Автор Тема: Где лучше заправляться?  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Где лучше заправляться?
« Ответ #20 : 01 Февраля 2010, 14:07:11 »
Кстати может тему в опрос сделать🤯 автор не хочет🤯
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Bort_44

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Где лучше заправляться?
« Ответ #21 : 05 Февраля 2010, 12:26:22 »
Живу на преображенке,Попробовал в течении 2 лет все заправки у себя на районе- тнк  все дерьмо откровенно,шелл на новой набережной вроде ничего но в последнее время начали шалить.
Имхо езжу только на лукоил на олимпийский проспект да дорого и ехать далековато зато машина едет супер.И ещё у меня тахо с мотором 5.7 стала укладываться в городе в 20х100км о как!
ЗЫ бенз 92 лью.

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Где лучше заправляться?
« Ответ #22 : 21 Февраля 2010, 02:29:00 »
Итак, заправлялся я себе на ТНК и думал что хорошая запрака, а тут у нас реконструировали 2 заправки РОСНЕФТИ и я че то решил попробовать не них, заправился и .... не сразу но где то на подъезде к мытищам доконца понял что все таки шикарный бензин я залил! Расход упал сразу (вы не поверите) примерно на 3-5 литров!!! Машина отлично тянет на малом газу и движек работает лучше, совершенно исчезла детонация! тапок в пол и тишина под капотом, ускоряется и все))))))
 Думаю бред, не может этого быть! Поехал и залил снова на ТНК....млять, зачем я это сделал?! Звенит, едет ощутимо хуже,расход опять вырос...
 Теперь только РОСНЕФТЬ там и дешевле чуток))) Хоччется надеятся что они всегда будет нормальный лить )
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.