Автор Тема: Самара  (Прочитано 139380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #560 : 09 Июля 2010, 23:26:42 »
Вот такой вот 21век...
Зато без проводов. Несомненный плюс. Например можно модем выкинуть с горяча в окно, и при этом он не повиснет на проводе...

Я на работе таким пользуюсь, но у нас стабильно 3Г... Мой ник в скайпе maddog116km
  • SVR

Дмитрий63

  • Гость
Re: Самара
« Ответ #561 : 09 Июля 2010, 23:29:10 »
я бы поехал еслиб раньше зашел а так хочется  🍺 🍻 🤪 потом  😲 😝

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #562 : 09 Июля 2010, 23:36:06 »
я бы поехал еслиб раньше зашел а так хочется  🍺 🍻 🤪 потом  😲 😝

А какие проблемы? Выезд планируется на следующей неделе!  😁
  • SVR

Дмитрий63

  • Гость
Re: Самара
« Ответ #563 : 09 Июля 2010, 23:43:06 »
отпуск в среду кончается и без выходных до нового года  😡 😡

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Самара
« Ответ #564 : 10 Июля 2010, 00:10:45 »
господа, есть мнение, что имеет смысл ехать уплотнившись, т.е. на 2х - 3х пепелацах, скинувшись, при этом, на бензу с пассажирами. выгоды очевидны: и ехать дешевле, и в дороге веселей, и не надо тупо гнать колонну пустых машин (и я смогу пассажиром прохалявить  🤪 :jump😀.

Максу:  зови жену с собой на пикник. За привод - СПАСИБО ОГРОМНОЕ. все работает. колесы привезу на ближ. встречу. 
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #565 : 10 Июля 2010, 00:25:56 »
Вадим, я бы взял жену, это не проблема. Проблема в том, что нам дочку не с кем оставить, а жена, сам понимаешь, ругается... типа поедешь отдыхать, а я тут опять одна и т.д. и т.п. ....
  • SVR

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Самара
« Ответ #566 : 10 Июля 2010, 10:52:35 »
скока лет дочке? Родители в Самаре есть?
У меня родители в Самаре живут, но они не всегда горят желанием с пацаном сидеть (4 года ему), тогда к няне отводим (50 р/час)
рассмотрите такой вариант, если возраст ребенка позволяет
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Самара
« Ответ #567 : 10 Июля 2010, 22:05:12 »
Ну я так понимаю все заняты ремонтом машины Макса. Насколько мне известно, трясут подвеску

Серёге: Сегодня в Сызрани в магазине нашёл бинокль тотти. Качество вроде не плохое. Фотки выложу чуть позже. Так как я его приобрёл, то искать мне его не нужно. Отбой тревоги.

Всем: Утёс ждёт вас! 😀 По поводу езды уплотнённой езды: Не знаю кто как, а на подобные мероприятия я предпочёл бы приехать на своём авто. Ну да Вам виднее.

Ещё один момент: Предупреждение: Принятие, продажа, распространение наркотических и психотропных веществ(к ним относятся гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон, и прочие "колёса"😉, будет крайне не одобрено в нашей стороны вплоть до решения о выселении с реки.

Хочется тихо, мирно, культурно отдохнуть. Надеюсь Вы меня в этом поддержите.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #568 : 10 Июля 2010, 23:57:31 »
Ну я так понимаю все заняты ремонтом машины Макса. Насколько мне известно, трясут подвеску

Серёге: Сегодня в Сызрани в магазине нашёл бинокль тотти. Качество вроде не плохое. Фотки выложу чуть позже. Так как я его приобрёл, то искать мне его не нужно. Отбой тревоги.

Всем: Утёс ждёт вас! 😀 По поводу езды уплотнённой езды: Не знаю кто как, а на подобные мероприятия я предпочёл бы приехать на своём авто. Ну да Вам виднее.

