Автор Тема: фольц джетта  (Прочитано 7129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мъгынг

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
Re: к
« Ответ #20 : 20 Февраля 2010, 20:59:36 »
Цитата: "Andrey7"
В салоне хуже чем у 41

 ИМХО Если салон на джете и гольфе 2 одинаковые, то салон там бомба. Слегка угловатая панель, хорошо подходит под кузов. Материалы лучше, чем на 41. Смотриться все очень симпатично.
 Правда в салоне теснее(учиывай разные классы авто) и на родных сидушках не сидел, с Германии стояли рекаро.
 Я себе буду скоро буду искать гольфа 2 трехдверку покоцаного или не сильно битого под востановление. Часто кузов гольфа 88г.в, по состоянию лучше чем на 8летних Москвичах. Попадаются вообще не гнилые!
 А вообще когда берете любые старые тачки смотрите на состояние кузова- не должно быть ни каких очень серьезных ударов(мелкие типа не сильного в морду, ж.пу, царапины- не криминал), родной металл намного долговечнее.
 Очень желательно, что бы мотор, коробку посмотрел хороший слесарь и провел основные замеры.
 Ходовка на многих популярных авто стоит не намного дороже нашемарок, но долговечнее.
 Не помешает перед покупкой залезть в форум к владельцам приглянувшейся машинки и пару часов почитать.(у тех же гольфов и джетт движки каефовые, но есть один, на которого запчастей хрен достанешь, и еще на карбюраторных моделях стоит автоподсос, ремонт стоит дорого, но они долговечны и приятны.)
  • 2141""99гв"
АвтоМотоМастерская "Мъгынг, Латинос & Cо"

Кузовной ремонт любой сложности, пайка пластика, окраска частичная и полная, полировка.

8-951-4-922-399 Максим
8-950-856-97-47 Саша

https://vk.com/mglat

Оффлайн костян

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
фольц джетта
« Ответ #21 : 21 Февраля 2010, 00:44:19 »
Юзал недолго(по блату)...вопщем купил друг у дворников за 5к с убитым движком...капиталка(запчасти и расточка) 10-15 тыков(точно не скажу)..собирали сами...мне понравилось...не Роллс-Ройс конечно но и не космич(ТА не обижайтесь)...главное кузов смотри и торгуйся!
21412 (уфа1.5), КНЯЗЬ ВЛАДИМИР...1.7. уфа((((..теперь рЫно...112 лошадок по паспорту..115 по понятиям..ЭЭЭХ..самолет!!!(потихоньку собираю его)
89167707517
https://photofile.ru/users/koss_presnia/96096318/ Криста ПРОДАНА!!Если че понравица на фотах спрашивайте!

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
фольц джетта
« Ответ #22 : 22 Февраля 2010, 02:45:10 »
Старовата машинка!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Кот99

  • Интересующийся
  • **
  • Москва ЮВАО
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
фольц джетта
« Ответ #23 : 22 Февраля 2010, 05:20:57 »
Цитата: "kz-1"
Цитата: "Кот99"
- инжектор если помрет -   🤗 , регулировка и прочие радости, не везде сделают. система просто замороченая.  подвеска - нормально, как у гольфа. Обслуживание копейки, капремонт будет уже денег стоить. по кузовщине разбор твой друг. немецкая 99-ка. как то так 🍺
.


Все сделают


1- Все сделать можно.... только денег сколько будет?
2- С кузовами ZZZ  не уверен так что не настаиваю.
3- Автор не уточнил Какой инжектор там под капотом трудится. Если электронный - тогда хорошо, если механический..... думаю стоит написать Сколько стоит эта работа и где ее могут сделать качественно.

Все выше сказанное на базе востановления джетты, с двигателем из серии KF 😩  
но так и не смогли договориться с этим инжектором.
Москвич - машина с самоотваливающимся  дном

- приборы?
- 200
- что 200?
- а что приборы?!

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
Re: к
« Ответ #24 : 25 Февраля 2010, 21:01:51 »
Цитата: "Максим161RUS"
Цитата: "Andrey7"
В салоне хуже чем у 41

 ИМХО Если салон на джете и гольфе 2 одинаковые, то салон там бомба. Слегка угловатая панель, хорошо подходит под кузов. Материалы лучше, чем на 41. Смотриться все очень симпатично.
 Правда в салоне теснее(учиывай разные классы авто) и на родных сидушках не сидел, с Германии стояли рекаро.
 Я себе буду скоро буду искать гольфа 2 трехдверку покоцаного или не сильно битого под востановление. Часто кузов гольфа 88г.в, по состоянию лучше чем на 8летних Москвичах. Попадаются вообще не гнилые!
 А вообще когда берете любые старые тачки смотрите на состояние кузова- не должно быть ни каких очень серьезных ударов(мелкие типа не сильного в морду, ж.пу, царапины- не криминал), родной металл намного долговечнее.
 Очень желательно, что бы мотор, коробку посмотрел хороший слесарь и провел основные замеры.
 Ходовка на многих популярных авто стоит не намного дороже нашемарок, но долговечнее.
 Не помешает перед покупкой залезть в форум к владельцам приглянувшейся машинки и пару часов почитать.(у тех же гольфов и джетт движки каефовые, но есть один, на которого запчастей хрен достанешь, и еще на карбюраторных моделях стоит автоподсос, ремонт стоит дорого, но они долговечны и приятны.)

НА вкус и цвет товарищей нет