Голосование

Пользуетесь ли Вы мобильным телефоном, находясь за рулем?

Да регулярно, без hands free
115 (32.9%)
Да регулярно, c hands free
49 (14%)
Только в пробках
20 (5.7%)
Очень редко
141 (40.3%)
Никогда
20 (5.7%)
Не понял вопроса %)
5 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 205

Голосование закончилось: 12 Мая 2008, 13:50:42

Автор Тема: Пользуетесь ли Вы мобильным телефоном, находясь за рулем?  (Прочитано 65728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
И блюпуп у меня работает и просто телефоном пользуюсь хотя руль маленький и гура нет 🤪 🤪 🤪 но зато я не пользую ремни безопасности и вобщем медленно не езжу. 🤦‍♂️
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

Оффлайн iurik168

  • Clubbers
  • *****
  • Всех убью, один останусь! ТМ
  • Сообщений: 1334
  • Карма: 7
Пользуюсь телефоном, без всяких приблуд, но соблюдаю  все пункты пдд, такие как повротники, дистанция и приоритет и т.д.- это если не серьёзный разговор на пару минут, если серьёзный, то лучше остановлюсь.

Чайники с телефоном в руках достали, ездят как им надо и по фиг на тех кто рядом.
СВУ, 1,7 конец 1999 г., Солекс 83, БСЗ. Был, продан.
Nissan Almera N16 2004 г. продана.
Chevrolet Rezzo 2007 г. Продана
Ravon R4 2017 г.

Я когда злой бываю, семерых убиваю!

Я на драйве https://www.drive2.ru/users/iurik168/

Оффлайн Павлик

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
с недавнего времени стал пользоваться наушниками, так удобнее, руки не заняты и слышимость лучше)
  • ланос октавия

Ефрем

  • Гость
отвечаю на звонок, только если еду по МКАДу в воскресение. 😁

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1
Стараюсь не отвечать на звонки, если только не стою в пробке. Когда еду на камазе, предпочитаю не замечать телефон. В одной машине есть магнитола с блютузом, пользуюсь им.
  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))

Оффлайн Kisana

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
я вот что интересное заметила! в законе написано, что нельзя пользоваться телефоном во время движения без гарнитуры "свободные руки". разумеется, что здесь имеется ввиду разговор по телефону. Но в законе написано "пользоваться". Получается. что можно писать смс-ки, нацепив на себя гарнитуру, и это законом одобряется))) Но серьезно, да, бывает что пользуюсь телефоном. понимаю. что опасно. Но делаю это только в движении по прямой, не перестраиваясь, и не изменяя скорость
  • красненький
Страна с такими автомобилями, как наши, не имеет права смеяться над китайской одеждой!

ABars

  • Гость
Почему бы и нет? 🤔 Если в вашем телефон имеется программа преобразования речи в СМС сообщение и он понимает устные команды, типа, написать-отправить, то пожалуйста. 🥁
Если вы как-то по-другому набираете, то, хоть обвешайтесь "синими зубами" в три ряда, как акула, руки то заняты. 👮‍♂️ 😏