Автор Тема: На что пересаживаются с Москвича?  (Прочитано 249052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

donkihot

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #200 : 08 Августа 2008, 13:05:03 »
Эти все авто и  Москвич ,и Бмв 320  и два вне дорожника Х5 и УАЗ ,принадлежат ферме отца так,что я не в курсе,Мне она как рабочая ,а своей у меня нет,хочу так же пригнать из германии ,что ни будь. у нас там родня живёт ,только когда на ней ездить я с этих не слазию.

Оффлайн Ботаник на Космиче

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #201 : 08 Августа 2008, 16:03:08 »
Цитата: "chupa"
Ещё у меня калабашка на руле
стояла, полезнейшая в городе вещь!!
Сорри за столь поздний врыв в дискуссию...
Что есть "калабяшка на руле"🤯
  • АЗЛК-21412 1992г.в. 1,5 Уфа, Озон

donkihot

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #202 : 08 Августа 2008, 18:34:44 »
))))))))) калабашка )) я так думаю это чтоб руль крутить,особенно на фурах ставят ,чтоб задним ходом ,загонять фуры или прицепы было легче,ну думаю всё таки у этого устройства другое название

donkihot

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #203 : 10 Августа 2008, 13:12:42 »
Вчера гонял свой москаль на рынок ,хотел продать ,но, что интересно ,ни кто даже не спросил цену ,Отец сказал оставь с ключами на улице может кто угонит,а мне жалко ,

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #204 : 23 Августа 2008, 04:53:35 »
Самое оптимальное и вроде иномарка Дэу нексия, хавает мало 5-6 литров, запчасти дешевые, инжектор! гоняет, конечно не охти на разгон дурная, да и места конечно не то, что в Москале, но маневренная! Все равно лучше Москаля на разгон идет! Да и стоити так же как и 8, 9 таз!

P.S. - Москаль не убиваем, его можно юзать везде! От меня все ждут, когда наклюнется коробка, когда я двумя руками скорости включаю, а она не хрена и не думала об этом!)))
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #205 : 24 Августа 2008, 02:17:12 »
Цитата: "Мария "birdy""
Самое оптимальное и вроде иномарка Дэу нексия, хавает мало 5-6 литров, запчасти дешевые, инжектор! гоняет, конечно не охти на разгон дурная, да и места конечно не то, что в Москале, но маневренная! Все равно лучше Москаля на разгон идет! Да и стоити так же как и 8, 9 таз!

1) Нексия по качеству не лучше тазов;
2) 5-6 литров она может жрать только по трассе и то, если на тапочку совсем не давить;
3) разгонная динамика зависит в первую очередь от прокладки  🍺
4) маневренность у нексии, как у Газели;
5) 8 и 9 и даже 99 тазы уже давно не выпускают.

Антоха SVR

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #206 : 24 Августа 2008, 18:39:29 »
А безопасность у нексии? Это вообще отдельный вопрос. Думаю все видели краш тест. 😩  😩  😩

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #207 : 22 Сентября 2008, 18:38:29 »
Ну если и пересаживаться с моего сомалёта то только на другого летуна! :super:  думаю CIVIC новый взять...луноход который или космический корабль кому как нравиться!!! :mbounce:
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #208 : 22 Сентября 2008, 22:07:54 »
прошитая 16клапанная нексия объезжает 16-клапанные матрехи

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #209 : 23 Сентября 2008, 12:24:23 »
Цитата: "EasyRider"
прошитая 16клапанная нексия объезжает 16-клапанные матрехи

прошитая 16клапанная матреха объезжает 16-клапанные нексии

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #210 : 23 Сентября 2008, 12:30:24 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "EasyRider"
прошитая 16клапанная нексия объезжает 16-клапанные матрехи

прошитая 16клапанная матреха объезжает 16-клапанные нексии

на матрехи есть очень хорошо подобраные коробки - СВРы объезжает.
СВВ

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #211 : 23 Сентября 2008, 14:31:59 »
Цитата: "AVP"
Цитата: "Barker"
Цитата: "EasyRider"
прошитая 16клапанная нексия объезжает 16-клапанные матрехи

прошитая 16клапанная матреха объезжает 16-клапанные нексии

на матрехи есть очень хорошо подобраные коробки - СВРы объезжает.
я имею в виду квотер а не двести метров 😝  😝  😝
в некоторых матрехах есть моторы по 350 лс

SSP

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #212 : 23 Сентября 2008, 14:34:33 »
а у меня додж "интрепид" 2000г. а москвичок я купил исключительно для души 😍 1990 г.в. состояние идеальное ни пятнышка ржави :thumbsup: вот теперь перебираю все что можно подвеска от 10 летнего простоя дубовая ставлю  Лукас-Каяба-торпедо Опель-салон СааБ и все такое :punk: Для меня космич это машина "выходного дня" 😆 а пересаживаться надо не с него а на него любить нужно автомобиль 😍

