Автор Тема: Подгрев всех 4ёх мест в люкс салоне СВР. Делал кто ?  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3046

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
При перетяжке салона буду внедрять 2 комплекта Емеля-УК2. Никакой проблемы в том, что у нас задний диван разделяется на 2 части, не вижу. На передние сиденья штатная проводка есть, на задние - проведу дополнительно с кнопкой блокировки включения под рукой.
* Кузьмич. 21412-01, 1990 г.в., У1,7 (ex1.5). Rest in peace.
* Владимировна (Красная Королева). 2142Y4, 2001 г.в., F3R (ex У2.0; БСЗ; Solex073); Lucas (ГТЦ+ВУ); ОТ+ОПриборка (с тахом); кожа в салоне
* Шоколадка. 214145, 1999 г.в., F3R. Скоро она будет с ГУРом

Skakun

  • Гость
и еще,нельзя долго сидеть на таком,очень вредно это для здоровья 🍺
Лучше сидеть на тёплом, чем своей задницей греть сидение,  это тебе любой уролог скажет.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Тажа емеля есть отдельно только попы 🤗. Без спинки. Попа может при желании стать спинкой. Неудобно другое. Сиденье ище и вынимается.  Так что от разъёмов(прикуривателей) не отказаться.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Лучше сидеть на тёплом, чем своей задницей греть сидение,  это тебе любой уролог скажет.
Чтобы, ммм с внешними проявлениями игрек хромосомы было всё в порядке надо двигаться, и не до магазина с пивом, а подальше и побыстрее.
Подогрев штука полезная, главное не переборщить, иначе будут проблемы на том же этаже, но с другой стороны.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16111
  • Карма: 233
и еще,нельзя долго сидеть на таком,очень вредно это для здоровья 🍺
Вред не в сидении на попогрее, а в выпрыгивании на улицу с горяченького сиденья. От перепада температуры можно и нижнее полушарие мозга застудить.

Иногда просто сидишь в машине и температура остывает,включаешь свободные сидушки и немного потеплее становится.
Что-то у меня от сидушек нифига в салоне теплее не становится. Только от печки. Хотя в каждом из передних по три нагревательных контура и попу они поджаривают не хуже электроплитки.

Так подгрев всех 4ёх мест в салоне СВР. делал кто ? 🤦‍♂️ 🤪 😍
Никто не делал, судя по всему. Иначе отписались бы уже, а не мутили воду "зачем" и "для чего". Лично я не вижу ничего в этом сложного. Фишки на провода сажать умеешь? Плюс и минус не перепутаешь? Ну и запитывай задние сиделки от "плюса" передних. А в идеале - на каждый нагреватель желательно бы и отдельную кнопку вывести. Один, может, уже дым от штанов нюхает, а у второго еще только сосулька оттаивать начала.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Лучше сидеть на тёплом, чем своей задницей греть сидение,  это тебе любой уролог скажет.
[/quote]
Золотые слова! Осталось только подобрать нормальны подогревы,что-бы прослужили не один день... А на заднем диване можно провод наростить и сделать через разьём мама-папа ,что-бы проще было 🤔 😍 😎