Автор Тема: Самара  (Прочитано 139596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2020 : 25 Марта 2011, 10:10:51 »
товариши быть всем 😍
   No problem!=))
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн rom2061

  • Бывалый
  • ***
  • мой бентлик
  • Сообщений: 355
  • Карма: 1
Самара
« Ответ #2021 : 25 Марта 2011, 10:16:26 »
Я приеду.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:29:28 от rom2061 »
  • АЗЛК 2141, 1997 г., ВАЗ-06, БСЗ, солекс 083,ЭСП передние 2110.
скайп romankalachew2061




Оффлайн pogruzist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2022 : 26 Марта 2011, 00:39:31 »
я прочитал что закон про двигатель вступит только  3 апреля 2011 года а ша по ходу все в силе еше

святогор черного цвета с вазодвиглом 1998г.

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2023 : 26 Марта 2011, 00:42:30 »
я прочитал что закон про двигатель вступит только  3 апреля 2011 года а ша по ходу все в силе еше
До 3-го апреля не так долго осталось )))
  • SVR

Оффлайн pogruzist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2024 : 26 Марта 2011, 00:44:50 »
эт да и тогда дадут зеленый цвет 😆 теперь кто машины угонять будет меньше головной боли будет чтоб номера на движке перебивать 🤣

святогор черного цвета с вазодвиглом 1998г.

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2025 : 26 Марта 2011, 00:55:25 »
эт да и тогда дадут зеленый цвет 😆 теперь кто машины угонять будет меньше головной боли будет чтоб номера на движке перебивать 🤣
Эт точно...
  • SVR

Оффлайн pogruzist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2026 : 29 Марта 2011, 20:57:51 »
на этой стене не кто не писал 🤣

святогор черного цвета с вазодвиглом 1998г.

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2027 : 31 Марта 2011, 23:09:06 »
Здарова всем!подскажите пожалуйста сколько примерно по цене выйдет покрсить мой космич ?я в чёрный хочу))))
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2028 : 31 Марта 2011, 23:09:48 »
с разбором и без
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2029 : 31 Марта 2011, 23:14:14 »
Здарова всем!подскажите пожалуйста сколько примерно по цене выйдет покрсить мой космич ?я в чёрный хочу))))
Леха, ты больше денег отдашь за перерегистрацию цвета! Лучше купи новый движек!!!  😁
  • SVR

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2030 : 31 Марта 2011, 23:47:39 »
во первых такой как у меня новый уже нигде не найдёшь)))а во вторых с переоформлением может быть будет всё проще)))))
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2031 : 01 Апреля 2011, 09:24:55 »
во первых такой как у меня новый уже нигде не найдёшь)))а во вторых с переоформлением может быть будет всё проще)))))
Порядок внесения перерегистрации транспортного средства в свзяи со сменой цвета следующий:

Во-первых, за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства уплачивается Государственная пошлина в размере 100 рублей (п.29 ч.1 ст. 333.33.НК РФ).
Во-вторых, в отношении транспортных средств, владельцы которых не исполнили обязанность по страхованию совей ответственности владельца транспортного средства, регистрация не проводится.
В-третьих, изменение регистрационных данных производятся регистрационными подразделениями по месту регистрации транспортных средств.
А теперь подробно о порядке.
При изменении регистрационных данных:

1) принимаются к рассмотрению заявления собственника или владельца транспортного средства, истребуются сведения и документы, необходимые для регистрации транспортных средств;

2) устанавливается личность собственников или владельцев транспортных средств на основании паспортов или иных документов, предусмотренных законом. Собственники и владельцы транспортных средств проверяются по централизованному учету лиц, объявленных в федеральный розыск в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России;

3) В случае обращения владельца транспортного средства проверяются его полномочия представлять интересы собственника при регистрации транспортного средства на основании доверенности, удостоверенной в нотариальном порядке либо составленной в простой письменной форме, или иных документов, составленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена.
Собственники или владельцы транспортных средств в установленном порядке проверяются по оперативно-справочным, розыскным и криминальным учетам (АИПС «ФР-Оповещение» и другим применяемым в органах внутренних дел системам), а также, при необходимости, по учетным данным подразделений паспортно-визовой службы органов внутренних дел;

4) Проверяются документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство, номерной агрегат и (или) паспорт транспортного средства, и иные представленные документы с применением технических средств на соответствие подлинности документов (выявление поддельных или измененных каким-либо иным способом), а также требованиям законодательства Российской Федерации и настоящих Правил;

5) Проводится проверка документов по централизованному (федеральному) учету утраченной, похищенной, распределенной, выбракованной специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России.
Результат проведенной проверки отмечается в заявлении с указанием фамилии должностного лица, проводившего проверку, даты и времени.
Регистрация транспортных средств в период проверки документов производится в обычном порядке независимо от сроков исполнения запросов, за исключением случаев, предусмотренных Правилами.

6) Проверяется факт оплаты установленных платежей на основании соответствующих квитанций (платежных поручений), о чем производится соответствующая отметка в заявлении. В случае отказа в регистрации транспортных средств деньги, уплаченные за эти действия, возвращаются заявителю в установленном порядке;

7) Производится осмотр транспортного средства.
В процессе осмотра осуществляется:

а) контроль за безопасностью конструкции регистрируемого транспортного средства в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России, регламентирующими требования к безопасности конструкции транспортных средств

б) контроль за обоснованностью и правильностью установки на транспортных средствах специальных световых сигналов (проблесковых маячков желтого или оранжевого цвета) в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России

в) контроль за подлинностью номеров агрегатов и регистрационных знаков (выявление скрытых, поддельных или измененных каким-либо иным способом) и их соответствием данным, указанным в документах, удостоверяющих право собственности на транспортное средство, номерной агрегат, регистрационных документах и (или) паспорте транспортного средства.
Результаты осмотра транспортного средства отмечаются в заявлении (раздел: «Служебные отметки Госавтоинспекции»).

😎 Транспортные средства, номерные агрегаты проверяются по централизованному (федеральному) учету разыскиваемых транспортных средств в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России.

9) Результат проведенной проверки отмечается в заявлении с указанием фамилии должностного лица, проводившего проверку, даты и времени.

10) В случаях, если в предъявленном паспорте транспортного средства производятся соответствующие записи о совершении регистрационных действий и он возвращается собственнику или владельцу транспортного средства, копия (ксерокопия) такого паспорта заверяется подписью должностного лица регистрационного подразделения и приобщается к материалам, послужившим основанием для производства регистрационных действий. Допускается изготовление копий (ксерокопий) паспортов транспортных средств, документов, подтверждающих право собственности на транспортные средства, и документов, удостоверяющих полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий, регистрационными подразделениями.

11) О произведенной регистрации транспортного средства делается отметка в паспорте транспортного средства в установленном порядке.
Если паспорт транспортного средства утрачен или непригоден для использования, регистрация производится после получения собственником или владельцем транспортного средства дубликата паспорта в установленном порядке.
При невозможности дальнейшего использования представленного паспорта транспортного средства вследствие заполнения всех его реквизитов при изменении собственника транспортного средства выдача нового паспорта производится в порядке, установленном Положением о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств, регистрационным подразделением Госавтоинспекции по месту совершения последней сделки, направленной на отчуждение и приобретении права собственности на транспортное средство.

12) О произведенной регистрации, снятии с регистрационного учета транспортного средства, выдаче и приеме регистрационных документов, паспортов транспортных средств и иных документов, а также регистрационных знаков делается запись в реестре регистрации транспортных средств. Допускается ведение как одного реестра при совершении всех регистрационных действий, так и на отдельные регистрационные действия. Реквизиты реестра регистрации транспортных средств при его автоматизированном заполнении должны соответствовать установленному образцу.
  • SVR

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2032 : 01 Апреля 2011, 13:17:27 »
вот это справка 🤣 спасибо)
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2033 : 01 Апреля 2011, 13:32:01 »
вот это справка 🤣 спасибо)
Пользуйся на здоровье! Не отпало желание перекрашиваться?  😁
  • SVR

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2034 : 01 Апреля 2011, 15:03:36 »
ну красить я её в любом случае планирую)может в этот же цвет ,просто освежить
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Тимур 63rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2035 : 01 Апреля 2011, 19:56:36 »
Здарова всем!подскажите пожалуйста сколько примерно по цене выйдет покрсить мой космич ?я в чёрный хочу))))

всем привет, красил свой с заменой порогов и всех 4 дверей у хорошего знакомого, со всеми проемами. работа- 20круб. плюс расходники 7000, плюс запчасть, итого сделал конфет, выложил около 60, в нем было все, кто видел - не даст соврать, но жизнь штука сложная, пришлось расстаться, за 80 ушел со свистом(((((
 так что думай, для себя хорошая покраска-- не менее 40. то что вложишь, никогда не вернется, только для собственного удовольствия все это...


думай)))
214245, 2000г, рено.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Самара
« Ответ #2036 : 02 Апреля 2011, 12:37:17 »
всем привет, красил свой с заменой порогов и всех 4 дверей у хорошего знакомого, со всеми проемами. работа- 20круб. плюс расходники 7000, плюс запчасть, итого сделал конфет, выложил около 60, в нем было все, кто видел - не даст соврать, но жизнь штука сложная, пришлось расстаться, за 80 ушел со свистом(((((
 так что думай, для себя хорошая покраска-- не менее 40. то что вложишь, никогда не вернется, только для собственного удовольствия все это...


думай)))

У меня тесть, в Волжском утёсе, занимается покраской авто. Делает идиально(я сколько в самаре жил такой покраски не видел), без изъянов. Так же занимается "проливкой" машин.
Покраска выходит 15000-20000 вместе с материалами. С подготовкой, разборкой.
Проливка 3500. Тоже вместе с материалом. С разборкой.
Но человек с непростым характером. "Левым" людям старается не делать. Очередь к нему на год вперёд, и без очереди не пролезешь. Делает всё обстоятельно и занудно, потому долго(зато очень хорошо).
Жестянкой занимается в разумных пределах. После серьёзных ДТП не тянет, "гнилушки" не делает.
По поводу любой машины(и стоимости ремонта/покраски) говорить, только при осмотре машины в живую(не фото).
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2037 : 02 Апреля 2011, 14:32:43 »
мда уж...есть о чём подумать)
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Алексей2141

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2038 : 02 Апреля 2011, 14:33:31 »
кстати мужики,пейнтбол такая вещь классная!!сегодня был , перестрелка была жестокая,очень понравилось ваще кайфовая штука))
Серый Космич 2141 движок узам 1.7, 1995 г.в.,________________Хочу Реногор)))

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Самара
« Ответ #2039 : 02 Апреля 2011, 17:46:32 »
   
      10 апреля состоится автопробег против плохих дорог в Самаре. Сбор планируется провести в 21:00 на пересечении улиц Вилоновская и Молодогвардейская (площадь Куйбышева, на месте, где был каток). Агитационные наклейки будут реализовываться непосредственно на месте сбора. Маршрут движения будет оглашён непосредственно на месте сбора.
  • SVR