не отзывает тазы у которых коробка не работает))))
про резинку да косяк, хотя один раз видил... но чесн не верю человеку)) что эт с завода было... корчое впереди резинка стояла только под поворотниками!!!  смотрелось просто опшлятенно)))

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
во кстати нашел фотку, который знакомый присылал, в хохляндии живет,  он фото прислал на тему что в таком случае делать? менять дверь или чтото пилить резать и варить....



чото не хотит форум заливать фотку, вот ссылка на фотку  https://zalil.ru/30116634

Заливай через https://www.radikal.ru/
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 20:31:14 от ОЧкарик »

Оффлайн x6tance

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Карма: 8
Настроить замок, отжать болт что в проеме и сдвинуть назад!
Имей уважения и к украинским москвичеводам!!! 😡 🧐
  • 2141, 1993, f3r
Москвич продан, но остался в душе.



М2141, 3313->3318->f3r
R15 bbs->R16->R17 lorinser,ГУР, тойото опоры+стойки рав4,бмв зеркала и прочий улучшайзинг
Блог на драйве
https://www.drive2.ru/r/moskvich/445725/

Оффлайн SvatoGor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Настроить замок, отжать болт что в проеме и сдвинуть назад!
Имей уважения и к украинским москвичеводам!!! 😡 🧐

ВТОМТО И ДЕЛО ЧТО ЕТО МАКСИМАЛЬНО УТОПЛЕНЫЙ ШТЫРЕК!!!
я тоже твердил ему о настройке... как выяснилось он не совсем уж без рукийй хохол)))