Автор Тема: Фотошоп  (Прочитано 27923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаkS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #20 : 17 Июня 2008, 00:28:15 »
Цитата: "fos_gen"
Цитата: "Betron"
Вот именно что это просто 41 Москвич, а ты попробуй удиви тюненгом!!! У меня есть например карандашная зарисовка москвича в офигенном тюнинге - соблюдая все пропорции!!! Но не хотелось бы выкладывать её так как там много новых идей, которые будут воплощаться в жизнь с помощью стекловолокна и смолы!!!!

Молодой человек, я отучился на инжинер-дизайнера автомобилей. Как вы думаете с фантазией рисунка, дизайна, новых форм и его воплощением у меня плохо? что касаеться моего рисунка,если я его нарисовал, неужели вы думаете у меня не хватит фантазии нафаршировать москаля со всех сторон? вам показать мои эскизы? Они не москвичевские. потому что занматься тюнингом этого ведра я не собираюсь. небольшие понты получились конечно, но я не хотел заплевывать экран доказывая что я могу это нарисовать. 🍺

кого ты ведром назвал🤯!!! 😂
Москвич 21412 узам 3313 1.8 мпсз

"Вымпеловский" москвич 88г.в.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Фотошоп
« Ответ #21 : 17 Июня 2008, 00:42:30 »
Цитата: "МаkS"
Цитата: "fos_gen"
Цитата: "Betron"
Вот именно что это просто 41 Москвич, а ты попробуй удиви тюненгом!!! У меня есть например карандашная зарисовка москвича в офигенном тюнинге - соблюдая все пропорции!!! Но не хотелось бы выкладывать её так как там много новых идей, которые будут воплощаться в жизнь с помощью стекловолокна и смолы!!!!

Молодой человек, я отучился на инжинер-дизайнера автомобилей. Как вы думаете с фантазией рисунка, дизайна, новых форм и его воплощением у меня плохо? что касаеться моего рисунка,если я его нарисовал, неужели вы думаете у меня не хватит фантазии нафаршировать москаля со всех сторон? вам показать мои эскизы? Они не москвичевские. потому что занматься тюнингом этого ведра я не собираюсь. небольшие понты получились конечно, но я не хотел заплевывать экран доказывая что я могу это нарисовать. 🍺

кого ты ведром назвал🤯!!! 😂
Башкиры народ серьезный, за грудки и в гавне валять  😄  😆  😆  😆
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн МаkS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #22 : 17 Июня 2008, 00:48:54 »
я не башкир!!! но терпеть не могу!!! когда Москвич ведром называют!!! 😂
Москвич 21412 узам 3313 1.8 мпсз

"Вымпеловский" москвич 88г.в.

Оффлайн Betron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #23 : 17 Июня 2008, 09:25:33 »
To ChipRUS: Веришь или нет, но я вырос на программах по тюнингу с зарубежных стран. Я сделал много выводов по поводу машин и как на них влияют те или иные модификации, и скажу что то что ты называешь КОЛХОЗОМ на самом деле может быть вариантом Москвича Люкс и полностью вписывется в его общую концепцию... Конечно же в аэродинамической трубе я свои рисунки проверить не могу, но зная скорость воздуха на скоростях с выше 120 и то как влияет он на авто можно предположить! Запомни вот что: Тюнинг и Колхоз разные вещи, но делает его один - ЧЕЛОВЕК! И в большинстве случаев всё зависит от него! Так что не думаю что Тюненые тачки в меру можно назвать Колхозными!
"Тюнили тюнили и наконец вытянули Репку" ;)

Оффлайн Betron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #24 : 17 Июня 2008, 09:27:53 »
В зарисовках Москвича выложу скоро Фарки будущего в обычной оправе москвича, вот это Тюнинг, а не кохоз!
"Тюнили тюнили и наконец вытянули Репку" ;)

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #25 : 17 Июня 2008, 14:28:14 »
Цитата: "МаkS"
я не башкир!!! но терпеть не могу!!! когда Москвич ведром называют!!! 😂

простите, я вобщето своего москвича назвал ведром а не вашего!

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #26 : 17 Июня 2008, 14:31:49 »
Цитата: "Betron"
To ChipRUS: Веришь или нет, но я вырос на программах по тюнингу с зарубежных стран. Я сделал много выводов по поводу машин и как на них влияют те или иные модификации, и скажу что то что ты называешь КОЛХОЗОМ на самом деле может быть вариантом Москвича Люкс и полностью вписывется в его общую концепцию... Конечно же в аэродинамической трубе я свои рисунки проверить не могу, но зная скорость воздуха на скоростях с выше 120 и то как влияет он на авто можно предположить! Запомни вот что: Тюнинг и Колхоз разные вещи, но делает его один - ЧЕЛОВЕК! И в большинстве случаев всё зависит от него! Так что не думаю что Тюненые тачки в меру можно назвать Колхозными!

лано убидил. но вот вопрос, рисунок твоей аватары это твой рисунок?
если это так,то я представляю какой у тебя там мега тюнинг который ты не хочешь показывать! хотя конечно это все дело вкуса, но я практически еще ни одного нормального тюнинга на москвич не видел! одна сплошная безвкуситься!

