Голосование

Считаете ли вы наказание достойным?

Нет абсолютно не согласен,по строгости всего закона садить немедленно!!!
Это слишком мягкое наказание несмотря на беременность!
Я считаю что наказание вполне достойное,мне её жаль!
В Советские времена таких бы расстреливали и давали пожизненое,жаль Союз распался!
Мне вообще всё равно,пока меня не коснется как что в стране мне по барабану!

Автор Тема: Смерть в ДТП!Почему убийцы на свободе?!Беспредел в России  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Меня поразил случай в Иркутске,пристально следил за происходящими событиями...

Анна Шавенкова,сбившая 2 сестёр,одну из них насмерть получила 3 года поселения условно с отсрочкой на 14 лет (в статье есть видео)

"Страшное ДТП произошло в центре Иркутска 2 декабря 2009 года. Шавенкова выехала на тротуар, где сбила двух сестер-студенток - Юлию и Елену Пятковых. По последним данным, перестраиваясь из ряда в ряд, неопытная лихачка перепутала педали газа и тормоза и потеряла управление.Сбив сестёр Шавенкова вышла из машины и начала её осматривать на предмет повреждений,пока девушки мучились в ожидании скорейшей помощи,которая впрочем им оказана не была,Анна звонила своим родителям,в скорую она не обращалась,это сделал проходящий случайно мимо молодой человек.Елена Пятакова позднее скончалась в больнице, не приходя в сознание. Юлия получила множественные переломы ног, таза, повреждения позвоночника, разрыв печени. Она на всю жизнь осталась инвалидом."

https://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=13&id=1594

Кто найдет похожую информацию о любых правонарушениях крупных скидываем сюда


Считаю что наш политический режим давно прогнил и законы одни и те же для разных людей работают по разному...(Отсюда надо валить,как к скоту к людям относятся)
Это видела вся страна,это было в обществнности и новостях на всех телеканалах...так почему же убийца цинично убившая человека а второго оставившая инвалидом на свободе?
Потому что её мама и папа имеют вес у единоросов в государстве МедвеПутов,и состоят в этой партии поэтому им можно убивать людей?И получать отскрочки специально забеременев?

У неё есть муж который может его содержать и воспитывать!Что будет,да пройдет эти 14 лет да дело закроют а если и нет родит еще одного и снова 14 лет будет гулять потенциальная циничная убийца представляющая угрозу для общества...Это не люди это звери которых отстреливать надо вместе с судьями продажными и их родителями...
Может я и не прав а если бы там были ваши дети,родные,близкие вам люди?!!Поставьте себя на их место,каково вам бы было?!!

Кстати это правонарушение с летальным исходом,их было 8 за месяц по счету,9 оказалось трагическим,её всегда отмазывали родители...И смерть другой девушки не стала ей уроком
Это животное даже не извинилось и не принесло свои собалезнования,хотя они никому уже и не нужны,ничего не вернуть...

СУДЯ ПО ТИШИНЕ ВСЕМ НАСРАТЬ НА ПРОИЗОШЕДШЕЕ,НЕУЖЕЛИ ВСЕ СТАЛИ ИНЕРТНОЙ МАССОЙ...НЕ ИМЕЮЩЕЙ СВОЕГО МНЕНИЯ

СМОТРЕТЬ ВСЕМ,МОЖЕТ ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ:
3мин версия
&feature=related полная версия 8 минут
&feature=related русский ответ(сначало смотреть одно из 2 видео выше иначе не поймете к чему оно)

Еще один случай,девушка сбила насмерть сотрудника ДПС!КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ НАПИШИТЕ И ССЫЛКУ ДАЙТЕ на статью
вот видео
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:37:10 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Alex@1987

  • Гость
Её подсекла другая машина...

