Голосование

Стоит ли вкладывать деньги в тюнинг передних фар АЗЛК 2141 в районе 8000 рублей?

Да,если тюнинг передних фар будет выполнен "ангельскими глазками"
28 (37.3%)
Да,если тюнинг передних фар будет выполнен диодными ресничками (Day Line)
4 (5.3%)
Нет,не стоит,эта модель автомобиля не стоит таких усилий.
6 (8%)
Нет,не стоит,можно найти что-то подешевле для такого тюнинга.
19 (25.3%)
Нет.
18 (24%)

Проголосовало пользователей: 67

Автор Тема: Тюнинг передних фар "ангельскими глазками" или диодными ресничками (Day Line)  (Прочитано 10647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
тогда покупай самые дешевые китайские  😝

А почем они примерно??

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЕМУ ЗАКИНУЛИ В ФЛУД.НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ОТКЛОНИЛСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСА ПОДНЯТОГО АВТОРОМ🤯🤯🤯🤯🤯?

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Хм...не у всех такое мнение,вот выше ветку форума гляньте человек себе фары поставил за 650 баксов и считает что это нормально.
я считаю, что экономить на своей безопасности - бред. и то, я собрал бюджетную оптику. еще ПТФ у меня за 5 тыщ + ксенон для них
а по внешнему виду - да если страшные фара камаза будут светить лучше моего конфига - незадумываясь переставлю
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
А почем они примерно??

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЕМУ ЗАКИНУЛИ В ФЛУД.НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ОТКЛОНИЛСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСА ПОДНЯТОГО АВТОРОМ🤯🤯🤯🤯🤯?
погугли

если есть желание, то сделать можно все что угодно. если есть умение - можно это сделать очень дешево
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
в гугле или яндексе надо искать 😝

по запросу мне надо искать конкретно фары под "АЗЛК2141"??
Или подойдут любые для легковых машин,а там уже приделаю...
Вот в теме звучало про установку фар от БМВ,например...
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/jujik/

Gelios

  • Гость
Случайно набрел на это тему и на этот форум ... читал и не сдержался... так захотелось высказаться что даже зарегистрировался 😀

Как по мне очень уже странно слышать от людей которые собрались в общество "любителей АЗЛК" - мол не стоит выбрасывать не неё деньги (исключение естественно затраты которые направлены на поддержание в ней самой жизни и возможности ездить).

Фары предают индивидуальность автомобилю, да ещё и от них зависит пассивная безопасность авто.
Если есть возможность поменять "страшные" и плохие по своим характеристикам фары, на более качественные и симпатичные... почему бы это не сделать?
По поводу мол - "можно и дешевле сделать своими руками" - Вы знаете очень не многие смогут сделать действительно качественную и красивую фару которая будет служить не один год.

Фары ссылки на которые дали в начале -  это фары Dectane (Dectane.de). Немецкая контора которая занимается альтернативной оптикой.
Производство у них конечно не германия... по моему тайвань (Sonar)... вещи качественные.
Себе поставил такие, очень доволен.

Каждый сходит с ума как хочет... кто-то тратит деньги на телефоны, телевизоры, одежду, еду... а кто-то на машину.

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
Как по мне очень уже странно слышать от людей которые собрались в общество "любителей АЗЛК" - мол не стоит выбрасывать не неё деньги (исключение естественно затраты которые направлены на поддержание в ней самой жизни и возможности ездить).

Фары ссылки на которые дали в начале -  это фары Dectane (Dectane.de). Немецкая контора которая занимается альтернативной оптикой.
Производство у них конечно не германия... по моему тайвань (Sonar)... вещи качественные.
Себе поставил такие, очень доволен.

Каждый сходит с ума как хочет... кто-то тратит деньги на телефоны, телевизоры, одежду, еду... а кто-то на машину.

Несмотря на то,что вопрос на голосование был связан с ценой фар меня больше смущает не будут ли люди говорить,что мол поставил на Москвич 41-й фары от БМВ и получилось смесь бульдога с носорогом или "на корову седло одели"🤯🤯🤯
Вот что смущает в первую очередь,а вопрос цены это уже второй вопрос.

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
а тебе не все ли равно? если так думать, то тебе люди могут говорить - нафига ты гоняеш на такой помойке и тд, и из за этого ты поменяеш машину?  😝 если ты хочеш поставить фары что бы было красиво  🤦‍♂️, то ночью просто можно не увидить куда будеш ехать и соответственно уехать по какой нибудь бугор!

