Автор Тема: Не могу открыть капот  (Прочитано 15080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belvest

  • Гость
Не могу открыть капот
« Ответ #20 : 24 Февраля 2011, 18:35:29 »
пацаны токая же хрень нодавишь на капот открывается а так нет одному открыть не реально

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Не могу открыть капот
« Ответ #21 : 24 Февраля 2011, 22:01:34 »
пацаны токая же хрень нодавишь на капот открывается а так нет одному открыть не реально
открой капот, с лева и с права, увидишь резинки(демферние резинки),- закрути их чуток, все будет нормально, и смаж механизм и трос.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн Alextrazz

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Не могу открыть капот
« Ответ #22 : 26 Февраля 2011, 23:34:33 »
у меня святогор. вообщем как я вижу никто ничё дельного не подсказал. была у меня такая же проблема. за ручку открывания дёрнул и трос оторвался в месте крепления к замку карота. поехал к мастеру (у него тоже святогор). обьяснил в чём причина. от взял электрод от сварки, открыл  капот на своей машине, изогнул электрод ну и примерял чтобы можно было электродом замок подцепить (на его машине, с открытым капотом). т.е  он с электрода сделал крючок. а на его святогоре мы примерялись в каком положении электродом подлезть к "ушку" за которое открывается капот. мой капот потом открыли с первого раза.
  • 1999, Святогор, F3R

Оффлайн Эшафот

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Не могу открыть капот
« Ответ #23 : 09 Апреля 2011, 11:54:47 »
Вот и не верьте в приметы - сегодня возвратился домой, забыл доки. Возвращаться, как известно, к тому, что не будет дороги. Подхожу к Князю, он встречает меня спущенным колесом, включаю стеклоочистители - не работают, хотел посмотреть предохранители - капот не открывается! На работу спешил, некогда было. Вечером буду разбираться.
  • Кипарис 2140 (1981), 2140 (1984), ВАЗ 21043, Князь Владимир

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Не могу открыть капот
« Ответ #24 : 09 Апреля 2011, 11:59:19 »
Вот и не верьте в приметы - сегодня возвратился домой, забыл доки. Возвращаться, как известно, к тому, что не будет дороги. Подхожу к Князю, он встречает меня спущенным колесом, включаю стеклоочистители - не работают, хотел посмотреть предохранители - капот не открывается! На работу спешил, некогда было. Вечером буду разбираться.

надо было вернувшись домой посмотреть в зеркало и показать отражению язык 😆 и все будет отлично
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.