Автор Тема: 24.06.2011Hyundai Getz – это безопасный, стильный и комфортабельный автомобиль  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Да, наверное только мне одному и мозолит глаза....Я похоже ошибся сайтом. Странный у нас народ, однако....
Народ здесь не странный,просто народу пофигу как-то на это,я уже написал давайте убирем всю эту рекламу и вы будете оплачивать хостинг и домен 🤩
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
я представляю----за каждый вход на сайт.....отправьте смс на номер 0770,   стоимость смс 10р....
а что нормальная тема
   🤣   🤣   

Оффлайн KovSpace

  • Администратор
  • *****
  • Владимир Носков
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 51
Народ перестал писать собственные статьи, вот и появились рекламные. Напишите свою статью, пришлите и она будет на главной

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
А я....пустые бутылки сдам....и обязательно его куплю! 😝
А,что-пусть жена порадуется! 😎
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4860
  • Карма: 74
Закроем тему конструктивно. Если многоуважаемую администрацию не затруднит, разместите, пожалуйста, в разделе статьи вот эт материал, прямо касающайся Москвичей и нужный всем реновладельцам:
https://club-azlk.ru/club/page/193

ABars

  • Гость
Закроем тему конструктивно. Если многоуважаемую администрацию не затруднит, разместите, пожалуйста, в разделе статьи вот эт материал, прямо касающайся Москвичей и нужный всем реновладельцам:
https://club-azlk.ru/club/page/193
Гы!   🥁   Раньше это называлось схемой для разгрузки контактов замка зажигания.

Не перевелись ещё Колумбы на Руси-матушке.

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4860
  • Карма: 74
Смотрим схему внимательно, читаем описание. Это совершенно отдельная доработка, далекая (по расстоянию) от замка. Делается параллельно и разгрузкой контактов НЕ заменяется.

ABars

  • Гость
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 21:58:14 от ABars »

Оффлайн strong

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: 2
Автор темы, зачем столько ненависти? Сайт посвящен автотематики, а значит поисковая система будет поднимать в поиске сайт хундая выше, чем если бы они разместились на сайте о косметике. Поисковикам пофиг, москвич или лексус - для них это авто, автотематика.

Именно поэтому здесь не появится реклама подгузников и прочего.

Содержать подобный ресурс, как азлк-тим стоит около 15-20 долларов в месяц, и если для кого-то это так, за жвачкой сходить - то пожалуйста, оплачивайте. Лично я на свои ресурсы беру деньги именно с рекламы.

PS Я понимаю недовольство, если бы выскакивало всплывающее окно, которое не закрыть - оно то бесит, а какая-то статья про МАШИНУ на сайте, посвященному АВТОМОБИЛЯМ вызывает такое раздражение... Ну если какие проблемы личные, это не значит, что надо на всех срываться..

Так что давайте быть потерпимее, не смеха ради же админ разместил рекламу на сайте, была причина.. И я не думаю, что он зарабатывает по 30к в месяц, и натыкивает рекламы от жадности.. Думаю, что прибыли, хватает только на пиво по пятницам...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 12:03:13 от strong »
  • 2141s, 1992

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
"Особенности выбора запчастей для корейских автобусов" - продолжение следует.... Еще одна статейка....Не, я все понимаю, реклама.... 😆