Голосование

нужен навигатор?

нет!
10 (10.6%)
да!
70 (74.5%)
незнаю не пользовался
14 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 66

Голосование закончилось: 21 Января 2009, 01:20:41

Автор Тема: навигаторы за и против  (Прочитано 7537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

борт666

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #20 : 21 Января 2009, 22:39:50 »
но у друга показывает посты, заправки , а у меня только дороги и то не все

Оффлайн Sceler

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
навигаторы за и против
« Ответ #21 : 21 Января 2009, 22:41:46 »
Что то я недопонял , каких знаков не показывает ? у меня тоже знаки не показывает (только предупреждает о превышении скорости ), а насчет постов ментовских , так он их покажет если они забиты в карту в POI , ну или самому можно , ручками туда их внести ...
М 21412 , 1989г. рождения , УЗАМ 1,6 , БСЗ , Solex hand made 25X25 , лит.диски 15"Audi , ГБО Voltran , ЭСП от Рено в процессе ...

-=JESTER=-

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #22 : 21 Января 2009, 22:41:53 »
Цитата: "саша56"
но у друга показывает посты, заправки , а у меня только дороги и то не все
заправки показывают почти все программы. посты не знаю не видел. в IGO такой информации нет, в навителах может есть, не пользуюсь им ибо работают они через ж..у у меня

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
навигаторы за и против
« Ответ #23 : 21 Января 2009, 22:58:08 »
Маленький мальчик купил ЖэПэЭс
С этой игрушкой он в джунгли полез
Ток в батарейках кончился быстро
Долго искали кости туриста
СВВ

Оффлайн Sceler

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
навигаторы за и против
« Ответ #24 : 21 Января 2009, 23:02:17 »
В I-GO - такая информация есть ! просто зайти в настройки в POI (point of interesting , ну тоесть интересные пункты в свободном переводе ) и выставить - что отражать на карте (там куча всего ,начиная с заправок и заканчивая магазинами , больницами и т.д. и т.п. ) и все это будет отражено на карте + ваши личные отметки  :wave:
М 21412 , 1989г. рождения , УЗАМ 1,6 , БСЗ , Solex hand made 25X25 , лит.диски 15"Audi , ГБО Voltran , ЭСП от Рено в процессе ...

millerpilot

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #25 : 21 Января 2009, 23:04:35 »
все навигаторы навоз (имхо)
использую кпк
самая интерестная и красивая igo 8...
для рыбаков и охотников советую использывать прогу гисрусса
самые подробные карты.но интерфейс никакой.за то не заблудишся никогда.проверено в астраханской обл.много раз спасал
указаны проселочные дороги,реки и леса.

OAVKo

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #26 : 21 Января 2009, 23:35:15 »
Однозначно +. С навигатором быстрее и удобнее найти определенный адрес. iGo самая лучшая вещь. Не зря ее практически все признают как лучшую прогу для GPS навигаторов

username

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #27 : 22 Января 2009, 00:01:28 »
голосовал за "да", хорошо прошитый навигатор - очень полезная весчь, но как то мне обычная печатная карта ближе сердцу.. не взял еще верх надо мной буржуй внутри))

Alextrop

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #28 : 15 Марта 2009, 02:28:56 »
Считаю что навигатор безусловно нужен. Вещь хорошая и очень полезная. Сам лично веду карту г. Сочи (https://www.map.allsochi.info) Очень много улиц о которых даже не догадываешься, когда спрашиваешь у человека куда за ним приехать он говорит адрес ближайшего дома. В горной местности с ГРАМОТНЫМИ картами ему замены нет. Дело не в навигаторе, а тольковых картах.

Оффлайн Парамон

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
навигаторы за и против
« Ответ #29 : 15 Марта 2009, 16:13:36 »
Цитата: "Pantera"
Навигатором еще нужно уметь пользоваться, а вообще, лучше всего не навигатор, а обычная карта того или иного города... это мое ИМХО 😄
Я полностью с тобой согласен  👏
ИЖ КОМБИ
Жизнь начинается после 200 км/ч!!!

