Автор Тема: Панель приборов калиты+ручки+  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pletzturra

  • Гость
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #20 : 11 Августа 2010, 19:09:01 »
А фигли,цена нормальная.Нет денег-вырезай из дерева,как я!
Поддерживаю S/A/R/а,правильно человек мыслит
 😍

Оффлайн Neos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #21 : 12 Августа 2010, 14:04:03 »
хз - князеводам ток если. а так в мой сву ставить такое.. не впечатлит имхо. кузов гниловат, зато торпеда от калиты! не - лучше буду довольствоваться  своей попель торпедой. к таким прибамбасам нужны еще для полной красоты кожанный салон, кондюк, гур, тройка мотор хотяб под капот. да и все обшивки менять.. короче ток если у кого москвич в идеале и только торпеда сток... 20 кусков не готов я за нее отдать..

Оффлайн 3046

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #22 : 12 Августа 2010, 18:28:35 »
Не фкурил.
Продается панель приборов калиты конструктор для начинающих сделай калиту сам  😳
что есть
...
😎 рулевая рейка (при установке потребуется гнуть педали -как можно посмотреть у скальпеля в фотофайле)
...

чего нет  🤔

...
6)естественно под эту рулевую нужна рейка под гур
...

Так о чем тут речь? Что есть, а что понадобится? Рейка? Рулевая колонка?
* Кузьмич. 21412-01, 1990 г.в., У1,7 (ex1.5). Rest in peace.
* Владимировна (Красная Королева). 2142Y4, 2001 г.в., F3R (ex У2.0; БСЗ; Solex073); Lucas (ГТЦ+ВУ); ОТ+ОПриборка (с тахом); кожа в салоне
* Шоколадка. 214145, 1999 г.в., F3R. Скоро она будет с ГУРом

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #23 : 12 Августа 2010, 18:44:19 »
Я пад столом купил Святогор хороший за 55 рублей а тут какую то панеь за 20 ку пихают...Не знаю кому ума хватит её ставить.Только "конченому фанату" Москвича кто за ценой не постоит имею мнение что 20ка за панель еще геморою на 5 кусков чтобы её установить...да и смотреться это будет тупо вы правы когда в обычном Святогоре или Мосике такая панель без всего прочго это трэш
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн САШАкалита

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: 4
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #24 : 13 Августа 2010, 09:39:31 »
Колонка рулевая есть, это входит в стоимость, рейки под гур конечно нет, при желании можно оставить и старую без гура.
По поводу фанатизма- я считаю, что на сегодняшний момент любой тюнинг святика- это фанатизм, просто есть увлеченные люди, которые занимаются например сборкой князя из кузова, калиты, дуэта (как я) и без этой детали(ПАНЕЛИ) считают что проект будет не законченным, кстати я все это покупал на сборку дуэта, но так получилось, что у меня появилась еще одна панель-  в сборе, а эту я продаю абсолюдно не наваривая, за сколько покупал, А К ВОПРОСУ О ТОМ ЧТО ЕЕ КУПЯТ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ-Т.К. НЕТ предложенийи я думаю если ничего не случится то  и не будет- всего таких панелей было 40шт., калит вышло с завода 22, вернулось обратно на завод после эксплуатации- 8  для резки на лом,две уже разобрали у махова итого всего то сейчас бегает где то 12 калит и 1-2 заводских дуэта с калитийской мордой а теперь прикинте просто насколько это будет редкостью через 5 лет, через 10?да в принципе и сейчас это редкость, а теперь подумаем вы вот продаете князя со штатной панелью и панелью калиты, какая разница будет в стоимости, я уверен что минимум на эти 20-30т.р. 🤔
КАЛИТА

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Панель приборов калиты+ручки+
« Ответ #25 : 13 Августа 2010, 10:34:12 »
да простят меня модеры но сейчас будет жОсткий флуд с негативом.
Господа, это торпеда будет нормально смотреться минимум в КВ, а по хорошему сами знаете где она должна быть. нах она вам нужна в ваши уфимские ведра🤯?

зы не исключено что тот кто ее купит здесь, через полгода/год, будет ее здесь же продавать.

зыы имхо в дуЕте она смотрелась не очень.
+1 соглашусь на все 100... Только вёдра у нас, не уфимские, а московские  🤣 .... уфимские это моторы... кстати не так уж и плохи


если же тема о продаже, то надо оформить по правилам, и в соотв-ий раздел.