Голосование

Если ли у Вас права категории "В" ?

Есть, сдавал сам.
193 (52.3%)
Есть, купил.
60 (16.3%)
Есть, открыто несколько категорий.
70 (19%)
Есть права, но категории "В" нет.
2 (0.5%)
Прав НЕТ!
44 (11.9%)

Проголосовало пользователей: 226

Голосование закончилось: 06 Февраля 2008, 00:26:20

Автор Тема: Права на управлени транспортным средством  (Прочитано 20492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skayt

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #40 : 19 Февраля 2008, 10:04:57 »
теорию и площадку сдал сам(на площадке даже похвалили. наверно из-за того что пользовался только зеркалами. не крутился), а вот с городом можно сказать подставили... кто был в алтуфьево, при выезде из гаи стоит знак "остановка запрещена" закрытый множеством фур и остальных машин... я его не увидел...

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #41 : 19 Февраля 2008, 10:15:12 »
Цитата: "Кирилл"
Цитата: "iurik168"
был знакомый гаец который за букет цветов и бутылку шампанского немного помог сдать вождение
Первый в мире гаишнег с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

У меня Б, сдал экстерном. Очень доволен был собой, мол победил..


аналогично. ни копья не подарил гаевцам. проплатил пару занятий инструктору,чтоб по городу покататься безопасно и туда...на варшавку. дело было в феврале. в летних кроссовках (единственный способ не нажимать сразу 2 педали в долбаных ТАЗах) стоял по 2 часа в сугробах и ждал своей очереди. стыд и позор покупашкам.))
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

kelamor

  • Гость
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #42 : 20 Февраля 2008, 03:14:27 »
По случаю купил (В) ещё в 1998 г., что ли  😄 
Правда, приобретя в 2001 г. Ниву расколотил её передок спустя три дня... почувствовал себя асом  😝
Получив такой урок (я и супруга, так сказать,не пострадали), стал осторожнее и больше таких эксцессов не было 😀, хотя два года катался по Читаго сити(развивается город, тоже движение серъёзное)...

ЗЫ. До сих пор катаюсь, в принципе, на инстинктах  😆

Тим

  • Гость
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #43 : 20 Февраля 2008, 19:34:49 »
Сдавал в 2003году, Сдавал сам, с первого раза! Теория 19 из 20 площадка -1 бал(завалил эстакаду), город - 0 (инструктор правиьлно и во время подсказал), в итоге  - в 10:30(как счаз помню) пришёл на экзамен(теория,площадка,город); в 14:30 получил "Водительское удостовеиние на управление автотранспортом", ГАИ на Ордынке,ЦАО; вот мне повезло!!!

Тим

  • Гость
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #44 : 20 Февраля 2008, 19:37:57 »
Цитата: "kelamor"
По случаю купил (В) ещё в 1998 г., что ли  😄 
Правда, приобретя в 2001 г. Ниву расколотил её передок спустя три дня... почувствовал себя асом  😝
Получив такой урок (я и супруга, так сказать,не пострадали), стал осторожнее и больше таких эксцессов не было 😀, хотя два года катался по Читаго сити(развивается город, тоже движение серъёзное)...

ЗЫ. До сих пор катаюсь, в принципе, на инстинктах  😆
а мы все "катаемся"-ездим "на инстинктах". Если тебе ЭТО дано - не отнять!!!  👏  👏

Оффлайн Azlik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #45 : 20 Февраля 2008, 19:48:55 »
есть В,С на С сдал сам, на В немного не сам)) планирую на моцик идти учиться
Москвич 214122 СВЯТОГОР дв. 1.8 ВАЗ 2121
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
yamaha YBR 125

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #46 : 20 Февраля 2008, 20:15:15 »
Народ, а никто не в курсе, если открываешь ещё одну категорию, то номер прав тоже меняется? Собираюсь "А" открыть, но ведь если придется права менять, то и страховки всякие переделывать...

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #47 : 20 Февраля 2008, 20:45:34 »
по логике не должны менять. хотя хз, сам хочу А открыть. Надо будет прозвонить в мототрер спросить.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

eclipse

  • Гость
Права на управлени транспортным средством
« Ответ #48 : 15 Апреля 2008, 21:01:09 »
получал права (через знакомого инструктора и магарыч) в октябре 2007, а учился ездить и ездил на папаниных грузовиках с 1996.

Waaaazzzuup

  • Гость
сдавал сам, честным трудом... без ошибок!!!  😆

aleksei_yushenko

  • Гость
Цитата: "Barker"
Народ, а никто не в курсе, если открываешь ещё одну категорию, то номер прав тоже меняется? Собираюсь "А" открыть, но ведь если придется права менять, то и страховки всякие переделывать...