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
навигаторы за и против
« Ответ #30 : 15 Марта 2009, 17:18:08 »
Цитата: "Pantera"
Навигатором еще нужно уметь пользоваться, а вообще, лучше всего не навигатор, а обычная карта того или иного города...
Карта 😆 , смотря от какого года эта карта и есть ли вобще в природе карта этого населенного пункта, или есть ли на карте области конкретный населенный пункт 😩, и уж тем боле какая-нибудь нужная улица.  Актуальность бумажных карт в подметки не годится электронным картам или спутниковым, даже по Москве движение меняется чуть ли не каждый месяц, где вчера спокойно ездили сегодня одностороннее движение, электронные тоже эти грешат - так обновлять чаще надо или можно запрет проезда хотя бы поставить. Для многих регионов ГенШтаб 25-летней даности это максимум о чем можно мечтать, и их в магазине днем с огнем не сыскать, если только у прапора какой-нибудь соседней части выторговать. А энтузиастов любящих и рисующих карту своих городов у нас пока хватает, так что гисса и нарисуйка впереди планета вся.
....Бумага, вы еще скажите, что печатная машинка удобней компьютера, потому как последним еще пользоваться надо уметь.
СВВ

Оффлайн nezloy75

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
навигаторы за и против
« Ответ #31 : 15 Марта 2009, 19:14:27 »
Пользуюсь навигатором на NOKIA N82 и вполне доволен. На мой взгляд вещь полезная.
СВР Renault

Оффлайн iurik168

  • Clubbers
  • *****
  • Всех убью, один останусь! ТМ
  • Сообщений: 1334
  • Карма: 7
навигаторы за и против
« Ответ #32 : 15 Марта 2009, 20:31:27 »
Я за навигатор, вот приобрёл для своего коммуникатора, ЖПС модуль. Мне очень нравится, показывает камеры, посты, лежачик полицейских. кучу магазинов, заправки, мойки и т.д. и т.п. Использую Навител, ещё стоит Автоспутник, но Навител больше нравится
СВУ, 1,7 конец 1999 г., Солекс 83, БСЗ. Был, продан.
Nissan Almera N16 2004 г. продана.
Chevrolet Rezzo 2007 г. Продана
Ravon R4 2017 г.

Я когда злой бываю, семерых убиваю!

Я на драйве https://www.drive2.ru/users/iurik168/

Оффлайн belov0987

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
навигаторы за и против
« Ответ #33 : 18 Марта 2009, 12:39:18 »
Навигатор нужна вещь, когда уже заблудился. Пользуюсь Навителом и ДубльГИС на коммуникаторе.
обладатель cthulhu-car
Москвич 21412

[T_I_M_M_Y]

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #34 : 18 Марта 2009, 12:44:23 »
Цитата: "Парамон"
Цитата: "Pantera"
Навигатором еще нужно уметь пользоваться, а вообще, лучше всего не навигатор, а обычная карта того или иного города... это мое ИМХО 😄
Я полностью с тобой согласен  👏
+1 👏  👏  👏

smi1e`

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #35 : 25 Марта 2009, 21:58:20 »
был у меня навигатор..такая шляпа ппц..если по нему ехать на работу то на 1.5 часа дольше получаеться и до дачи не добраться по ниму никак маршруты не те..качал карты разные одно и тоже..и у друга такоеже мнение..тоже продает 🍺

smi1e`

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #36 : 25 Марта 2009, 21:59:54 »
Цитата: "AVP"
Маленький мальчик купил ЖэПэЭс
С этой игрушкой он в джунгли полез
Ток в батарейках кончился быстро
Долго искали кости туриста
😆  😆  😆

m2141

  • Гость
навигаторы за и против
« Ответ #37 : 16 Апреля 2009, 21:14:13 »
Купил самый дешевый навигатор с прогой навител. Москву и область знает прекрасно. Конечно не без косяков, но явных ляпов не делает. Тем более можно посмотреть, насколько врет спидометр (У меня например стабильно +10 км, независимо от скорости, к чему бы это...).

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
навигаторы за и против
« Ответ #38 : 22 Мая 2009, 12:14:48 »
Пользуюсь уже третий месяц Shturman A200 в Москве и области. Доволен.IGO 8, пока косяков не заметил.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
навигаторы за и против
« Ответ #39 : 22 Мая 2009, 12:16:39 »
Цитата: "m2141"
Купил самый дешевый навигатор с прогой навител. Москву и область знает прекрасно. Конечно не без косяков, но явных ляпов не делает. Тем более можно посмотреть, насколько врет спидометр (У меня например стабильно +10 км, независимо от скорости, к чему бы это...).

Вот насчёт спидометра не уверен, по спидометру еду 160а жипиэс говорит что еду 120. Помоему он на высокой скорости немного тоже врёт.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.