Автор Тема: С Северного Кавказа в Москву едет «усиление» — для ответных акций  (Прочитано 14920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Да тока вот одно непонятно почему именно на европейской площади?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 23:00:20 от SeReG@ »
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Мое мнение - совсем охренели они и почувствовали безнаказанность.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Мнение старйтесь высказывать по принципу:"Я думаю (не) приедут, потому что ...."
Все остальные мнения связанные с пространственными рассуждения о сложной этнической ситуации в г. Москва, кого резать, кого мочить, кого выселять, кого расстрелять и т.п. будут строго наказываться, как разжигание меж нац розни... 👮‍♂️
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
Завтра мониторим ситуацию.Если что,то "один за всех и все за одного" !!!

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Завтра мониторим ситуацию.Если что,то "один за всех и все за одного" !!!

что все на бережковскую набережную поедите🤯 😝

если боитесь сидите дома или выбирайте пути объезда, а то мало ли что....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
А Я сидел весь вечер и думал создаст ли кто эту тему? или только я такие темы на форуме создаю, и мне потом фаны спартака карму портят... =))))   Думаю все будет как обещали, потому что звонил кореш и сказал, что тачки "их" собираются и выдвигаются в Москву...
=(((
P.S. досылаем патрон в потронник, и снимаем с предохранителя...  Я например жену запираю дома завтра... =( ЖДЕМ...
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Захват Центральной России идёт с разных сторон. Одна из них - юг России.
Там войны начались с Закавказья, потом Кавказ, а потом Путин сумел остановить наступление и вторжение в Центральную Россию.
Если прямого вторжения не получилось, то начали действовать другими способами. Мы их сейчас видим...
Кавказцев настраивают против русского населения, нас против них. И не только кавказцев!!! При таком раскладе Центральная Россия сама себя уничтожит на почве нарастающих межэтнических столкновений.
Ещё один способ ослабления страны - алкоголизация. Нас буквально заливают алкоголем... Даже на этом форуме есть тема, в которой продают алкоголь по дешёвке и литрами... Но эту тему не удаляют, а наоборот, закрепили вверху раздела. Я, например, на своём ресурсе (совсем не по теме авто) сразу удалил такого продавца и навечно забанил его IP-адрес.
Так же захват страны идёт по другим направлениям путём внедрения в приграничные государства антироссийской идеологии. Вспомним Украину, Польшу...

Призываю не поддаваться на провокации, на распивать алкоголь открыто (создаётся стереотип русского пьяницы) и не принимать какие-либо решения "под градусом".

PS. или кому то станет лучше, если Кавказу дадут отделится и там станет военная база НАТО?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 08:28:03 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
в полночь сегодня на станции метро Южная - двух русских фанатов резали ножами,оба в реанимации
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн EasyRider[_]

  • Завсегдатай
  • ****
  • МиГ-25 блин
  • Сообщений: 770
  • Карма: 2
блин...че то жесть какая то творится в стране..
АЗЛК 2141201, УЗАМ 1.7 л., пробег 177000, 1991 г.в.
Я в контакте --> https://vkontakte.ru/id33224399

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
в полночь сегодня на станции метро Южная - двух русских фанатов резали ножами,оба в реанимации
Откуда инфа?
на киевской пока только менты!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Откуда инфа?
на киевской пока только менты!
от знакомых
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
С Кабарды наверное едут! Искать на ж..пу приключений...
  • м-214122

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Есть в интернете немного по этому поводу. Но размыто, нечётко. Возможно утка, возможно нет. 50/50.
Пишут, что в метро Семёновская ночью были драки.
А ещё пишут, что ТЦ Европейский - это для отвода глаз. Что всё будет в другом месте, что побоища начнутся на окраинах и, возможно, не сегодня.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Захват Центральной России идёт с разных сторон. Одна из них - юг России.
Там войны начались с Закавказья, потом Кавказ, а потом Путин сумел остановить наступление и вторжение в Центральную Россию.
Если прямого вторжения не получилось, то начали действовать другими способами. Мы их сейчас видим...
Кавказцев настраивают против русского населения, нас против них. И не только кавказцев!!! При таком раскладе Центральная Россия сама себя уничтожит на почве нарастающих межэтнических столкновений.
Ещё один способ ослабления страны - алкоголизация. Нас буквально заливают алкоголем... Даже на этом форуме есть тема, в которой продают алкоголь по дешёвке и литрами... Но эту тему не удаляют, а наоборот, закрепили вверху раздела. Я, например, на своём ресурсе (совсем не по теме авто) сразу удалил такого продавца и навечно забанил его IP-адрес.
Так же захват страны идёт по другим направлениям путём внедрения в приграничные государства антироссийской идеологии. Вспомним Украину, Польшу...

Призываю не поддаваться на провокации, на распивать алкоголь открыто (создаётся стереотип русского пьяницы) и не принимать какие-либо решения "под градусом".

PS. или кому то станет лучше, если Кавказу дадут отделится и там станет военная база НАТО?
...даже жвачки с Америки идут в Россию вместо спайса! Сильнее спайса!Даже в простых жвачках внутри куча гадостей,влияющих на потомство! 
  • м-214122

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
А на форуме есть кто с Сев Кавказа?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
А на форуме есть кто с Сев Кавказа?
Кубань,это тоже Северный Кавказ. Я с Кубани,армянин. Ставропольский край уже давно отбивается от моджахедов...
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Кубань,это тоже Северный Кавказ. Я с Кубани,армянин. Ставропольский край уже давно отбивается от моджахедов...
ээээ поясни плиз
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Волков боятца - в лес не ходить, особенно если учесть, что в этом лесу мы и живем 🚬
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Я по работе общаюсь с ребятами с Сев.Кавказа.
В общем, нормальные ребята, интересуются политикой, любят жить на широкую руку, но не бухают. Вполне адекватные мирные граждане, трудяги.
Но рассказывают, что на Кавказе тоже междуусобицы. Там много малочисленных народностей и между ними так же поддерживается межнациональный конфликт. Такой резни как у нас нет, но драки бывают часто.
На Кавказе пропагандируется здоровый образ жизни, спорт. У нас - пьянство... Поэтому мы сами должны понять, для чего нам орут из телевизора "за клинским идёт самый умный", "правильное пиво", "всё за сибирскую корону", учат как правильно пить из горла (кстати, ещё 15 лет назад это было признаком нехорошего тона), показывают псевдоисследования о пользе ежедневного употребления пива и т.д.
Думайте сами...
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с