Автор Тема: Омск  (Прочитано 104382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тест-драйв

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #20 : 18 Марта 2011, 15:39:32 »
Ох нифига форум новый слепили 🍺 Сёдня хочу поблогадорить TDI за то что привёз мне кнопку совершенно бесплатно, завтра поеду в гараж дособирать машину... С 26 марта уже буду на колёсах..
Москвич 214145 "Святогор" (Renault)
Мы+ https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/test-draive/

Оффлайн TDI

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: 11
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #21 : 18 Марта 2011, 18:08:01 »
Ох нифига форум новый слепили 🍺 Сёдня хочу поблогадорить TDI за то что привёз мне кнопку совершенно бесплатно, завтра поеду в гараж дособирать машину... С 26 марта уже буду на колёсах..
Пожалуйста! 😀

ЗЫ:  Я проголосовал против, ибо не вижу смысла в отдельной ветке купи продам. Есть соответствующий раздел форума. При создании темы, город можно включать в заголовок. Пример: "Продам ручку переключения переключающихся переключений 😀 [Омск]"
  • Honda Orthia GF-EL2 B20B / Toyota Crown JZS153 RS Four
Земля квадратная - за углом встретимся...

Оффлайн RE@L

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #22 : 19 Марта 2011, 00:28:05 »
Ребята выручайте, может есть фара у кого левая от 41ого.
имееться такая, как новая не мутная.если в магазине не купиш пиши.

Оффлайн RE@L

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #23 : 19 Марта 2011, 00:30:17 »
ребята!надо наклейку на заднее стекло .мое погибло вместе с наклейкой..кто может помочь?

Оффлайн алекsей

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 48
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #24 : 19 Марта 2011, 05:02:32 »
обратись в контору под названием стартеры & генераторыгде то в нефтяниках обитает сейчас, раньше была возле авторынка нефтяниковского, теперь на Нефтезаводскую перебрались, делают быстро относительно и недорого. но мен кажется что проще и по деньгам примерно тоже самое выйдет поменять
Я про ремонт спрашивал не потому, что мне стартер делать надо, а потому, что я их делаю. И поскольку спрос превышает предложение, думаю поднять ценнеГ. Вот и спрашиваю сколько ориентировочно по Омску это стоит.
  • Москвич 2141 МоХоСуб 3,0 акпп

Оффлайн Святая

  • Интересующийся
  • **
  • я живу по своим правилам
  • Сообщений: 242
  • Карма: 3
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #25 : 20 Марта 2011, 23:48:44 »
БЛИЖЕ К ТЕМЕ:
я побывала не на одном клубном форуме когда ушла из нашего, да и до этого видела не один..
НЕ НА ОДНОМ такого беспредела не видела..
мое мнение и предложение модераторам::::::
1.  УДАЛИТЬ ОМСК AZLK-TEAM (New) и сделать снова новую, т.к. плохо когда тема начинается с пяти страниц сплошного негатива, мне лично было очень не приятно когда я это все прочитала.
2.  РАЗДЕЛИТЬ ТЕМУ: в теме  ОМСК AZLK-TEAM (New) сделать три ветки :
- флудилка или курилка, где можно просто общаться, писать новости клуба и обсуждать личные проблемы. и еще гнобить друг-друга))))) и ругаться)) (для особо одаренных - шутка).
- куплю/продам(причем куплю и продам надо как то отделить друг от друга), не всем это нужно и не все успевают увидеть, поэтому  продавцам и покупателям приходится повторяться. 
-помогите с ремонтом!!!, просто выкашивает, одним словом бесит по несколько страниц пишут как что то отремонтировать. а ты до этого кому то, или тебе кто то то задал вопрос, и где ж его увидит кто, соответственно никто не ответит..

