Автор Тема: С Северного Кавказа в Москву едет «усиление» — для ответных акций  (Прочитано 14921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
https://www.interfax.ru/society/news.asp?id=169634

Это на Яндексе висит с утра. Только не понятная тема, где то пишут, что стреляли по пьяной компании, где то просто пишут, что по прохожим. И опять же пишут в ЮВАО, что поехали по районам, покатались и постреляли? Где это утром можно на пьяную компанию наткнуться? Если только пешеходы, спешащие на работу.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 12:39:20 от Лёх-Лёхыч »
  • kia Ceed SW

Оффлайн EasyRider[_]

  • Завсегдатай
  • ****
  • МиГ-25 блин
  • Сообщений: 770
  • Карма: 2
Я в Москве, а вы в Липецке, и народного волнения в Москве нет. Народное волнение было в 1905, в 1917, в 1918, в 1991, в 1993, а сейчас митинг отдельных лиц. У нас такие народные волнения, в любой марш несогласных....
я не спорю, но все под шумок....не известно что будет дальше...
АЗЛК 2141201, УЗАМ 1.7 л., пробег 177000, 1991 г.в.
Я в контакте --> https://vkontakte.ru/id33224399

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Уважаемый ChipRUS
Разве Вы не знаете положение дел в армии? Приведу примеры.
В моём Родном городе есть военное лётное училище. Раньше на полётах в воздухе было по 20 бортов одновременно, работали на 2-х аэродромах в три смены. Сейчас на весь полк осталось 3-4 борта, из которых один зарезервирован для начальства (так положено).
Состояние казарм и прочих хоз.построек неудовлетворительное, всё ветхое.
Раньше была школа космонавтов, парашютно-десантная служба, спортивные секции на базе училища. Сейчас всё это - лишь формальность.
Ещё довожу до сведения, что все лётные училища в России стали лишь полками Краснодарского. Тупо расформированы.
Сколько современной военной техники поступает на вооружение? Например, всем известных "Чёрных акул" на вооружении всего несколько бортов.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 12:40:23 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Мнение старйтесь высказывать по принципу:"Я думаю (не) приедут, потому что ...."
Все остальные мнения связанные с пространственными рассуждения о сложной этнической ситуации в г. Москва, кого резать, кого мочить, кого выселять, кого расстрелять и т.п. будут строго наказываться, как разжигание меж нац розни... 👮‍♂️
Ваши посты отошли от темы на 101%  Закрыто.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн cr3

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Предлагаю им всем вживить чипы ГПС =) и потихоньку заносить в краснаю книгу
Msk 2141 Ваз 1.6 (90г) Solex 083 (Пока Овощ)

Дело было не в бобине - долба*б сидел в кобине