Ещё один момент: Предупреждение: Принятие, продажа, распространение наркотических и психотропных веществ(к ним относятся гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон, и прочие "колёса"😉, будет крайне не одобрено в нашей стороны вплоть до решения о выселении с реки.

Хочется тихо, мирно, культурно отдохнуть. Надеюсь Вы меня в этом поддержите.
Да сегодня занимались ремонтом Моськи  😁 Подвеску тряхонули, в легкую.  Устали, если не сказать большего  😁
Уплотненка это не есть гуд! Как минимум это спальное место! Если ехать с женой\подругой, кто то третий будет только мешать  😁
Наркотические вещ-ва это не для настоящего москвичевода!!! Настоящий москвичевод употребляет ПЫВО!!!
А вот и Серега, занят! Кстати ОГРОМНОЕ ему спасибище!!!!!!!



  • SVR

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Самара
« Ответ #569 : 11 Июля 2010, 00:06:01 »

Принятие, продажа, распространение наркотических и психотропных веществ(к ним относятся гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон, и прочие "колёса"😉, будет крайне не одобрено в нашей стороны вплоть до решения о выселении с реки.

Хочется тихо, мирно, культурно отдохнуть. Надеюсь Вы меня в этом поддержите.
чорд пабири!!! "гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон" откуда такая осведомленность?! у меня жена - аптекарь, но я таких слов не знаю  😆 😆 😆

 вопрос: понятие "тихо, мирно, культурно " включает принятие алкоголя?
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #570 : 11 Июля 2010, 00:14:57 »
чорд пабири!!! "гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон" откуда такая осведомленность?! у меня жена - аптекарь, но я таких слов не знаю  😆 😆 😆

 вопрос: понятие "тихо, мирно, культурно " включает принятие алкоголя?

Нет!!! Будем пить кипяченый лимонад!!!!  🤣 🤣 🤣
  • SVR

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Самара
« Ответ #571 : 11 Июля 2010, 00:20:57 »
да я просто спросил. кипяченая водка, полюбас,  рулит  🤪 🍻
а, насчет мест в машинах, я думал, палатки у пипла есть. тут же все - любители природы  😎 🥁 🤪 🍈🍈
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Chuk

  • Гость
Re: Самара
« Ответ #572 : 11 Июля 2010, 13:06:05 »
Короче, насчет поездки - я готов на 99% - если не возникнет каких-то совсем непредвиденных обстоятельств. Скорее всего возьму товарисча. Поеду на тачке, т.к. переться со с 116км. Могу одного чела еще захватить по пути. Палатка есть. Еще хочется порыбалить малость. Как там с этим? В этом году еще ни разу не выбирался ))) Сколько км кстати? И что покупать озвучьте...

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #573 : 11 Июля 2010, 13:24:15 »
Короче, насчет поездки - я готов на 99% - если не возникнет каких-то совсем непредвиденных обстоятельств. Скорее всего возьму товарисча. Поеду на тачке, т.к. переться со с 116км. Могу одного чела еще захватить по пути. Палатка есть. Еще хочется порыбалить малость. Как там с этим? В этом году еще ни разу не выбирался ))) Сколько км кстати? И что покупать озвучьте...
"Переться со 116км", а где ты на стошке живешь? Я тоже со стошки!!! Ехать около 200 км.
  • SVR

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Re: Самара
« Ответ #574 : 11 Июля 2010, 13:37:24 »
Немного пофлужу в вашей теме.Тут друган се ищет азылка с ренодвижком в районе 40-45 можот чё у вас пробегало 🤪
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Chuk

  • Гость
Re: Самара
« Ответ #575 : 11 Июля 2010, 20:53:45 »
"Переться со 116км", а где ты на стошке живешь? Я тоже со стошки!!! Ехать около 200 км.
На ней и живу))) район Гастронома, Придорожная

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #576 : 11 Июля 2010, 21:43:48 »
На ней и живу))) район Гастронома, Придорожная
А я на Пугачевском тракте, за "Вулканом"  😁
  • SVR

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Самара
« Ответ #577 : 11 Июля 2010, 22:29:27 »
чорд пабири!!! "гер, кокс, кислота, грибы, трава, викодин, методон" откуда такая осведомленность?! у меня жена - аптекарь, но я таких слов не знаю  😆 😆 😆

 вопрос: понятие "тихо, мирно, культурно " включает принятие алкоголя?


