Автор Тема: Встреча на дороге!  (Прочитано 524472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikel

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #20 : 22 Апреля 2008, 10:29:47 »
2 Pantera:
Ну не пропустил и болт на него, было бы из-за чего расстроиться. Вот когда тебе свернуть надо, а тебя в ряд не пускают-это дело другое, ну а на МКАД в крайнюю полосу-ну вылезешь ты в нее через 3 машины а не прямо сейчас, что оно решает-то, 30 секунд времени?

Оффлайн Skayt

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #21 : 23 Апреля 2008, 10:17:45 »
а вот я всегда пропускаю космичей, если за рулем не ара, так приятно увидеть мигающую аварийку в ответ)) среди авто других марок такого уважения на дороге не увидишь!!!

-=LoNeR@NgeR=-

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #22 : 23 Апреля 2008, 10:35:54 »
Цитата: "Skayt"
а вот я всегда пропускаю космичей, если за рулем не ара, так приятно увидеть мигающую аварийку в ответ)) среди авто других марок такого уважения на дороге не увидишь!!!

неправда! мой отец почти никогда не прижимает перестраивающихся и будь то космич или тазик или иномарка моргают все(но не всегда)! за последний год заметил что гораздо больше народу стало благодарить аварийкой - вежливость на дорогах растёт)) 🍺

GISImA

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #23 : 23 Апреля 2008, 10:49:52 »
Цитата: "-=LoNeR@NgeR=-"
Цитата: "Skayt"
а вот я всегда пропускаю космичей, если за рулем не ара, так приятно увидеть мигающую аварийку в ответ)) среди авто других марок такого уважения на дороге не увидишь!!!

неправда! мой отец почти никогда не прижимает перестраивающихся и будь то космич или тазик или иномарка моргают все(но не всегда)! за последний год заметил что гораздо больше народу стало благодарить аварийкой - вежливость на дорогах растёт)) 🍺
Да реально больше стало адекватных водителей. Я всегда мигаю аварийкой. Не важно кому

Оффлайн Skayt

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #24 : 24 Апреля 2008, 09:47:34 »
я полностью согласен, но "хамов" тоже хвататет, я имел ввиду что, к примеру, в рядах "14-ых" нет такого уважения как среди москвичеводов, и не обязательно брать ситуации описанные выше(на мкаде). если человек уходит от аварийной ситуации я считаю долгом пропустить его... будь то любая машина!

Оффлайн Pantera

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: 3
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #25 : 24 Апреля 2008, 11:38:40 »
Цитата: "Nikel"
2 Pantera:
Ну не пропустил и болт на него, было бы из-за чего расстроиться. Вот когда тебе свернуть надо, а тебя в ряд не пускают-это дело другое, ну а на МКАД в крайнюю полосу-ну вылезешь ты в нее через 3 машины а не прямо сейчас, что оно решает-то, 30 секунд времени?

30 секунд ничего не решают, но если бы в мою полосу нагло не перестраивался КАМАЗ было бы вравно... И на моем ряду была авария, деваться то не куда, все туда и перестраивались....
Opel Astra H :)



Юрий Дег.

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #26 : 15 Мая 2008, 10:18:21 »
На днях в Новогиреево ехал, навстречу ехал белый Святогор. Моргнул мне в знак приветствия, только я после работы затупил  😆 и не ответил на приветствие  🤦‍♂️

Данила С

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #27 : 15 Мая 2008, 10:27:08 »
Цитата: "Skayt"
а вот я всегда пропускаю космичей, если за рулем не ара, так приятно увидеть мигающую аварийку в ответ)) среди авто других марок такого уважения на дороге не увидишь!!!

у нас в питере постоянно все друг друга пропускают и мигают друг другу и рукой отмахиваются 👏

Tlissy

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #28 : 15 Мая 2008, 10:42:25 »
Цитата: "Pantera"
Был за рулем не ара.... а пожилой мужик...
дачник! старенький! страшно ему на мкаде, ничерта вокруг не видит. а вы ругаетесь =)))

Я кстати, тоже пока вожу так себе (скоро неделя, как я за рулем, ыы!) и если ни на какие приветствия не отвечаю, то знайте, мне не жалко, я просто не заметила...