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Да я тоже за этим слежу!
Даже незнаю как прокоментировать!
Здесь не то чтобы с нарушениями закона, здесь вобще без закона.
У нее нет не то что права на отсрочки, а при таком она вообще не полагается.
Блин почему же тогда сажают матерей блин с грудничками и ведь они сидят и растят их в тюрьме, до того момента пока не подрастут и в приют их не переводят.
Так почему ей так! Ведь опикунов действительно у них море, да + отец.
Беспредел! Жесть полная!
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
И ты веришь в эти сказки🤯9 правонарушений за месяц!даже если подрезала сбив на огромной скорости 2 девушек она вышла и стала спокойно осматривать свою машинку и звонить папе с мамой чтобы помогли а не в скорую,это видно по камерам и установленно следствием...Неужели вы все верите что вам говорит зомбоящик?Да он потенциальная убийца,циничная к тому же...

Я в шоке с тебя,подрезала машина...Ну ну видимо зомбоящик делает своё дело и люди реально роботами становятся,ты свою точку зрения имеешь или веришь всему что тебе скажут продажные СМИ?
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:03:08 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Её подсекла другая машина...
А с корость какая была! Летать так нехрен!
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Alex@1987

  • Гость
У меня был случай;
Ехал никого не трогал и тут с лева меня подсекает идиот на рав 4 но выруливать на тротуар с пешиходами не стал просто в него вьехал! повезло что были свидетели и меня оправдали!

Соединено: 20 Августа 2010, 15:05:44
А с корость какая была! Летать так нехрен!
ты посмотри на скорость машин которые перед ней едут!
она в потоке ехала! там не видно на видео, но там на встречку ей машина выехала!
читал я про эту историю...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:05:44 от Alex@1987 »

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
7 правонаршений за МЕСЯЦ,езда в нетрезвом виде,может она просто никакой водитель?Ты об этом не думал а про подрезали специально сделано чтобы как то её оправдать!Ты об этом не думал или не читал альтернативные источники?Да даже если подрезали повторяюсь ты бы вышел смотреть машину свою когда девушки умирают в адских мучениях лежа в луже крови и звонить папе/маме с вопросом что делать?
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:09:57 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
У меня был случай;
Ехал никого не трогал и тут с лева меня подсекает идиот на рав 4 но выруливать на тротуар с пешиходами не стал просто в него вьехал! повезло что были свидетели и меня оправдали!

Соединено: 20 Августа 2010, 15:05:44
ты посмотри на скорость машин которые перед ней едут!
она в потоке ехала! там не видно на видео, но там на встречку ей машина выехала!
читал я про эту историю...
Вот это правильно!
Я тоже этого придерживаюсь. Лучше врубится чем кого нить сбить!
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Фу,противно...Зомболюди ёпт,поколение NEXT.Ты побольше верь тому что говорят?
Если ТВ посмотреть впечателние что жизнь прекрасна на улице коммунизм и все счастливы а в последнее время по ПЕРВОМУ каналу в конце говорят про летающих козочек и говорящих собачек и прочий бред чтобы твою бедную психику не тревожить катастрофами криминалом убийствами насилием и корупцией,смотри сынок про козочек собачек не нервничай!
ПРОТИВНО!!!ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!
🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:21:27 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
По видео даже видно - У ней скорось больше 80 при разрешенных 40.
и тагже видно что это не ее подрезали а она на обгон пошла.
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Тему оконачательно отредактирвал,добавил 3 видео к этой же теме,насчет почему сейчас такая страна и так работают законы
Одним за убийство человека НИЧЕГО,а других за 10кг картошки с поля на 5 лет садят...
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Ну так выход только один - пробиваться в правительство и оттуда разваливать верхушку госсударства. Это под силу?
  • kia Ceed SW

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Это у нас называется экстримизм национализм и даже фашизм,и этим занимаются ФСБ,есть знакомые делали маршы протеста клеили листовки,состоят в партии так сказать АНТИ ЕдиноРосов,ими плотно занимается ФСБ и жизни не дают но ребята держатся,хотя я им сочувствовал и помогал в некотором роде,мною тоже интересовалось ФСБ,даже запись сделали себе в базу на меня без уголовного дела на что они по законодательству не имеют права,нет нарушний нет обвинений и ущемлений каких либо,меня на гос.работу  в серьезные гос.конторы из-за них 3года не брали,скоты...Если честно у нас ТОТАЛИТАРИЗМ,тут только ... вопрос решить можно,законные методы бесполезны потому что они не работают,в стране полный беспредел и это идёт от зашравшейся и прогнившей верхушки власти...Давайте с себя хотя бы начнем,будем лучше,а не как эта дама,сбила и машину свою жалеет когда люди умирают,нас и так мало,вымирающая нация,еще друг друга убиваем...