По поводу осведомлённости: Не мы такие жизнь такая. Сейчас хочешь не хочешь а знать приходится...
По поводу тихо-мирно: Комары не так страшны, когда ААлкоголь в крови! Куда без этого?! Лично я только пиво. А так: кто что переварит. Дело Ваше. 😀

Короче, насчет поездки - я готов на 99% - если не возникнет каких-то совсем непредвиденных обстоятельств. Скорее всего возьму товарисча. Поеду на тачке, т.к. переться со с 116км. Могу одного чела еще захватить по пути. Палатка есть. Еще хочется порыбалить малость. Как там с этим? В этом году еще ни разу не выбирался ))) Сколько км кстати? И что покупать озвучьте...

Ну люди вроде рыбачат. Я сам не рыбак. Но места впринципе есть. Вот есть ли там рыба... Воопрос. Хотя селитёрных то видели, значит и нормальная быть должна. Да и люди ловят. Так что "брёвна с леской и крюками" можете прихватить.

По поводу, что покупать: Много пива много мяса! шутка. Никто по этому поводу ещё ничего не решил. Списываемся по асе хотя бы... Надо встретиться и решить(я конечно подъехать не смогу.) На встрече наверное будут Макс и Сергей. Сергей в курсе последних событий, т.к. держит со мной связь по асе.
а вообше телефон номер выкладывать надо. Если боимся за телефон, то в ЛС, наиболее активным участникам этой темы. Их примерно 3...

Немного пофлужу в вашей теме.Тут друган се ищет азылка с ренодвижком в районе 40-45 можот чё у вас пробегало 🤪

Пробегало... 2 донора СВР. отказали в утилизации предлагали взять на разбор. каждый по 50тысруб. У нас нормальный СВР около 80-100 стоит. И то поискать надо. Выбора нет. Да ещё со сракерством проблема, сам понимаешь. СВРы у нас в основном ушатанные продаются. Тимур63рус продаёт вроде бы, но просит 80.

Пы.Сы. : Если что лишнего из стратегических планов разболтал, извиняйте... 😀
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Самара
« Ответ #578 : 11 Июля 2010, 23:36:03 »
ВНИМАНИЕ!!!

Во вторник 13 июля 2010 года в 21:00 у ТЦ Русь, состоится КОНТРОЛЬНАЯ ЯВКА желающих поехать 17-18 июля 2010 года на природу в Волжский утёс.
Встреча состоится для того, чтоб обсудить детали поездки.
На повестке встречи будут следующие вопросы:
     - кто едет? Сколько народу?
     - куда ехать я не понял?
     - что брать с собой?
     - а что с ночевой едем?
     - а скидываться на пиво и мясо будем?
     - а сколько денег надо скидывать?
     - а кому сдавать деньги?
     - а удочки брать?
     - а палатки брать?

Явка желающих поехать обязательна в связи с тем, что нужно купить пиво, мясо и т.д. Если это не организовать то будет не айс... Ктоме того, вопросов предостаточно.
Если кто не может приехать во вторник, то связываемся с Сергеем(pogruzist), и решаем. Кто не сможет приехать во вторник, тот будет подстраиваться под остальных. Т.е. чтобы Ваш голос учитывался нужно приехать во вторник на контрольную явку.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Макс 163 Rus

  • Местный
  • *****
  • ВСЕМ УДАЧИ!
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 0
Re: Самара
« Ответ #579 : 11 Июля 2010, 23:58:45 »
Принял!
  • SVR