Автор Тема: С Северного Кавказа в Москву едет «усиление» — для ответных акций  (Прочитано 14922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
ээээ поясни плиз
эээ!что именно пояснить? Что Кубань,это Сев. Кавказ?ммм...прогноз погоды посмотри! Куда клоун указкой показывает,говоря Сев. Кавказ! Или про Ставропольский край? Где казаки бьются с бандитами с Грозного,Ингушетии и т.д? Которые уже давно там беспредельничают! Постоянные перестрелки между бандами...
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Где казаки бьются с бандитами с Грозного,Ингушетии и т.д? Которые уже давно там беспредельничают! Постоянные перестрелки между бандами...
вот это меня интересовало, кто именно и с кем. а то можт ингуши против дагестанцев воюют

зы не надо меня делать идиотом в географии
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
вот это меня интересовало, кто именно и с кем. а то можт ингуши против дагестанцев воюют

зы не надо меня делать идиотом в географии
всё нормально! Ни кто ни кого идиотом не делает! Недопонял "эээ". Так из неуважения обращаются, или к шлюхам!
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
всё нормально! Ни кто ни кого идиотом не делает! Недопонял "эээ". Так из неуважения обращаются, или к шлюхам!
прошу прощения, мое "эээ" обозначало мое недопонимание, поэтому 3 буквы "э", а не одна, на подобии "э, пацанчик"
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Ну вы затеяли)))
Вспомните Косово. Пока Россия ослабла, Европа и США натравили албанцев на Сербов и отобрали у них ИХ землю! Теперь в Косово стоит одна из крупнейших военных баз НАТО (или США).
Теперь то же хотят сделать с нами. Сначала натравят на нас, а потом "помогут" под разными предлогами.
Если дальше будут такие отношения с Кавказом, то скоро у них будет стоять такая же база, как в Косово. Да и Кавказ - это Российская земля, не забывайте!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
прошу прощения, мое "эээ" обозначало мое недопонимание, поэтому 3 буквы "э", а не одна, на подобии "э, пацанчик"
Мир! Дружба! Шоколад! Понял! Без обид!
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
вот и славно

зы даже 4 буквы э там было =)))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн kulibin_slavka

  • Новичок
  • пионер
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Да тока вот одно непонятно почему именно на европейской площади?
Потому что  в европейском и так собираются выходцы с северного кавказа, кто бывал там тот наверняка представляет, им походу даже собирать никого не надо, там и так их в районе 5000 каждый день находится
М-214100 98г теперь 45
ВАЗ-21093 02г
Иж Планета  Спорт 75г
Yamaha TDM850 97г

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
https://www.dpni.org/

у кого не открывается,подождите минутку,сайт досят.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Не открывается...
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн perovo

  • Новичок
  • perovo
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
ТЦ "Европейский" - снимок по состоянию на 9 утра по Москве:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 18:11:40 от ОЧкарик »
Автомобильные номера" border="0

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Был вчера вечером на киевской - там ментов немеряно было!!! ну и различных "приезжих" как всегда, не больше не меньше
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Я думаю и надеюсь,что всё утихнет! Ненавижу войну!
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
это да, но иногда она просто необходима
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Ну вы затеяли)))
Вспомните Косово. Пока Россия ослабла, Европа и США натравили албанцев на Сербов и отобрали у них ИХ землю! Теперь в Косово стоит одна из крупнейших военных баз НАТО (или США).
Теперь то же хотят сделать с нами. Сначала натравят на нас, а потом "помогут" под разными предлогами.
Если дальше будут такие отношения с Кавказом, то скоро у них будет стоять такая же база, как в Косово. Да и Кавказ - это Российская земля, не забывайте!
Такие отношения с кавказом были всегда, но некоторые правители могли держать ситуацию под контролем, а некоторые только на калине катаются да на рояле играют, попутно разваливая и разворовывая страну.

Оффлайн perovo

  • Новичок
  • perovo
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
С нашим то правительством этого всего следовало ожидать
Автомобильные номера" border="0

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Кто нибудь барыжит пневматиками, травматиками, эл шокерами? )))
Если по окраинам пойдут, то может проще сразу вооружаться?
  • kia Ceed SW

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Это всё продаётся в магазинах и барыг искать незачем - не дефицит)))
Травматика выдаётся только по лицензии на оружие! Об этом надо было раньше позаботиться.
Пневматикой по закону защищаться нельзя... Но если вопрос жизни-смерти, конечно))) Газобаллонная пневматика не хорошо работает в морозы. Давление газа падает. Носить придётся под курткой, но прогреваться будет недостаточно. Другие виды пневматики по габаритам не проходят)))
Эл.шокер тоже не лучший вариант. Толстая одежда, сырая погода, непосредственный контакт и т.д.

Оптимально - газовый баллончик. Разрешения не нужно, надо только соблюдать некоторые меры безопасности.
УДАР - устройство дозированного аэрозольного распыления. Недорогая надёжная вещь. Можно пользоваться в подъездах, против ветра. Но побыстрей оттуда уйти, конечно. Штука пятизарядная, про выстреле сама перезаряжается с выбросом отстреляной гильзы. Минусы - не очень удобно держать и при низких температурах не очень (носить под курткой). Стрелять желательно прицельно.

А если на баррикады - то прут, отвёртка, бита, нож - законом не запрещены.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
газом против ветра стрелять? гениально...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe