Автор Тема: Opel Corsa D  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Парамон

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
Re: Opel Corsa D
« Ответ #20 : 02 Сентября 2011, 01:52:14 »
Импреза 97 года или какого еще?? 😆

Гольф вообще из другого класса авто да и сам по себе машинка так себе(я про 5)

Импреза лупатая 2001 год состояние идеальное. Только  таких машин год это не самое важное. Каму какая модель нравиться: новый кузов, лиса, коньюктивир, лупатая, гцеха и цена складывается не как у новых китайских, корейских и псевдо германских ка например опель с потолка, а насколько машина грамотно сделана какие спеки стоят.

P.S. У меня совесть не позволит пересесть на ширпотреб, хоть он будет десять раз новым
ИЖ КОМБИ
Жизнь начинается после 200 км/ч!!!

Оффлайн Парамон

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
Re: Opel Corsa D
« Ответ #21 : 02 Сентября 2011, 02:15:54 »
он тебя обманул 😲
https://www.de-portal.com/ru/default/germanija-v-zyfrah/samye-populjarnye-avto-germanii.html

йопель 2-я по популярности марка в дойче, первая разумеется за народным вагеном, так что передай этому человеку, чтоб лапшу на уши вешал в другом месте.

Он работает на приёмке БМВ И Мерседесов. Эти проценты очень легко расшифровать поскольку у них когда молодёжь получает права то большинство начинают ездить на вторых гольфах  это считается молодёжной машиной, хорошее качество. Так что эти проценты такие просто их очень много можно сравнит у нас с вазом, дёшево и сердито, только там действительно дёшево.
Года два назад в Англии калина занимала если память не изменяет четвёртое место по продаже, та что? это хороший автомобиль........?........ Конечно НЕТ просто англичане забили на качество и стали экономить, просто ваз в англие стоит гораздо меньше чем у нас, вот штука какая при том что собирают их в России и тащут их туда.
Если верить всему что написанно то опель это не ведро, а просто круть! Только как не выпустят новую линейку так первый год другой их дорабатывают, а если всё Ок то стоят как инсигния только за такие деньги можно лексус купить,а не ведро типа "S" класса
ИЖ КОМБИ
Жизнь начинается после 200 км/ч!!!

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Re: Opel Corsa D
« Ответ #22 : 02 Сентября 2011, 04:34:30 »
Перегонял Корсу как то раз одной даме.
Очень не понравился Робот.Такое чевство что переключается не опытный дерганный водитель
А в челом симпотичная машинка.
И еще в нее неудобно залазить.
На вкус и цвет но я бы предпочел Авео
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Opel Corsa D
« Ответ #23 : 02 Сентября 2011, 13:29:47 »
Я много Опелей Корса наперегонял в свое время, одним из направлений где работал были их продажи. Особого ничего не могу сказать про них, машина как машина. Удивило больше то, что привозили их с Японии, как не странно но там оказывается довольно много Корсы и Астры 😀