Проводка снова преподнесла сюрприз - в этот раз придётся менять минусовой провод АКБ, тоже позеленел, как плюсовой в прошлый раз. На папином москвиче я не помню, чтобы приходилось менять провода к АКБ, хотя под ним до ремонта кузова весной и после дождя стояла вода, а с проводкой всё равно не было проблем. А под этим нет никаких луж, сухо под ним даже во время и после дождя, тем более на уклоне.
и не должен ходить.
а не должен был ходить.
машинка книжку почитала через интернет
любой подходящий по диаметру. и качать не надо. налил бачок, надел трубку, конец в бутылку, открыл штуцер спускник, сидишь ждешь 10 минут и смотришь на уровень в бачке. как стало ниже половины закрываешь штуцер. проверяешь ход вилки. если не хватает - повторяешь процедуры.
Должен и его ход должен быть 19мм, проверяется при полностью выжатой педали сцепления. Ну а свободный ход вилки сцепления должен быть 4.5-5.5мм. Ибо при большем свободном ходе сцепление будет не полностью выключаться, а при меньшем - диск будет не полностью прижиматься и может пробуксовывать.
Совсем нет никакой подходящей трубки, а остальное я уже делал когда-то на этом москвиче и на папином. Но всегда были помощники - либо бывший сосед, либо двоюродный брательник. В одиночку никогда не прокачивал