Оффлайн cember

  • Новичок
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #213 : 23 Сентября 2008, 14:48:24 »
после двухлитрового москвича - только сааб 9-3 аэро... миллион триста и дальше летать...
214145

donkihot

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #214 : 17 Октября 2008, 10:40:19 »
Тут много говорили о Китайце ,и вот вчера я с ним втретился ,сказали в магазине ,что бери выберай ,и больше их не будет у нас в стране ,мол не хотят закупать из за безопасности ,что плохо он ведёт при разворотах ,на скользкой дороге,да и качество не очень ,но всё это ерунда ,мол конкуренция ,вот и весь сыр бор ,я с моим другом автомобилистом ,мастером ,и автогонщиком в одном лице начали разгребать лопшу ,которую нам навешали торгоши ,,теперь скажу всё ,что говорят о Китайце не хорошее нужно умножить на двое ,это на самом деле  дешовая подделка под автомобиль с грубейшим нарушением всех норм которые требуются  автомобилю, это красивая большая детская игрушка на которой ездить не рекомендуется.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #215 : 17 Октября 2008, 10:59:07 »
Да действительно, большинство официальных диллеров отказывается продавать и обслуживать китайские машины. Это не только из за качества...
Цитировать
Снижение продаж объясняется не только тем, что россияне отказываются от китайских машин, но и с действиями чиновников. В частности, были введены более жесткие правила сертификации. Это не только ограничило число моделей, которые можно у нас продавать, но и увеличило затраты на получение сертификата в среднем до $150 000. Ударило по «китайцам» и новое постановление правительства, согласно которому ставка пошлины на ввоз готовых кузовов увеличивается до 15%, но не менее 5000 евро за штуку.
Значит так же будут покупать "серые" авто, только дешевле вот и все. Главный фактор это цена, а у китайцев в этом плане нет конкурентов, да и потом это вопрос времени и дальнейшей политики Китая, то оборудование на котором они собирают свои авто одно из самых современных в мире и сделано не в Китае.

Что значит плохо ведет на мокрой дороге, в разворотах  😝  что все модели  😝 в сравнении с какой машиной  😝 с какими грубейшими нарушениями всех норм  😝
Их уже полно на улицах и давно, дальше будет только возрастать.

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #216 : 17 Октября 2008, 12:01:17 »
Я прыгнул в бумер.Но москвич тоже не бросаю нравится. 👋

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #217 : 17 Октября 2008, 12:32:24 »
Цитата: "Bolt"
Да действительно, большинство официальных диллеров отказывается продавать и обслуживать китайские машины. Это не только из за качества...
Цитировать
Снижение продаж объясняется не только тем, что россияне отказываются от китайских машин, но и с действиями чиновников. В частности, были введены более жесткие правила сертификации. Это не только ограничило число моделей, которые можно у нас продавать, но и увеличило затраты на получение сертификата в среднем до $150 000. Ударило по «китайцам» и новое постановление правительства, согласно которому ставка пошлины на ввоз готовых кузовов увеличивается до 15%, но не менее 5000 евро за штуку.
Значит так же будут покупать "серые" авто, только дешевле вот и все. Главный фактор это цена, а у китайцев в этом плане нет конкурентов, да и потом это вопрос времени и дальнейшей политики Китая, то оборудование на котором они собирают свои авто одно из самых современных в мире и сделано не в Китае.

Что значит плохо ведет на мокрой дороге, в разворотах  😝  что все модели  😝 в сравнении с какой машиной  😝 с какими грубейшими нарушениями всех норм  😝
Их уже полно на улицах и давно, дальше будет только возрастать.

народ от них отказывается, всякие амулеты уже почти полностью вымерли из автосалонов. продавцы говорят оч сложно их продавать...

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #218 : 17 Октября 2008, 13:07:57 »
Цитата: "EasyRider"
Цитата: "Bolt"
Да действительно, большинство официальных диллеров отказывается продавать и обслуживать китайские машины. Это не только из за качества...
Цитировать
Снижение продаж объясняется не только тем, что россияне отказываются от китайских машин, но и с действиями чиновников. В частности, были введены более жесткие правила сертификации. Это не только ограничило число моделей, которые можно у нас продавать, но и увеличило затраты на получение сертификата в среднем до $150 000. Ударило по «китайцам» и новое постановление правительства, согласно которому ставка пошлины на ввоз готовых кузовов увеличивается до 15%, но не менее 5000 евро за штуку.
Значит так же будут покупать "серые" авто, только дешевле вот и все. Главный фактор это цена, а у китайцев в этом плане нет конкурентов, да и потом это вопрос времени и дальнейшей политики Китая, то оборудование на котором они собирают свои авто одно из самых современных в мире и сделано не в Китае.

Что значит плохо ведет на мокрой дороге, в разворотах  😝  что все модели  😝 в сравнении с какой машиной  😝 с какими грубейшими нарушениями всех норм  😝
Их уже полно на улицах и давно, дальше будет только возрастать.

народ от них отказывается, всякие амулеты уже почти полностью вымерли из автосалонов. продавцы говорят оч сложно их продавать...

правильно фпесту такие страсти 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #219 : 17 Октября 2008, 13:12:51 »
Согласен  🍺 Только купить китай-авто, тот же амулет сейчас так же просто как жигули, а с дорог они уже никогда не исчезнут.
Чего не скажешь про москвич 🤦‍♂️ к сожалению.