Автор Тема: С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮРЧА

  • Гость
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« : 28 Декабря 2009, 14:41:50 »
подскажите пожалуйста с какой японки можно стойки подобрать и ступицы, у нас асфальта нет. приходится раз в 3-4 мес. подшипники ступ. и вставыши менять.

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #1 : 29 Декабря 2009, 00:25:07 »
Цитата: "ЮРЧА"
подскажите пожалуйста с какой японки можно стойки подобрать и ступицы, у нас асфальта нет. приходится раз в 3-4 мес. подшипники ступ. и вставыши менять.
лучше нормальные подшипники купи и собирай нормально.и все будет хорошо. (кто тебе сказал что японец по бездорожию лучше? я бы понял - еслибы у тебя вкладышы стоек накрылись. а подшипники? вкладышы купи газомасленные, и негони так по грунту. машина тяжелая и нелюбит лихачества.
АЗЛК  2141 УЗАМ

ЮРЧА

  • Гость
Подскажите с чего стойки подобрать
« Ответ #2 : 29 Декабря 2009, 16:39:56 »
вставыши какие только не ставил бесполезно, что касается подшипников и германия и франция пробовал не долго держатся. Что касается японок это у нас основной контингент,европейки у нас редкость, да и морозы под  -50С. даже рулевая замерзает.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #3 : 29 Декабря 2009, 16:49:18 »
ну если у вас их там полно...  то не проше самому по разборкам походить, подобрать.... у нас тут японоразборок не так много))
да и никто не ходит и не подбирал...
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #4 : 08 Января 2010, 00:24:00 »
Ступицы ты вряд ли подберешь с японки. Проще заказать роликовые подшипники. Кстати возможно твои ступицы просаженные, поэтому такой износ подшипников. Промерь посадочные места.

Стойки тоже не вижу смысла со старой ино скручивать. Если хочется японии ставь KYB москвичевскую. Меня лично плаза устраивает полностью. Надежными считаются сакс, бильштайн.
Правда в силе?

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #5 : 08 Января 2010, 02:00:30 »
Цитата: "Billi Bons"
Стойки тоже не вижу смысла со старой ино скручивать. Если хочется японии ставь KYB москвичевскую.
На регион глянь - ему наверное реально проще с японки свинтить, чем каябу москвичевскую искать.
СВВ

ЮРЧА

  • Гость
с чего стойки подобрать
« Ответ #6 : 08 Января 2010, 13:39:07 »
Спасибо за совет. ступицы новые возьму, а на счет стоек то я в них не шарю. подскажите на счет дв. F3R что из себя представляет

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #7 : 08 Января 2010, 23:34:26 »
Это отличный надежный инжекторный двигатель, требующий хорошего бензина, масла и качественных запчастей.
Правда в силе?

ЮРЧА

  • Гость
С ЧЕГО СТОЙКИ ПОДОБРАТЬ?
« Ответ #8 : 17 Февраля 2010, 07:15:16 »
Цитата: Billi Bons
Это отличный надежный инжекторный двигатель, требующий хорошего бензина, масла и качественных запчастей.
          -----МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ХОТЯ БЫ Б|У  ДОСТАВКУ Я ОПЛАЧУ

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
ходовая
« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 08:12:48 »
Цитата: "ЮРЧА"
Цитата: "Billi Bons"
Это отличный надежный инжекторный двигатель, требующий хорошего бензина, масла и качественных запчастей.
          -----МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ХОТЯ БЫ Б|У  ДОСТАВКУ Я ОПЛАЧУ
может проще самому клич кинуть на счет покупки? там и варианты обсудишь..ведь к движку много чего надо,те же ,,мозги,, с проводкой,колокол на коробку...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

ЮРЧА

  • Гость
Re: ходовая
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 08:25:36 »
Цитата: "Ёрш"
Цитата: "ЮРЧА"
Цитата: "Billi Bons"
Это отличный надежный инжекторный двигатель, требующий хорошего бензина, масла и качественных запчастей.
          -----МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ХОТЯ БЫ Б|У  ДОСТАВКУ Я ОПЛАЧУ
может проще самому клич кинуть на счет покупки? там и варианты обсудишь..ведь к движку много чего надо,те же ,,мозги,, с проводкой,колокол на коробку...
  =====ПРОБОВАЛ МОЯ ОБЬЯВУ ВООБЩЕ КУДА ТО ИСЧЕЗЛА    мозгов хватит с чего начать       ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПРОБОВАЛ ЗАДНЮЮ БАЛКУ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЧТОБ ЗАД ЗАДРАТЬ

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
ходовая
« Ответ #11 : 17 Февраля 2010, 08:31:50 »
,,мозги,, это то что нужно для работы инжектора,по другому ЭБУ двигателя...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...