Автор Тема: Отдых в Евпатории  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MVG

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: 8
Re: Отдых в Евпатории
« Ответ #20 : 06 Августа 2010, 01:03:10 »
УХ! заглохла темка совсем =)
Позавчера вернулся с отдыха с двояким ощущением о проведенных двух неделях. вдохнул вчера дыма от лесных пожаров и захотел обратно...

Ну и какой же отдых без обмана =)
проживал на ул.Шевченко в гостинице Юлиана. номерок конечно достаточно приличный но все же не стоит 2400 он за сутки.
панарама номера

+'Ы
1) постоянная вода горячая и холодная
2) кондейчик(првда дешевенький)
3) балкончег (выйти покурить да и проветрить вечерком)
4) уборка каждый день (смена полотенец ежедневно, постель раз в 3 дня)
5) вежливый персонал
6) наличие бассейна с шизлонгами и зонтами (особо полезно в самое пекло или когда н убирают пляж)
7) кафе с приемлимыми ценами на территории
😎 стоянка
9) огражденная территория с охраной и камерками

-'ы
1)т.к. на месте оч нужен был инет для работы, обещали вафлю в каждом номере - вигвам! wifi есть только в кафе в радиусе 15 метров от роутера и работает по картам киевстар которые после 17-00, когда закрывается местное отделение, вообще нигде не найти... (пользовал халяву в кафе "помидорка" около универмага Фреш, а так же кафе "НашДвор" на побережье)
2) обещали "свой пляж" - ну х.з. это посути общий пляж только я не платил за вход на него т.к. выдали пропуск... вощем заходи кто хочешь за 5 гривен. пляж реально узкий и "перегруз" вполне ощутим
3) "собственный пляж" - бесплатный, а вот шизлонги платные (ура товарищи!) при этом когда приходишь часов в 10 то плюнуть уже негде
4) в день выезда разбудили в 9-00 напомнить что в 12-00 должен быть сдан номер. потом "вежливо" напомнили в 10-00.. странно что в 11 не позвонили
ну да пофиг на все это.

общее впечатление было не плохим т.к. программа был насыщена. Побывал я и на параде и на салюте в Севастополе целый день осматривая город, поднялся на ай-петри по канатке, съездил посмотрел на джур-джур и искупался в верховьях потока из которого он рождается(оч холодно блин), посмотрел и на "долину приведений" и развалины Фуны у поднодья Димерджи, покатался на овощных коняшках там же, съездил на развалины Херсонеса и посетил местную церковь), побывал в красной пещере(не интересно, я не спелиолог), видел "ласточкино гнездо", купался в ялте(городской пляж просто ужасен), купался в солнечногорском - ниче так, но аццкие камешки жгли пятки т.к. попал туда в самое пекло, купался около развалин Херсонеса(помоему самое чистое место для купания), покатался в милицейском уазике за распитие напитков.... и ещё думаю что что-то забыл



радовало недорогое Алко(закупалось на оптовой базе ул. Дмитрия Ульянова 72), за распитие кстати отделались 2-я литрами минералки за 12гривен =))
радовало само ощущения присутствия моря (после 30 августа купаться в 10 метрах от берега было нереально, водорослевая "мочалка"😉
радовал свежий воздух
радовал сам отпуск
не радовал глюканувший фотик и все снимки сделаные на телефон...

ну и в завершение: скромный московский рендж с волшебной палочкой на торпеде =) видимо она и на украине творит чудеса
Если вырастут крылья за спиной - я хочу чтобы были белые =)))
____________________________________
СВР 99' АРА -сгнилнах
СВВ 98' - пересадка
Chevrolet Cruze хачибек LS 1.6АТ унылый прожорливый жоповоз