Критика не по адресу машина то первая  у меня я решил на ней научиться,а сейчас осмотрелся и смотрю вроде ничего...
Одно дело ездить на "оригинальном москвиче" в хорошем поддержанном состоянии,а другое дело лепить на него детали от иномарок вот в чем ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
вот сам определись сначала, а потом содавай темы ни о чем
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
вот сам определись сначала, а потом содавай темы ни о чем

На то и форум чтобы все могли мнение высказать и подсказать

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
ну если это для тебя не аргумент, то затонируй лобовуху, надень солнечные очки, и езжай ночь кататся по неосвещенным дорогам, может быть поймеш к чему ведет кроилово! если ставить то нормальную оптику с которой будет все видно, а не выкидывать деньги на ветер покупая красивые для тебя фары

Речь не о деньгах повторяю.
Вопрос не будет ли КОЛХОЗНО смотреться на москвиче фары от другой машины

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/jujik/

кОЛхОЗ ИЛИ можно и нужно🤯

решетка, точнее ее отсутствие нормальной как таковой весь вид портит....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
На то и форум чтобы все могли мнение высказать и подсказать
че те подсказывать?* ты сам не знаешь, что хочешь, хочешь понт - наклейки спарко тебе в помощь, хочешь красоты - она у каждого своя, хочешь тюнинга - есть раздел тюнинг, хочешь поднять характеристики авто - есть раздел тюнинг.

повторяю, ты определиться сам не можешь чего ты конкретно хочешь, а мы то откуда будем знать, что тебе надо?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
че те подсказывать?* ты сам не знаешь, что хочешь, хочешь понт - наклейки спарко тебе в помощь, хочешь красоты - она у каждого своя, хочешь тюнинга - есть раздел тюнинг, хочешь поднять характеристики авто - есть раздел тюнинг.

повторяю, ты определиться сам не можешь чего ты конкретно хочешь, а мы то откуда будем знать, что тебе надо?

Между прочим тема изначально создавалась в Тюнинге,а уже потом перенеслась в Флейм...
Говорю для старожилов форума:
машина первая еще не рублю как ее улучшить увидел фары на ссылке понравилось но сомневаюсь что так принято...как еще вам объяснить...Ну вот мне понравилась машина на ссылке а вот все опытные автолюбители ВОЗМОЖНО считают это КОЛХОЗОМ вот я и спрашиваю ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
если у тебя нет собственного мнения, то у некоторых они разные! кто то скажет колхоз а кто то нет!
на главной фотке имхо - зеркала колхоз! решетка колхоз! бампер передний колхоз!

решетка даже мне неопытному кажется колхозной можно было придумать какую-нить сетку что-ли... )))  😀

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Между прочим тема изначально создавалась в Тюнинге,а уже потом перенеслась в Флейм...
Говорю для старожилов форума:
машина первая еще не рублю как ее улучшить увидел фары на ссылке понравилось но сомневаюсь что так принято...как еще вам объяснить...Ну вот мне понравилась машина на ссылке а вот все опытные автолюбители ВОЗМОЖНО считают это КОЛХОЗОМ вот я и спрашиваю ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
не рубишь как улучшить - ЧИТАЙ ТЕМЫ В ТЮНИНГЕ, здавай вопросы, если что не понятно в соответсвующих темах, придумаешь новое - попробуй реализовать, не получится - создавай тему, поможем.

по определению что такое колзох - была тема, юзай поиск, а вот темы на подобии хочу того, не знаю чего фтопку  🚫
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Gelios

  • Гость
Все зависит от качества исполнения...
Хорошо поставишь, сделаешь аккуратные заглушки... и будет нормально смотреться.
Если прилепить на пластилин - "колхоз" конечно 😀

По поводу "если ты хочешь поставить фары что бы было красиво  🤦‍♂️, то ночью просто можно не увидить куда будеш ехать и соответственно уехать по какой нибудь бугор!".

Очень мало существует фар которые будут светить хуже "таких оригинальных" =)


Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Все зависит от качества исполнения...
Хорошо поставишь, сделаешь аккуратные заглушки... и будет нормально смотреться.
Если прилепить на пластилин - "колхоз" конечно 😀

По поводу "если ты хочешь поставить фары что бы было красиво  🤦‍♂️, то ночью просто можно не увидить куда будеш ехать и соответственно уехать по какой нибудь бугор!".

Очень мало существует фар которые будут светить хуже "таких оригинальных" =)
любые фары производства Депо, Киржач, Освар и нонеймы светят нормально ровно пол года, потом все что можно мутнеет и не светит и это факт, проверено не на одной машине
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
не рубишь как улучшить - ЧИТАЙ ТЕМЫ В ТЮНИНГЕ, здавай вопросы, если что не понятно в соответсвующих темах, придумаешь новое - попробуй реализовать, не получится - создавай тему, поможем.

по определению что такое колзох - была тема, юзай поиск, а вот темы на подобии хочу того, не знаю чего фтопку  🚫

Тьху блин я ему за Фому,а он мне за Ерему.
Нашел я уже как мне понравилось,ссылки выложил.Но не знаю делается ли так,принято ли так делать?
Вот в чем вопрос??

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
у меня стоит депо! фарам больше пол года! я был удивлен когда увидел как они светит ночью с нормальными лампами! и светят к примеру не хуже новой хэллы на москвич!
ну хз, не верю я в исключения, 3 года назад ставил на 4 машины фары депо, подыхали стабильно через пол года, фары на лансер, на еще один лансер, вольво, цивик

хотя посмотрим как с мощными лампами будут работать у тебя =)
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe