Голосование

Кто готов и хочет ехать на "Автоэкзотику 2011"?

Готов!!! Есть желание и время!
35 (27.8%)
Готов только сидеть со своим ведром дома и флудить на данную тему в форуме!
8 (6.3%)
Хотел бы показать свою машинку и пообщаться с интересными людьми!
34 (27%)
Не поеду, считаю свою машину не подходящей, для Автоэкзотики!
39 (31%)
Не поеду, так как считаю, что моя машина самая лучшая, а то что, представлено на Автоэкзотике фуфло!
10 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 104

Автор Тема: Автоэкзотика 2011  (Прочитано 23347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #220 : 22 Июня 2011, 11:35:42 »
В субботу буду!
P.S. Интересно, а Калита - это не Москвич?

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #221 : 22 Июня 2011, 12:10:10 »
В субботу буду!
P.S. Интересно, а Калита - это не Москвич?
не москвич, но азлк ))
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #222 : 22 Июня 2011, 13:14:46 »
Как последний рывок на АЭ. Всем строго рекомендую заново отправить заявки.... Напишите как можно больше про своё авто!!!
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Enkel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #223 : 22 Июня 2011, 14:50:01 »
Отправил заявку на 426 - подтвердили почти сразу. Но есть серьезные опасения, что я не успею его доделать. Так что - зарегистрировался и от вас, на 2141... Посмотрим, что скажут
  • М-2137 апр.'76, Volvo-940 '94, М-В W123 '80 и проч.
Москва - для "Москвичей"!

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #224 : 23 Июня 2011, 15:38:45 »
А кому нибудь отказ приходил🤯
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #225 : 23 Июня 2011, 15:39:45 »
Мне не приходил.
Но и приглашение не прислали.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #226 : 23 Июня 2011, 15:42:04 »
Мне не приходил.
Но и приглашение не прислали.
Повторно отправил заявку?
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #227 : 23 Июня 2011, 15:42:36 »
Сегодня отправлю.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #228 : 23 Июня 2011, 16:15:11 »
Мне не приходил.
Но и приглашение не прислали.
аналогично!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #229 : 23 Июня 2011, 22:52:57 »
Отправил заявку повторно!

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #230 : 23 Июня 2011, 23:16:16 »
Пошарил в нете, оказывается многие клубы не довольны политикой АЭ2011
Вот цитата с https://forum.hyundai-club-russia.ru/index.php?/topic/5-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%8d%d0%ba%d0%b7%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-2011/page__st__220
Организатор Автоэкзотики Sport Edition в Севастополе Евгений Петров:
"В этом году Шоу Автоэкзотика исполняется 15 лет, и это очень и очень круто! Не каждое мероприятие в нашей стране может похвастаться таким сроком! Могу вам раскрыть секрет нашего долголетия – нужно всего лишь постоянно меняться. За 15 лет мы прошли огромный эволюционный путь! 15 лет назад это был слет владельцев автомотостарины, 10 лет назад – конкурс реставраторов, 5 лет назад – слет молодежных автоклубов, в 2011 году АЭ – это будет крупнейшее автомобильное событие в СНГ с ежедневным автомотоспортивным наполнением!
 Страна готовится к трем крупнейшим событиям в своей истории: Сочинской Олимпиаде 2014 года, предстоящим гонкам Формулы-1 и Чемпионату мира по Футболу, часть матчей из которого пройдет стадионе Спартак на нашем тушинском аэродроме. Также на тушинском аэродроме будут построены: Дворец Единоборств, Плавательный бассейн, Дворец Тенниса и Автодром РАФ. Это будет крупнейший «спортивный город» в России!
 Мы, как истинные патриоты и граждане своей страны, не можем оставаться в стороне от этих действительно волнующих нас событий! 15-ю Юбилейную АЭ мы посвящаем Сочинской Олимпиаде и к 2014 году планируем превратить ее в Олимпиаду по Автомобильным и Мотоциклетным видам спорта!
 Это курс развития нашего мероприятия на ближайшие годы! Но если вы обратили внимание, мы никогда не меняем Автоэкзотика на 100%, если мы выбираем какой-то курс и направление развития, мы делаем это постепенно, шаг за шагом, на 15-20%, чтобы дать возможность нашей аудитории меняться вместе с нами. Но как бы нам не было жаль, нам иногда приходится расставаться с той ограниченной частью аудитории, которая не хочет меняться вместе с нами, и делать выбор в пользу другой, гораздо большей аудитории, с которой нам по пути.
 Один из примеров: мы с огромным сожалением расстались с довольно большой группой ретро-клубов, представителям которых не нравилась АЭ со своими дискотеками, т.к. они по ночам хотели сидеть в тишине у костра и петь песни под гитару.
 Друзья, стоять на месте и не меняться – это прямой путь на кладбище истории. А мы постоянно предлагаем вам что-то новое, и предлагаем при этом меняться вместе с нами!
 Мне совершенно не нравится то, во что превратилась Автоэкзотика в Москве к 2010 году. В представлении большинства посетителей, которых мы опрашиваем – это пыль, грязь, пьяные люди, и обычные машины, на которые просто неинтересно смотреть.
 По утрам на Автоэкзотике я просто с отвращением смотрю на открывающуюся первым посетителям картину: раздолбанная дорога, половины машин нет, а те которые есть, покрыты толстым слоем пыли и грязи, на некоторых написаны нецензурные слова, ограждения порваны, баннеры валяются на земле, масса пьяных людей спят в палатках.
 Как вы думаете, почему это присходит? Я вам скажу: из-за очень слабого фейсконтроля и большого количества машин. Вы наверняка ходите по клубам и знаете, что главная задача любого фейконтрольщика – это обеспечить комфортное времяпрепровождение посетителей в кругу приятных и симпатичных ему людей.
 В 2010 года на АЭ было зарегистрировано 6.600 автомобилей. Как организатор, я вам скажу, что это количество в разы превышает все мыслимые пределы. Кроме геморроя мы с этого ничего не испытываем. Регистрационные взносы покрывают только расходы на регистрацию. Наверняка вы и сами испытываете огромный дискомфорт: разбитые дороги, пыль, грязь, очереди на регистрацию, огромная территория, не поддающаяся ни наведению чистоты, ни наведению порядка охраной, пробки на въезд, куча пьяных, до охраны и организаторов не дозвониться. Прошу обратить внимание, что катаются и разбивают дороги вовсе не приличные машины, а всякие «ведра с болтами». И с этим надо срочно заканчивать.
 Мы планируем менять Автоэкзотику в следующих трех направлениях: сокращение количества машин (в 2-3 раза), тщательный подбор экспонатов и проведение большого количества спортивных мероприятий. Сокращать сразу не будем. В этом году принято решение сократить к-во экспонатов на 20%, в следующем – еще на 20, и т.д., чтобы у владельцев было время подготовиться.
 Так что прошу отнестись к нововведениям с пониманием, нам нужно просто навести порядок на АЭ, и обещаю вам, мы его наведем.


 Петров пишет о пыли и грязи!
 А так же о пьяных людях!!! Там что? Все в асфальте? Или когда проходят заезды мотоциклов и прочее пыли меньше (столбом стоит)🤯 Пьяные? Тогда запретят пускай продажу бухла на территории аэродрома и введут жесткую проверку автомобилей въезжающих на территорию выставки!!! Просто много бабла они после всего потеряют! Выставляют организаторы себя суперправильными!!!"

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #231 : 23 Июня 2011, 23:21:11 »
Вот еще:
"для клубов есть несколько вариантов:
1. кто прошел кастинг, как обычно 300 руб. машина с водитель + еще 300 руб. один пассажир
2. кто не прошел кастинг и вообще для друзей можно приобрести "клубную карту" стоимость 800 руб. на одного человека, можно заходить/выходить сколько хотите раз за время АЭ, карта именная, приобретается оптом на имя клуба и потом раздается/продается людям, и они должны ее активировать что бы после этого она стала именной (в штрих код забивается фамилия, фото), без активации не зайдешь.
3. кто не прошел кастинг, но хочет еще проехать на авто то прийдется заплатить 2000 - 3000 руб. чисто за авто! это было решено что бы не все подряд авто могли проехать.
4. на один клуб дается так называемая "техничка" + на каждые 10 клубных авто прошедших кастинг дается еще одна "техничка". стоимость проезда 300 руб., только надо уточнить возможен ли еще пассажир и по факту что может быть техничкой."

