Автор Тема: есть ли панки-москвичи? хард-рокеры на конец,на самый?  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
12 июня под Самарой на поле в районе поселка "Красный пахарь" состоится второй музыкальный фестиваль "Рок над Волгой".

Вход на оупен-эйр, который будет продолжаться с 13:00 до 23:00, как и год назад будет абсолютно бесплатным.

В 2010-м на фестивале сыграют легендарная британская хард-роковая группа Deep Purple, а также популярные российские рок-коллективы "Машина времени", "Алиса", "Чайф", "Кипелов", Вячеслав Бутусов и "Юпитер", "Аквариум", "Сплин", "Король и шут", "Пелагея".

Помимо музыкальной составляющей на "Красном пахаре" будет организован спортивный досуг (желающие смогут поиграть в футбол и волейбол) и детская площадка. Завершится фестиваль праздничным фейерверком.

Я еду. Может кто ещё рванёт туда. Был в прошлом году. Очень понравилось. Можно одним клубом встать и познакомиться как раз можно будет ))) Там гитарку может кто привезёт и  🥁 и про Москвичи  поболтаем  😍
Подробнее тут... https://www.rocknadvolgoi.ru/
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
А я вот что-то смотрю никто не вспомнил такие команды как:

Панкуха - НАИВ, Разные Люди, ранний ПИЛОТ (знатная панкуха), F.P.G., NoFX, Exploited, Sex Pistols.

Хэви (делить направления не буду) - Pantera, Death, Sepultura и Soulfly, Pro-Pain, Motorhead, Carcass, Benediction... 😀
А еще пикник, ноль, облачный край, монгол шуудан, аукцыон... и многих других

  

Вальдемаар

  • Гость
Стив Вай, Сатч, Мак Алпайн, Стэнли Джордан.... короче умные пилильщики!

Иван R-n-D

  • Гость
А я вот что-то смотрю никто не вспомнил такие команды как:

Панкуха - НАИВ, Разные Люди, ранний ПИЛОТ (знатная панкуха), F.P.G., NoFX, Exploited, Sex Pistols.

Хэви (делить направления не буду) - Pantera, Death, Sepultura и Soulfly, Pro-Pain, Motorhead, Carcass, Benediction...

Или я того?
Слишком переморочен на музыке?  🤔
Death, Sepultura и Carcass это классика трэша! И не надо их к хэви причислять, пожалуйста! Являюсь страсным поклонником Харт и Трэш металла.
Есть ещё Reverant и Holli Moses-хороший трэш лобают.

Вальдемаар

  • Гость
Фрэнк Заппа, Стиви Хоу....
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:24:13 от Вальдемаар »

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Carcass это классика трэша!
....
 Являюсь страсным поклонником Харт и Трэш металла.

каркас - трэш? вот уж не подумал бы! грайд-кор чистой воды, как и Напалм Дэт, Бульдозер, Террорайзер, Каннибал Корпс и т.п. заскоки англо-мурликанских гитаристов.
...
ХарТ или ХарД? а то чёто ХАРТ на HEART смахивает, а не на HARD.

.....

а вот моя любимая в прошлом тэлэпэдэрача: https://rutube.ru/tracks/850831.html?v=afeeb653e24447e88c73cf0d5ecfcb3a   щас такие эпические творения уже - НЕФОРМАТ. жаль. весёлый старичок был Распай Всеволодович Железных.

а БУТУРЛАКИНА БЕЦА - это ваще полёт шмеля, до сих пор ржунимагу.
  • Был СВР.

Оффлайн -=GD=-

  • Интересующийся
  • **
  • Улыбайся! Стреляют!
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
Death, Sepultura и Carcass это классика трэша!

Ну сепыч может и трэш, первые альбомы. А уж если ты такой маниак - то Death ваше родоночальниками дэт-метала считаются, а уж Carcass стопудово не трэш играет.