Tlissy

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #29 : 15 Мая 2008, 10:45:17 »
Цитата: "Данила С"
у нас в питере постоянно все друг друга пропускают и мигают друг другу и рукой отмахиваются 👏
У вас в Питере вообще ездить одно удовольствие. Все вежливые, пропускают, и ГАИшники добрые. Только с дублерами светофоров плохо. Если проскочил так, что светофор не видно, определить, что уже зеленый, можно только по проезжающим мимо машинам и бибиканию сзади =)))
Это мы с подругой на первые майские на ее девятке ездили.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #30 : 15 Мая 2008, 11:00:13 »
Цитата: "Юрий Дег."
На днях в Новогиреево ехал, навстречу ехал белый Святогор. Моргнул мне в знак приветствия, только я после работы затупил  😆 и не ответил на приветствие  🤦‍♂️

Как понять, что встречная машина приветствует, а не предупреждает о впереди стоящих гайцах?

Цитата: "Данила С"
у нас в питере постоянно все друг друга пропускают и мигают друг другу и рукой отмахиваются

Всмысле фак чтоли показывают  😝

Данила С

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #31 : 15 Мая 2008, 11:06:38 »
Цитата: "Bolt"

Цитата: "Данила С"
у нас в питере постоянно все друг друга пропускают и мигают друг другу и рукой отмахиваются

Всмысле фак чтоли показывают  😝

да нет)) типа спасибо что пропустил и все такое)

CATAH

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #32 : 15 Мая 2008, 11:10:17 »
выб фотали кого видели...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #33 : 15 Мая 2008, 11:30:55 »
Цитата: "CATAH"
выб фотали кого видели...

Я за день иногда штук по 100 вижу 41 и Cвх, кто больше, представляешь если все сюда начнут фоты выкладывать. Хотя мысль интересная  🍺

gordiy

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #34 : 15 Мая 2008, 11:44:31 »
фотикау меня лично с собой небывает, да даже еслиб и был, пока его достанеш, пока включиш, то тот кого я хочу зафоткать уже дома будет сидеть и пиво пить, да и к тому-же на моём гАвнАФонЭ тоже нет фотоаппарата  🤦‍♂️

Оффлайн РЕНОГОР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: 0
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #35 : 15 Мая 2008, 11:56:42 »
видел зелёный 412й москвич 1,5 месяца назад по внутреней стороне 3 го кольца с наклейкой москвич тюнинг ехал за ним в сторону волгоградки от Ш.Энтузиастов!
меня щас вообще легко заметить из толпы!!!!

Данила С

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #36 : 15 Мая 2008, 12:06:54 »
имхо вот эти бамажки на заднем стекле по детцки смотряться 😂

Оффлайн Pantera

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: 3
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #37 : 15 Мая 2008, 12:23:27 »
Цитата: "Tlissy"
Цитата: "Pantera"
Был за рулем не ара.... а пожилой мужик...
дачник! старенький! страшно ему на мкаде, ничерта вокруг не видит. а вы ругаетесь =)))

Я кстати, тоже пока вожу так себе (скоро неделя, как я за рулем, ыы!) и если ни на какие приветствия не отвечаю, то знайте, мне не жалко, я просто не заметила...

Если ему страшно на МКАДе, то пусть едет по правой полосе или вообще не выезжает на большую дорогу!

У тебя случайно не зеленый реногор? А то я сегодня ехала по МКАДу и видела такой... =)
Opel Astra H :)



Оффлайн РЕНОГОР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: 0
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #38 : 15 Мая 2008, 12:29:17 »
Цитата: "Данила С"
имхо вот эти бамажки на заднем стекле по детцки смотряться 😂
Может и так, зато мне по приколу)) 😄  😄  😄

Tlissy

  • Гость
Re: Встреча на дороге!
« Ответ #39 : 15 Мая 2008, 12:47:01 »
Цитата: "Pantera"
У тебя случайно не зеленый реногор? А то я сегодня ехала по МКАДу и видела такой... =)[/b][/color]
У меня случайно темно-красный реногор... С транзитами. Да и на мкад всего два раза вылезала. Хозяйка я ему неделю всего, и из нее три дня он простоял =))
Ничего, еще встретимся. Я его продавать не собираюсь =)))) Я планирую с ним доооолгую и счастливую жизнь, полную секса  😆