Автор Тема: Минусы накладки панелей из стекловолокна.  (Прочитано 6323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #20 : 07 Февраля 2010, 20:11:19 »
Цитата: "Jagtflugzeug"
Я поставил эту, саморезы на лицевой стороне заклеил оконным уплотнителем, профиль D, чёрный, с обратной стороны наклеил шумо-вибро изоляцию (две в одном). Доволен, не болтается, не гремит.
я свою тоже обклеил шумкой и приклеил  ленту чтоб закрыть саморезы а приклеивал на липучку 2 сторонию для удобства.
а по теме:накладку можно всегда сделать без шумной обклеить к примеру а для колонок можно акуратные сеточки врезать.

Оффлайн Мъгынг

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #21 : 08 Февраля 2010, 23:33:22 »
Вот и мозгую, чо с ней делать. Снять жалко- красивая. При ударе-ХЗ(тьфу-тьфу-тьфу). Копировать- она по сути нахрен ни кому не нжна, с учетом скока на нее материала уйдет. Короче я- собака на сене. 😩
  • 2141""99гв"
АвтоМотоМастерская "Мъгынг, Латинос & Cо"

Кузовной ремонт любой сложности, пайка пластика, окраска частичная и полная, полировка.

8-951-4-922-399 Максим
8-950-856-97-47 Саша

https://vk.com/mglat

Оффлайн Мъгынг

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
Re: Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #22 : 08 Февраля 2010, 23:35:52 »
Цитата: "dimass"

Зачем смуту наводите господин хороший 🤯  Это моя торпеда и стоит в моей машине... :tongue:  Так вот она не из стеклопластика сделана  а из МДФ... Вес конкретный... крепится на защелках около лобовухи, на саморезы по бокам и на защелки на передней части ... над передними центральными воздухадуйками  😆  Обтянутая Натур продуктом... т.е. кожей... пластик там только где приборка... и магнитолла...

 Ну извиняй 😳  Просто у ня такая же, но она стекловолокно.
Цитата: "valeron"
я свою тоже обклеил шумкой и приклеил  ленту чтоб закрыть саморезы а приклеивал на липучку 2 сторонию для удобства.

 У меня также выглядит с обратки, шумки я не пожалел. Вопрос так и остался висеть- в чью голову этот тюнинг прилетит, держащийся на 4 саморезах?
  • 2141""99гв"
АвтоМотоМастерская "Мъгынг, Латинос & Cо"

Кузовной ремонт любой сложности, пайка пластика, окраска частичная и полная, полировка.

8-951-4-922-399 Максим
8-950-856-97-47 Саша

https://vk.com/mglat

Алексей Х.

  • Гость
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #23 : 14 Февраля 2010, 11:41:54 »
Цитата: "Максим161RUS"
Копировать- она по сути нахрен ни кому не нжна, с учетом скока на нее материала уйдет. Короче я- собака на сене. 😩

блин, Я реально заинтересован в накладке. Хочу поставит пп от Газ 3110, а на роднй накледке смотрится ужасно... Следовательно современная округленная. У нас в Нск ниче подобного вообще нет, тока на вазы...

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #24 : 14 Февраля 2010, 18:46:45 »
Уважаемые москвичеводы, а не подскажете где можно прикупить вот эту накладку в москве и за сколько примерно или может есть у кого лишняя такая. Кстати интересно ваще от чего она? =)

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #25 : 14 Февраля 2010, 18:50:51 »
В ЮП либо за 3000(на фото) либо за 1500, кривенькая. От Космича, вроде продукт компании ЛИТ.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #26 : 14 Февраля 2010, 19:06:53 »
Спасибо, а не подскажешь где именно там в ЮП, а то вчера был, много всего обшастал и не нашёл нифига?

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #27 : 14 Февраля 2010, 19:09:54 »
Там армяне торгуют москвичёвскими запчастями, их куда-то перенесли, куда не знаю, поспрашивай. Не за что. Цена могла измениться, я её покупал почти два года назад.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Минусы накладки панелей из стекловолокна.
« Ответ #28 : 16 Февраля 2010, 13:18:53 »
На Волгоградке в магазине были ,такая в том числе,цена 2000 с чем то... Точно сейчас не скажу,узнавал по просьбе Питерцев весной.