Хэви я имел ввиду - Хвимюзик.  😂 И написал что по направлениям делить не буду.  🤪 И если на то пошло - то какие у нас направления в Heavy Metall - то?
Космолетик в доках и на дорогах. ФЭТРИЭР. Плаза Спорд кругом. Lucas. Saab 9.3 салон. Pioneer88->HELIX DB Five->DLS R6A Le+Kicker Вт на 400 литров на 30...не играет короче нихрена ничо нормально:-(

Оффлайн ruslan

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Эх, как греют душу эти слова, Rock-n-roll, Punck-rock,Heavy-metal! Эти классики рока: Цой. Хой, Beatls, Rolling Stones, Sex pistols, Qeen,Deep Purpre, Rainbow, Dio, Ozzy Osborn, Manowar, Gamma ray, Metallica, Megadeath, Slayer, Nightwish, Pantera, ну и Slipknot  И конечно многие... Nirvana, забыл.. Как хорошо знать, что не вся ещё страна заражна попсой, попсо-репом, шансоном.Rock-n-rooll ЖИВ!  Ну вы то понимаете...
м214122 узам 1.7

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Punck-rock
                  Beatls
                              Qeen
                                         Deep Purpre
                                                            Ozzy Osborn
                                                                               Rock-n-rooll
🍺 этанол мешал на кнопицы попадать?  😩

а чо в этой компании эпатажный Фёдор Меркурьев ловит? он пунцкер?
  • Был СВР.

Оффлайн ruslan

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
да этанол бродил по организму. ну воощем в этой компании разные стили. писали хорошую музыку, фредди тоже.
м214122 узам 1.7

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Люди, подскажите,если знаете, по каким ссылкам "ноль" можно скачать. Замучалась искать. Вчера весь вечер провела в поисках и-ничего.

  

Оффлайн Russo_Matroso

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь секса? Купи Москвич!
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 21
Люди, подскажите,если знаете, по каким ссылкам "ноль" можно скачать. Замучалась искать. Вчера весь вечер провела в поисках и-ничего.
шо за ноль?
  • mazda 6`2005
сейчас mazda 6`2005
был 2141, 1991 г\в, f3r + много всего. можно почитать: на тиме и на драйве

Оффлайн ra3age

  • Бывалый
  • ***
  • NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O /
  • Сообщений: 483
  • Карма: 7
Если группу "ноль" то в vkontakte поищи!  ;-)
  • AZLK 2141412(45)


      

Оффлайн Russo_Matroso

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь секса? Купи Москвич!
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 21
  • mazda 6`2005
сейчас mazda 6`2005
был 2141, 1991 г\в, f3r + много всего. можно почитать: на тиме и на драйве

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0

  

Оффлайн Skyl1ne

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Led Zeppelin, Deep Purple, AC/DC, Iron Maiden, Judas Priest, W.A.S.P., Megadeth, Diamond Head, Uriah Heep, Pink Floyd, Jimi Hendrix, Rainbow, SLADE, Black Sabbath, DIO, Metallica, Warlock, Doro, Anthrax, Bruce Dickinson, Racer X, Van Halen, Nazareth, MD.45, Guns N' Roses, Quiet Riot, ZZ Top, Alice Cooper, Motörhead, Mötley Crüe, Twisted Sister, Krokus, Saxon, Halford, Scorpions, такой наборчег пойдет?)

Оффлайн Хароняка

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Lumen, НАИВ, Блондинка ксю, Ber-linn, Ышо-Ышо, Киш , Кукрыниксы, Гр.Об, Элизиум, Бригадный подряд, Слот, коматоZZ...... там еще много чего слушаю всего и не упомнишь)))))
Уфа 1,7   95 года...
Kia Cerato New ---> Captiva C140        


Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Мне вот лично хочется из иностраных груп выделить вот ету,ну и каешн еще нравятся  наподобие етой...
 
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
И вот ета тож нравицо
 
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Я кроме баллад Металлики и Скорпов,конечно больше ничего тяжелого не слушаю,но представляя,как патлатые бошками машут,крича несуразицу и своего дядьку дирижера,падающего в обморок при виде этого,улыбаюсь вслух,хоть и третий час ночи! Не в обиду рокерам,конечно!
  • м-214122