Полис ОСАГО менять не надо!Ты уже вписан в полис, просто другой номер прав идет, а так любой гаец может по базе пробить птвои прова и какие были у тебя до этого!

aleksei_yushenko

  • Гость
Сдал сам и спервого раза! кат В

Jeep2

  • Гость
Хочу проголосовать за есть, правда пока ещё нету. Только сегодня здал внутренний экзамен в автошколе, 14 числа в гаи. Практику в автошколе здал за проставу инструктору, чтобы не откативать положенные часы ибо их очень много. Теорию пытался здать два раза, первый раз 2 ошибки из сорока вопросов и одно исправление, исправление защитали за ошибку и сказали что не здал. Второй раз четыре ошибки из сорока вопросов, тоже не здал. В итоге сегодня позвонил в автошколу, трубку взяла молоденькая девочка, я с неу подушам поговарил и она сказала чтобы я пришёл вечерком когда никаго нету и написал билет. Я прпишёл, написал, допустил 2 ошибки после чево она дала мне ответы чтобы я переписал без ошибок. В принцепе теорию я сам здал (2 ошибки допустить можно), но всё равно огромное спасибо девахи. В блогодарность я ей оставил большую каробку рафоэлло к чаю)))
Посмотрю как 14-го в гаи сложитса.
Если 14-го здам, то и на сходку успею 🍺

EAGLEOFF

  • Гость
BC. не покупал, просто знакомые в ГИБДД.=)

Оффлайн pERETS

  • Clubbers
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Карма: 2
Сдавал сам в 1996 году. Сразу А.В.С. Теория 2 ошыбки. Вождение на ура.
маз

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
В 1987 г.-С сам без ошибок,1992г.-В сам,1994г.-Е сам. Платить ментам считаю унижением!!!!!
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

tol

  • Гость
В начале категория С от военкомата 1992 год через три месяца открыл категорию В сдавал только вождение так как была справка что работаю на грузовике !!!! Сдал с третьего раза так как класику не
знал вообще, привык на барже брата в такси он тогда работал, так вот один раз ГАИшник завалил сформулировав так : Не уверенно себя чувствуешь !!! Произошло это из-за того что не нашёл заднею и пришлось при развороте уперев руль влево потихоньку протиснуться с парапетом врежусь-не врежусь  Остальные два раза судьба так же сводила с этим гайцом , второй раз он подловил на ледяной горке, остановил меня на ней я тронулся правда с буксами пока буксовал откатился назад немного а там сзади придурок почти вплотную встал,который мне бибикнул мол сейчас наеду на него, есно опять не сдал !!!  Я ему уже перед этим разом денег предложил, он посоветовал с инструктором на класике поездить, так я потом и сделал !!!  Самое главное эти два раза сдавал зимой и надо было по варшавке проехать то всего метров 50-100 !!! Третий раз в марте вывел на площадку на которой ещё был лёд, там всё сделал на 100% и типо город откатал на отлично, но вконце забыл дёрнуть ручник от радости так как он сказал сдал, причём в город вывел меня первым и мучал дольше, за ручник поставил 3 но мне этого было заглаза, так как выдали мне права ВС категорию !!! Сейчас сам как частный инструктор года два помогал людям кто хотел научиться ездить !!! С марта этого года сделали пешеходом на 2,2 года по двум статьям !!! Правда борюсь в суде за свои права дошёл уже до Городского !!!  В адваката по двум делам как минимум 50 тыс ввалил, толку ноль из за СУДЕЙ которым пофигу на все неправильности составления протоколов инспекторами !!! Пока за всё это время один мужик Судья грамотный попался, а все бабы глупы как курицы !!! Проще дать взятку в любой сумме чем попасть в суд !!!  ПРИНЦИПА ПРИЗУПЦИИ НЕ ВИНОВНОСТИ у нас нет !!!!

Благодарен тому инспектору по Жизни который валил,что на одного чайника стало меньше !!!

Spliter

  • Гость
Права уже 3-й год. Покупал за 16К вместе с мед справкой. Вождение пришлось сдавать. Сдал со 2 раза, т.к. на такой раздолбанной 2114 мне еще не приходилось ездить. За это время был в аварии 1 раз (Въехал на даче в мента на 2105) а так все ок

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Сдавал сам 20 из 20, вождение с первого раза! Категория В
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Sp1inter

  • Гость
С 4 раза сам сдал (город) в декабре 07.