Как вам сын нашего министра МВД Камерцеля в Омске?3 раза по 5-10 и 15 кг ловили с партиями героина.отмазывали и его выпускали...Денег украли на 500 лет вперед хватит минимум,мэр у нас казах Полижбаев он менял фамилию на Полижаев когда к нам приехал в Росиию с Казахстана,русских он не любит все посты его родственники занимают,и русских откровенно говоря терроризируют на самом деле в гос.аппаратах...

Кто что думает по этому поводу?Мириться и жить в страхе...Работать на строй как рабы за низкие зарплаты...Получу высшее скоро думаю надо совершенствовать английский и валить отсюда,Россия и Родина уже разные понятие,Родину я люблю но жить в такой стране мне противно...

Вот мини примеры тех же ДПС беспредела

&feature=related
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:16:01 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
************

Говоря о законе давайте небудем его сами нарушать!
Этого здесь писать нельзя!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:16:55 от Fil »
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
В голосовании не буду участвовать... Варианты какие то провакационные.
А по делу...
Я так понял авто Тойота Королла, праворулька, 90% что коробка автомат...
Блондинка, скорость большая, не справилась с управлением, а то что не оказала помощи... У неё был шок. Так что не оказала помощи это не довод.  Но вот то что пешеходы мимо проходили, это больше настораживает!!!
Вообщем это не правительство такое, это люди такие.
Вина водителя не оспорима. А так... Садить надо сразу. Нигде не слышал чтобы давали отсрочку... Это бред! Может можно мне кого нить убить, а пасадять пусть меня лет так через 90... Вообщем отсрочка бред! Сажать сразу!
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Говоря о законе давайте небудем его сами нарушать!
Этого здесь писать нельзя!

Да можно быть терпилой по жизни только и со всем мириться...Как поговорке нас Еб...т а мы крепчаем
Я лично не сцу с Гаи спорить по делу я свои права знаю могу и нах послать запросто если он конкретно не прав,а вот вы видимо очкуете
У вас вообще права то есть какие то в этой стране,вы их знаете?Кроме как пахать на дядю и государство всю жизнь?Чтобы помереть до 50 ника так и не дожив до пенсии!
Тебя такой вариант устраивает?Меня нет!Знаешь песню у Ноганно "Они Хотят Тебя" Послушай она с глубоким смыслом