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #232 : 23 Июня 2011, 23:44:38 »
Ну честно говоря, он правильно говорит о пыли и грязи! Если экспонат стоит и постоянно протирается своим владельцем, а так же другие экспонаты не ездеют с пьяными людьми на крыше по всему аэродрому, никакой пыли и грязи не будет!
В этом его поддерживаю на 100%, так как сама хотела пофоткаться с экспонатами, но к сожалению из-за пыли многие экспонаты потеряли свой внешний вид!
А заезды мотоциклов, если ты помнишь, проходили на специально отведеных площадках!
Пьяных тоже было очень много, но не из-за того что все брали пиво на аэродроме, а из-за того, что все привезли с собой слишком много бухла!
Кстати в этом году тот же спонсор "Сибирская корона" и другого бухла, в этом году, как и в том не будет и если в том году бокал пива стоил 200 рублей, то в этом я думаю будет все 500, исходя из этого меньше пьяных!
Следственно в этом году и SEReNKIY потеряться не должен! 😉
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #233 : 24 Июня 2011, 00:08:32 »
Ну мы то свои машины протирали регулярно и наша и ваша блестели!
А насчет бухла, пьяных меньше не будет, будет больше расходов. (Был анекдот в тему:
 "- Папа, мама сказала, что теперь водка дорогая, и ты будешь меньше пить.
 - Она ошибается, сынок. Это ты теперь будешь меньше есть."

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #234 : 24 Июня 2011, 00:09:58 »
В любом случае, по большей степени Петров прав, я внимательно слушал его на брифинге и сделал вывод, что если клуб хочет потусоваться и побухать, то правильнее поехать за город на природу, так же с палатками и т.п. А АЭ всё же мероприятие для посетителей в первую очередь, для зрителей... а не для наших тусовок. Люди приходят посмотреть на интересные машины, мероприятия.... а не на толпу пьяных клубней. То что к провозу алкоголя смотрели сквозь пальцы, то это для нас же с вами... только многие этим злоупотребили... а жаль.
Наш клуб заявку не снимет, одобренные ребята всё равно захотят попасть, хотя бы просто показать машину и на других посмотреть как говориться...

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #235 : 24 Июня 2011, 00:22:22 »
Лично я не видел на нашей площадке в 2010 году "толпу пьяных клубней".
На сухую вечером конечно не стояли, но вели себя предельно корректно и культурно.
В отличии от соседей напротив, которые крушили туалеты и переворачивали собственные "ведра".

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #236 : 24 Июня 2011, 00:54:42 »
Давайте даже рассудим банально. От того, что приедет двадцать москвичей в почти одинаковых обвесах, на общую экспозицию это сильно не повлияет. на приход  большого количества зрителей тоже. мы бесполезны, и это факт.
Может быть конечно сотню человек они и потеряют, но это мелочи. Просто исключив нас  и наши машины, на аренде места они сэкономят больше чем смогут с нас заработать. Пьяные люди порваные ограды и т.п. это отмазки. Я не спорю с Тимуром, правильно подобранные, но отмазки.
Организация большинства, это точно так же как и организация меньшинства, это вопрос организации. Если сильнее сжать булки, можно организовать клубы так, чтобы в 10 утра была убрана площадка и протерты машины. А можно пойти Сталинским путем: "Нет человека - нет проблемы." и исключить нас как класс. Это тоже вариант.

За последние пару тройку лет АЭ превратилась в пьяный дебош, устраивал этот дебош толпа. Толпа может что либо устроить, только если ей разрешить это устроить. Но что мы видим? разве у нас сокращено количество автомобилей на 20% 🤯 или АЗЛК-ТИМ и есть основная составляющая этих 20%? я не хочу ни с кем спорить, но я считая что политика оргов расходиться их словами, и они пытаются заткнуть все дыры махом. Я считал АЭ более народным что ли мероприятием. а оказалось, что это часть финансовой машины...
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #237 : 24 Июня 2011, 01:39:26 »
Ну упрекнуть в "финансовой машине" нельзя, все мы так или иначе зарабатываем, и делаем это так, как нам удобно.
Хотя предупредить намного заранее о том что будет жёсткий отбор на грани фола, можно было. А вот организовывать людей, которые скорее всего не поедут на АЭ... крайне неудобно...  🚬


Странно почему Калиту не одобрили... уж кто... а это точно Экзотика... пусть и отечественная...

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #238 : 24 Июня 2011, 10:54:45 »
Заявку повторно отправил, так и подмывало расписать про немецкое железо японоподвеску  и тд.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн g_sa

  • Частый гость
  • *
  • Я
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2011
« Ответ #239 : 24 Июня 2011, 10:55:26 »
так и подмывало расписать про немецкое железо японоподвеску  и тд.

Так и написал бы!