еще на форумах есть хорошая тема.. заходишь например в тему омск, а там три ветки и где что то новое написали, после того как ты был в последний раз висит значек - NEW!!!
                                     ПОМОЕМУ ЭТО ОФИГЕТЬ КАК УДОБНО..
                   ну а теперь можете критиковать и гнобить мое сообщение 😝 😁
                                                                                                                         с уважением СВЯТАЯ 😍.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 00:04:27 от Святая »
  • реногор "барсик"

Оффлайн Garik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #26 : 21 Марта 2011, 06:22:44 »
ребята!надо наклейку на заднее стекло .мое погибло вместе с наклейкой..кто может помочь?
а как часто ты посещаешь встречи
  • Святогор,1998год,F3R

Оффлайн Юрий 488

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #27 : 21 Марта 2011, 08:40:25 »
а как часто ты посещаешь встречи

часто не часто, но ему наклейку дарил я, это Вася на красном азлыке, который догнал меня после наших покатушек в октябре
214122  был УАЗМ, 1.7, бкз  солекс 083, стал F3R...задние стойки KYB,перед Monroe спорт,реснички,


Оффлайн Garik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #28 : 21 Марта 2011, 08:44:11 »
хоть бы имя своё гденить написал а то я хз кто это
  • Святогор,1998год,F3R

Оффлайн RE@L

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #29 : 21 Марта 2011, 09:51:21 »
можно мне к клубной наклейки еще наклейку ВАСЯ СОКОЛ чтоб определяться))) 😉,а если серьезно то у кого можно ее заказать ?

Оффлайн Юрий 488

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #30 : 21 Марта 2011, 18:54:07 »
можно мне к клубной наклейки еще наклейку ВАСЯ СОКОЛ чтоб определяться))) 😉,а если серьезно то у кого можно ее заказать ?
Павел, на белом барсе, у него капот красивый, а так в принципе жди, придет время, двигайся с клубом, получишь наклейку
214122  был УАЗМ, 1.7, бкз  солекс 083, стал F3R...задние стойки KYB,перед Monroe спорт,реснички,


Оффлайн Ден Омск

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #31 : 22 Марта 2011, 05:59:14 »
давай дружить форумами😀
Да не вопрос, https://mikrob.ru  🍺
ну везде свои люди, у каждого все по своему, я не начинал предыдущую тему, в которой 206 страниц... но я ее убрал, (в архив, а не совсем) а просто для кого то история дороже...
У Вас на форуме есть АРХИВ, а это значит, что ни одного сообщения не пропадет, это же здорово. Тот кто дорожит историей, может всегда зайти и почитать. На "микробе" народ лишен этого.
И вопрос всем, кто не рад новой теме - Вы часто переходили на 100 страниц обратно, что бы перечитать всю писанину🤯

а я считаю, что лучше обретать, что-то новое, а не жить одними воспоминаниями, история уже произошла, а будущее еще нет
С этим полностью соглашусь.

а то что сейчас творится это временное явление, но подобные непонятности в действиях друг друга постоянны
Молодые, горячие! 😁
Ну и есть пару вопросиков по поводу клуба.
Что нужно, для того, что бы вступить в клуб? И какие существуют плюсы при нахождении в клубе?
  • М - 214145 1998год F3R
Расстояние это не ограничение, а призыв к действию!

Оффлайн Святая

  • Интересующийся
  • **
  • я живу по своим правилам
  • Сообщений: 242
  • Карма: 3
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #32 : 22 Марта 2011, 08:02:55 »
привет Ден Омск. я слышала у вас в клубе есть автоматическая рассылка сообщений через нет, всем кто в ней зареген . и послать сообщение для всех может любой участник. как можно узнать об этой услуге?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 08:40:37 от Святая »
  • реногор "барсик"

Оффлайн Юрий 488

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #33 : 22 Марта 2011, 08:10:31 »

Что нужно, для того, что бы вступить в клуб? И какие существуют плюсы при нахождении в клубе?