Оффлайн M+M

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #27 : 17 Июня 2008, 14:37:44 »
Цитата: "fos_gen"
Цитата: "Betron"
To ChipRUS: Веришь или нет, но я вырос на программах по тюнингу с зарубежных стран. Я сделал много выводов по поводу машин и как на них влияют те или иные модификации, и скажу что то что ты называешь КОЛХОЗОМ на самом деле может быть вариантом Москвича Люкс и полностью вписывется в его общую концепцию... Конечно же в аэродинамической трубе я свои рисунки проверить не могу, но зная скорость воздуха на скоростях с выше 120 и то как влияет он на авто можно предположить! Запомни вот что: Тюнинг и Колхоз разные вещи, но делает его один - ЧЕЛОВЕК! И в большинстве случаев всё зависит от него! Так что не думаю что Тюненые тачки в меру можно назвать Колхозными!

лано убидил. но вот вопрос, рисунок твоей аватары это твой рисунок?
если это так,то я представляю какой у тебя там мега тюнинг который ты не хочешь показывать! хотя конечно это все дело вкуса, но я практически еще ни одного нормального тюнинга на москвич не видел! одна сплошная безвкуситься!

Ну раз ты не видел, то предлажи нам вариант нормального тюнинга 🤣 , ведь ты дипломированный специалист 🍺
Святого 2.0 УЗАМ; GW Hover 2.4

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Фотошоп
« Ответ #28 : 17 Июня 2008, 14:48:49 »
Цитата: "M+M"
Ну раз ты не видел, то предлажи нам вариант нормального тюнинга 🤣 , ведь ты дипломированный специалист 🍺

Может не нужно, только ведь была его тема в тюнинхе
https://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?p=86481&highlight=#86481
 😝  😝  😝

Оффлайн Betron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #29 : 17 Июня 2008, 15:12:54 »
To fos_gen: Запомни - никогда не делай поспешных выводов!!! Этот аватор я нарисовал в маленьком виде на листке бумаги - аля FunnyCar... А вот реально мощный тюнинг для москвича придумывал очень долго, но дело в том что показывать я этого не хочу, вы уж простите...

А причем тут тема про КПП 4x4?? Прикола не понял...

P.S. Придумал два варианта переднего бампера, один из них покажу - в том же топике про зарисовку 41...
"Тюнили тюнили и наконец вытянули Репку" ;)

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #30 : 17 Июня 2008, 17:57:40 »
Цитата: "Betron"
To fos_gen: Запомни - никогда не делай поспешных выводов!!! Этот аватор я нарисовал в маленьком виде на листке бумаги - аля FunnyCar... А вот реально мощный тюнинг для москвича придумывал очень долго, но дело в том что показывать я этого не хочу, вы уж простите...

А причем тут тема про КПП 4x4?? Прикола не понял...

P.S. Придумал два варианта переднего бампера, один из них покажу - в том же топике про зарисовку 41...

Да хоть на клочке бумаге! я и так вижу что он у тебя весь кривой,нет перспективы,колесо завалилось и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!! а уж эта решетка радиатора на бампере!!! пипец! я когда своим одногруппникам показхал они просто обаржались! мы такое только на подготовительных курсах рисовали! я тебе хоть на бумажке от конфеты нарисую, все равно прямую!
пришли мне в маленьком формате свой новый бампер,хочу посмотреть. я тюнингом и плагиатом не занимаюсь. сам могу сделать.

Оффлайн Betron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #31 : 19 Июня 2008, 13:46:55 »
Хорошо лично тебе вышлю =) На мыло в небольшом формате как появиться возможность, ну и оценишь как дипломированный человек. Сообщю как отошлю в личку...
А на счет клочка бумаги - так и есть, и между прочим колесо и всё что есть на аватарке это Funny Car, если тебе это не очем не говорит - Funny Car - Смешная машинка 😆
"Тюнили тюнили и наконец вытянули Репку" ;)

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #32 : 19 Июня 2008, 13:55:20 »
аааа,это известный дизайнер так издевался над всеми марками авто! да конечно знаю. убого он их всех убожил.. 😆  😆

Fire_Knight

  • Гость
Фотошоп
« Ответ #33 : 19 Июня 2008, 15:33:59 »
Кто-то видел уже...



А вот обновленный вариант:


Оффлайн Betron

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #34 : 19 Июня 2008, 19:26:29 »
Красный качественне сделан - понравился больше!
Черный - задумка с карбоном клёвая, но тут уже видно спешил куда-то =).

Классно, Капот самый рулеззз!!
"Тюнили тюнили и наконец вытянули Репку" ;)

Fire_Knight

  • Гость
Фотошоп
« Ответ #35 : 19 Июня 2008, 19:46:43 »
А что в черном не так? 😳

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Фотошоп
« Ответ #36 : 19 Июня 2008, 20:13:10 »
в крансом убрал дворник и какуюту хрень из радиатора. и походу уогда уровнями пользовался переборщил с лобовым стелом,больно не естественно смотриться. А который из них оригинал?

Fire_Knight

  • Гость
Фотошоп
« Ответ #37 : 19 Июня 2008, 20:37:04 »
Оригинал вот:



Кстати народ! Черный это последний вариант, так что я не убирал из красного, а добавлял на черный.  🍺

Оффлайн brabus

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 262
  • Карма: 2
Фотошоп
« Ответ #38 : 19 Июня 2008, 20:38:36 »
пляяяяяяяяяяяяяяя  😆  За рулем черного некий СТИГ собственной персоной ыыыыыыыы
капитан_улитка

Fire_Knight

  • Гость
Фотошоп
« Ответ #39 : 19 Июня 2008, 20:40:45 »
Цитата: "fos_gen"
какуюту хрень из радиатора

Ето нулевиГ 😂