Голосование

Стоит ли вкладывать деньги в тюнинг передних фар АЗЛК 2141 в районе 8000 рублей?

Да,если тюнинг передних фар будет выполнен "ангельскими глазками"
28 (37.3%)
Да,если тюнинг передних фар будет выполнен диодными ресничками (Day Line)
4 (5.3%)
Нет,не стоит,эта модель автомобиля не стоит таких усилий.
6 (8%)
Нет,не стоит,можно найти что-то подешевле для такого тюнинга.
19 (25.3%)
Нет.
18 (24%)

Проголосовало пользователей: 67

Автор Тема: Тюнинг передних фар "ангельскими глазками" или диодными ресничками (Day Line)  (Прочитано 10649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
аффтар, видишь стену?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
сам знаю что депо фуфло, и сразу как купил машину хотел ставить хэллу! но покатался ночью и оказалось что не плохие фары! лампы 55/60
вот про лампы поподробнее, чьи? какие именно?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
аффтар, видишь стену?

Вот фары https://www.autooptika.com.ua/index.php?productID=19250    класс мне очень нравятся,если я их при помощи автослесарей присобачю к своему белому космичу и красиво присобачу с решетками с обвесами и т.д.Делается ли так и возвращаясь к первому вопросу стоит ли выкидывать на это деньги или фары от иномарки будут смотреться на Москвиче как "на корове седло от коня"🤯?Даже не смотреться,а в делается ли так нормальными людьми?Принято ли так??

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Филипс! модель не помню, но выбирал их несколько недель! хотел сначала купить ксенон 4300! но потом решил взять эти филипсы! покатался с ними  и забил на ксенон! если нужно, коробки от ламп могу поискать в гараже
если не сложно.. а то чет мне ксенон надоел и охота галоген втыкнуть, када буду проводку перекидывать на новую... правда ксена зато не жрет нифига липистричества и не так быстро загрязняется....  вообщем палко о двух концах....

Вот фары https://www.autooptika.com.ua/index.php?productID=19250    класс мне очень нравятся,если я их при помощи автослесарей присобачю к своему белому космичу и красиво присобачу с решетками с обвесами и т.д.Делается ли так и возвращаясь к первому вопросу стоит ли выкидывать на это деньги или фары от иномарки будут смотреться на Москвиче как "на корове седло от коня"🤯?Даже не смотреться,а в делается ли так нормальными людьми?Принято ли так??
блин, возьми фары в магазине, оставь залог, скажи что тока примерю, далее один держит фару заместо твоей стоковой а ты фантазируешь на тему как облепить красиво.

будет колхозом или нет - зависит от тебя и от синусоидальности твоих верхних конечностей
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
у мя обычно на трассе тряпочки заканчиваюцца, как всегда,  не вовремя
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Даже не смотреться,а в делается ли так нормальными людьми?Принято ли так??
На Москвичах ездят:
1. люди у которых нет денег на другую машину. На инет у них денег тоже нет, поэтому и на форуме их нет.
2. Люди, которым нравится эта машина и которым глубоко плювать на мнение окружающих.

Поэтому твой вопрос - ни о чём по москичевским понятиям. Поэтому он - флуд.

Делай так, как нравится тебе. Спрашивай как сделать или из чего сделать. И ты станешь реальным, чотким и ровным москвичистом.  😁
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
На Москвичах ездят:
1. люди у которых нет денег на другую машину. На инет у них денег тоже нет, поэтому и на форуме их нет.
2. Люди, которым нравится эта машина и которым глубоко плювать на мнение окружающих.

Поэтому твой вопрос - ни о чём по москичевским понятиям. Поэтому он - флуд.

Делай так, как нравится тебе. Спрашивай как сделать или из чего сделать. И ты станешь реальным, чотким и ровным москвичистом.  😁
к первому пункту относицца 90% форума, есть у них инет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн CrimeaMan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
На Москвичах ездят:
1. люди у которых нет денег на другую машину. На инет у них денег тоже нет, поэтому и на форуме их нет.
Машину купил эту,чтобы научиться ездить.Но покатавшись на ней несколько  несколько недель я понял  что У МОСКВИЧА ЕСТЬ ДУША,как и у любой великой автомобильной марки.Да да именно душа.После того,как я поездил на Москвиче все ВАЗЫ кажутся мне какими-то обрублеными полуфабрикатами, на которых ездят безликие водители... 😍Современные иномарки напоминают мне вылизанные бездушные кухонные комбайны.
Москвич своими округлыми (или обтекаемыми если угодно)формами напоминает мне эдакий дух американских 70-х!
Недаром прообразом машины стала французская Симка выпускавшаяся европейским отделением концерна Крайслер.

2. Люди, которым нравится эта машина и которым глубоко плювать на мнение окружающих.

На этой мысли наверное и надо сконцентрироваться и невзирая на мнение окружающей "публики" лепить из своей машины то,что пожелаешь и то,что нравится самому себе.Для меня вопрос темы раскрыт.И если следовать конкретно заданному вопросу темы то ответ такой.Выкладывать можно любые деньги и в любую машину при условии,что это "выкладывание" будет разумным,рациональным и САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ МАШИНЫ.

ABars

  • Гость
Машину купил эту,чтобы научиться ездить.Но покатавшись на ней несколько  несколько недель я понял  что У МОСКВИЧА ЕСТЬ ДУША,как и у любой великой автомобильной марки.Да да именно душа.После того,как я поездил на Москвиче все ВАЗЫ кажутся мне какими-то обрублеными полуфабрикатами, на которых ездят безликие водители... 😍Современные иномарки напоминают мне вылизанные бездушные кухонные комбайны.
Москвич своими округлыми (или обтекаемыми если угодно)формами напоминает мне эдакий дух американских 70-х!
Недаром прообразом машины стала французская Симка выпускавшаяся европейским отделением концерна Крайслер.

На этой мысли наверное и надо сконцентрироваться и невзирая на мнение окружающей "публики" лепить из своей машины то,что пожелаешь и то,что нравится самому себе.Для меня вопрос темы раскрыт.И если следовать конкретно заданному вопросу темы то ответ такой.Выкладывать можно любые деньги и в любую машину при условии,что это "выкладывание" будет разумным,рациональным и САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ МАШИНЫ.

               Наконец-то!!!!

Тока эта!
             Таво!
                     Не этово!     😁