именно в сам клуб? наверно москвич и любовь некую к нему, плюсы то что народ можно лично расспросить об интересующих вещах, да и на форуме не все кто приезжает, подтягивай 2 апреля на всеобщий сбор
214122  был УАЗМ, 1.7, бкз  солекс 083, стал F3R...задние стойки KYB,перед Monroe спорт,реснички,


Оффлайн Ден Омск

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #34 : 22 Марта 2011, 10:26:12 »
привет Ден Омск. я слышала у вас в клубе есть автоматическая рассылка сообщений через нет, всем кто в ней зареген . и послать сообщение для всех может любой участник. как можно узнать об этой услуге?
На форуме есть группа Омск и все кто в ней находятся, могут получить рассылку.
Но, что бы сделать эту рассылку, надо обратиться к администрации форума, предоставить текст рассылки и администрация уже сделает рассылку.
Но есть более интересный, быстрый и легкий вариант. Есть такой ресурс https://smster.ru/ , на нем организуется канал и все кто зарегистрирован в канале, может сделать рассылку СМС, отправив с телефона одну СМСку на номер канала. Текст который будет отправлен разойдется по всем телефонам зарегистрированным на канале. Стоимость СМС такая же как стоимость простой СМСки. Так же возможно сделать рассылку непосредственно с сайта.
Вот микробовский канал https://smster.ru/chan/969
 
  • М - 214145 1998год F3R
Расстояние это не ограничение, а призыв к действию!

Оффлайн Ден Омск

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #35 : 22 Марта 2011, 10:40:10 »
именно в сам клуб? наверно москвич и любовь некую к нему, плюсы то что народ можно лично расспросить об интересующих вещах, да и на форуме не все кто приезжает, подтягивай 2 апреля на всеобщий сбор
Москвич куплен совсем не давно! Сегодня поеду ставить на учет. Любовь к москвичам давнишняя, первый мой авто это был М-407, шикарная машинка, до сих пор его в городе вижу. Потом был Иж-27151-013-01.
Не обещаю, но постараюсь быть.
А во сколько сбор будет?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 10:49:56 от Ден Омск »
  • М - 214145 1998год F3R
Расстояние это не ограничение, а призыв к действию!

Оффлайн kamikadza

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #36 : 22 Марта 2011, 10:51:41 »
А во сколько сбор будет?
сборы по субботам на Бударина, на самом пятаке где автобусы стоят, в 21-00
41 Барс 88 года с Тазо-Мотором
Везет тому кто сам везет

Оффлайн Garik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #37 : 22 Марта 2011, 12:07:46 »
ВСЕМ Привет !!!!КТО ЗНАЛ АЛЛЕКСЕЯ КОБУСА И ОБЩАЛСЯ С НИМ ЖДЕМ ВАС НА ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 14:00 ПО УЛ. БУЛЬВАРНАЯ 13 КТО ТОЧНО ПОЕДЕТ ПРОСИМ ОТЗВОНИТСЯ И СООБЩИТЬ ПО НОМЕРУ 89620570790 - ОЛЯ.
  • Святогор,1998год,F3R

Оффлайн Garik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #38 : 22 Марта 2011, 12:22:53 »
https://vkontakte.ru/club25286209 Добавляйтесь это новый форум
  • Святогор,1998год,F3R

Оффлайн Святая

  • Интересующийся
  • **
  • я живу по своим правилам
  • Сообщений: 242
  • Карма: 3
ОМСК AZLK-TEAM (New)
« Ответ #39 : 22 Марта 2011, 14:21:55 »
ВСЕМ Привет !!!!КТО ЗНАЛ АЛЛЕКСЕЯ КОБУСА И ОБЩАЛСЯ С НИМ ЖДЕМ ВАС НА ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД В ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.03.11 В 14:00 ПО УЛ. БУЛЬВАРНАЯ 13 КТО ТОЧНО ПОЕДЕТ ПРОСИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЗВОНИТСЯ И СООБЩИТЬ ПО НОМЕРУ 89620570790 - ОЛЯ.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 14:34:09 от Святая »
  • реногор "барсик"