Соединено: [time]20 Август 2010, 19:12:41[/time]
В голосовании не буду участвовать... Варианты какие то провакационные.
А по делу...
Я так понял авто Тойота Королла, праворулька, 90% что коробка автомат...
Блондинка, скорость большая, не справилась с управлением, а то что не оказала помощи... У неё был шок. Так что не оказала помощи это не довод.  Но вот то что пешеходы мимо проходили, это больше настораживает!!!
Вообщем это не правительство такое, это люди такие.
Вина водителя не оспорима. А так... Садить надо сразу. Нигде не слышал чтобы давали отсрочку... Это бред! Может можно мне кого нить убить, а пасадять пусть меня лет так через 90... Вообщем отсрочка бред! Сажать сразу!
ЭТО НЕЛЮДИ ТАКИЕ!!!ЭТО СДЕЛАЛО ГОСУДАРСТВО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИЛ ПОСРЕДСТОМ ЗОМБИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СМИ!У НАС МИЛИЦИЯ И АРМИЯ НЕ ЗАЩИТНИКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ А АППАРАТ УКРОЩЕНИЯ НЕДОВОЛЬНЫХ И ОХРАНЫ ПОРЯДКА И САМОЙ ВЛАСТИ!!!ЛЮДИ КОТОРЫЕ ССУТ ВСЕГО И ВСЕХ,ЭТО НЕ ЛЮДИ,БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАССА,НА ГЛАЗАХ БУДУТ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ГРАБИТЬ НИКТО НЕ ВСТУПИТЬСЯ,ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ!НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ МЕНЯТЬСЯ И МОЖЕТ ЧТО ТО ХОТЬ ЧУТОК К ЛУЧШЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:13:13 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Да можно быть терпилой по жизни только и со всем мириться...Как поговорке нас Еб...т а мы крепчаем
Я лично не сцу с Гаи спорить по делу я свои права знаю могу и нах послать запросто если он конкретно не прав,а вот вы видимо очкуете
У вас вообще права то есть какие то в этой стране,вы их знаете?Кроме как пахать на дядю и государство всю жизнь?Чтобы помереть до 50 ника так и не дожив до пенсии!тебя такой вариант устраивает?Меня нет!
Говошь то ты впринципе правильно!
Но я не о том. Я говорю писать так нельзя! Ненадо делать гадости форуму!
Возьми напиши подругому, подбери другие слова.
Нельзя в общественных местах и сретствах массовой информации размещать призывы к насилию и свержению существующей власти!
Могут форум прикрыть! Случаев таких полно!
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Я понял,исправил...Читайте выше посты,накипело уже...Пошел чай попью...ты мою цитату удали она не актуальна уже.пишите приду почитаю.очень интересно ваше мнение
Про ГАИ шника что остановил мужика с женой рожающей меня ваще убило видео,совсем озверели,ябы в суд подал...и отстаивал права,служба внутренней безопасности с радостью выкинула бы этого урода с ГАИ и еще премию бы получили
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:19:38 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Цитата: ДиМоН55REGION

Соединено: [time]20 Август 2010, 19:12:41[/time]
ЭТО НЕЛЮДИ ТАКИЕ!!!ЭТО СДЕЛАЛО ГОСУДАРСТВО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИЛ ПОСРЕДСТОМ ЗОМБИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СМИ!У НАС МИЛИЦИЯ И АРМИЯ НЕ ЗАЩИТНИКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ А АППАРАТ УКРОЩЕНИЯ НЕДОВОЛЬНЫХ И ОХРАНЫ ПОРЯДКА И САМОЙ ВЛАСТИ!!!ЛЮДИ КОТОРЫЕ ССУТ ВСЕГО И ВСЕХ,ЭТО НЕ ЛЮДИ,БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАССА,НА ГЛАЗАХ БУДУТ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ГРАБИТЬ НИКТО НЕ ВСТУПИТЬСЯ,ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ!НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ МЕНЯТЬСЯ И МОЖЕТ ЧТО ТО ХОТЬ ЧУТОК К ЛУЧШЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Да хватит на государство пенять... Оно заставляет тебя на красный свет ездить? А дорогу перебегать в неположенном месте? Или Техосмотр покупать? Или права? А скорость тоже оно заставляет превышать? Или как в нашем случае стоят и смотреть как гибнут? Нет... Это в людях дело.
Один очень умный человек сказал, что страна меняется тогда когда вырастает не поротое поколение.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
ябы в суд подал...и отстаивал права
Вот тебе реальный случай!
Пишем заявление - приносим - говоря неправильно - идите к адвокату он вам все правильно зделает - приходим - он говори 20000 руб. за ведения дела - говорим нифигасее, у нас дело на 300 руб. в месяц льготы - он тогда давайте за 2000 руб. я вам составлю правильное заявление, а то у вас его не примут.
Так что если денег много можно все!

Соединено: 20 Августа 2010, 16:41:50
Да хватит на государство пенять... Оно заставляет тебя на красный свет ездить? А дорогу перебегать в неположенном месте? Или Техосмотр покупать? Или права? А скорость тоже оно заставляет превышать? Или как в нашем случае стоят и смотреть как гибнут? Нет... Это в людях дело.
Один очень умный человек сказал, что страна меняется тогда когда вырастает не поротое поколение.

И люди и власти виноваты!
Люди виноваты потому что не помогли!
А власти не соизвоили поймать этих прохожих нарушевших закон (Оставление в опасности и неоказание помощи погибающему ... )
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:41:50 от Fil »
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141