Автор Тема: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион  (Прочитано 19972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пётр Муравьёв

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #40 : 18 Мая 2013, 14:16:32 »
Посылку получил! Всё идеально!  Спасибо!)
  • СВР 1998г. зелёный сад)

Оффлайн mblin

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #41 : 22 Мая 2013, 13:07:13 »
Спасибо Валерию!
Все запчасти получил. Всё хорошо упаковано.
  • 2141-01, 89 г., двиг ВАЗ'06->F3R, гур.

Оффлайн DJ.DEN

  • Новичок
  • Нулячий Реногор моя мечта))) а не Бентли)
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #42 : 22 Мая 2013, 20:00:40 »
Накладка приехала,Спасибо! запаковали на совесть))) но и за доставку взяли не мало)




  • 1998г. Святогор 2.0. F3R зелёный уехал в разбор теперь красный металик)))>Chery Amulet 2006г.
:azlk:https://pikchyriki.net/svoy-avatar/master3-itog.php?avhesh=RqkLaGhwye&dr=358

Оффлайн RedRabbit

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #43 : 27 Мая 2013, 22:27:16 »
Кожашки приехали!)) Всё в лучшем виде, грамотно запаковано. Благодарю!
  • F3R 1999

Оффлайн Ak Bars 95

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #44 : 30 Мая 2013, 12:00:34 »
Спасибо за руль!
ВСё прошло удачно и достаточно хорошо
В данный момент наводим лоск
  • 412 1974г, 2141 1991г.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #45 : 07 Июня 2013, 13:30:18 »
Посылка приехала.
Спасибо
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #46 : 07 Июня 2013, 20:40:46 »
обе посылки приехали.
прямо ко дню рождения 😀
спасибо.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн BeliK

  • Интересующийся
  • **
  • Гаражного хранения
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #47 : 25 Июня 2013, 15:35:33 »
Внесу я ложку дегтя в вашу бочку меда!
В апреле месяце, а именно 11 числа списался с Вашим горячо любимым Доцентом, о покупке и отправке ЭСП Бош в Челябинскую область. Вечером того же дня, вернее ночью, мне было "обещано" скинуть видео работы того(вернее словами:
Цитировать
возможно ночью фото и видео пришлю!
, но ни ночью, ни через неделю, ни через месяц ответа так и произошло! Тема,сама по себе,быстро закрылась. И больше не поднималась! В июне месяце, сего же года, встал у нас с Доцентом, вопрос о приобретении и отправки болтов под литье и комплекте секреток у нему. Условия оплаты и отпарвки сразу же обговорили. Скинул реквизиты ему свои. В четверг, ответа не было(именно по четвергам, он отправляет Почтой роисси з/ч), через неделю в четверг тишина. Напоминать о себе, возможно и нужно было бы, НО! 2 раза на одни и те же грабли, отложили мааааленький такой, но урок. Каких либо других претензий к данному человеку не имею, их и не может и быть, покуда с ним лично не знаком.
Адреналин стекал в ботинки...


Оффлайн sel

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #48 : 25 Июня 2013, 21:40:39 »
Внесу я ложку дегтя в вашу бочку меда!
В апреле месяце, а именно 11 числа списался с Вашим горячо любимым Доцентом, о покупке и отправке ЭСП Бош в Челябинскую область. Вечером того же дня, вернее ночью, мне было "обещано" скинуть видео работы того(вернее словами: , но ни ночью, ни через неделю, ни через месяц ответа так и произошло! Тема,сама по себе,быстро закрылась. И больше не поднималась! В июне месяце, сего же года, встал у нас с Доцентом, вопрос о приобретении и отправки болтов под литье и комплекте секреток у нему. Условия оплаты и отпарвки сразу же обговорили. Скинул реквизиты ему свои. В четверг, ответа не было(именно по четвергам, он отправляет Почтой роисси з/ч), через неделю в четверг тишина. Напоминать о себе, возможно и нужно было бы, НО! 2 раза на одни и те же грабли, отложили мааааленький такой, но урок. Каких либо других претензий к данному человеку не имею, их и не может и быть, покуда с ним лично не знаком.

Отзыв можно охарактеризовать как "шлифовал я доску, но все равно, блин, получил занозу". (Для особо дальних, Продавец запчастей- шлифовщик, доска- покупатели, а заноза - оставивший этот отзыв ) своеобразная метафора, конечно, но хорошо подходит =)
Напоминать о себе нужно! и по-моему, это обязательный пункт во всех форумах,  это не Ашан и не 7 Континент положил в корзину и пошел к кассе.
Тут так сложилось, пишут все: хочу купить это,хочу купить то, а на завтра испаряются. Если хочешь свои болты, переводишь сумму и этот товар отправляется 100%.
а так что, бегать за тобой КУПИ МОИ БОЛТЫ ? если так за каждым бегать и посрать времени не останется.
бессмысленный отзыв, больше похоже на детскую обиду.
  • Москвич 214145
«Эти „Жигули“ чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…»

Запчасти: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,59348.0.html

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #49 : 25 Июня 2013, 21:44:08 »
...
Напоминать о себе нужно! ...
можно было только это и написать. вполне достаточно 😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн sel

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #50 : 25 Июня 2013, 21:49:06 »
можно было только это и написать. вполне достаточно 😁

Русский язык богатый язык, да и краткость не моя черта. Надеюсь, этим никого не обидел )
  • Москвич 214145
«Эти „Жигули“ чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…»

Запчасти: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,59348.0.html

Оффлайн BeliK

  • Интересующийся
  • **
  • Гаражного хранения
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #51 : 25 Июня 2013, 22:47:31 »
Отзыв можно охарактеризовать как "шлифовал я доску, но все равно, блин, получил занозу". (Для особо дальних, Продавец запчастей- шлифовщик, доска- покупатели, а заноза - оставивший этот отзыв ) своеобразная метафора, конечно, но хорошо подходит =)
Напоминать о себе нужно! и по-моему, это обязательный пункт во всех форумах,  это не Ашан и не 7 Континент положил в корзину и пошел к кассе.
Тут так сложилось, пишут все: хочу купить это,хочу купить то, а на завтра испаряются. Если хочешь свои болты, переводишь сумму и этот товар отправляется 100%.
а так что, бегать за тобой КУПИ МОИ БОЛТЫ ? если так за каждым бегать и посрать времени не останется.
бессмысленный отзыв, больше похоже на детскую обиду.
Что ж это мы за болты то зацепились?! Я лишь констатировал факт.
Не вижу смысла в продолжении дискуссии-ухожу
Адреналин стекал в ботинки...


Оффлайн лёха2140

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 5
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #52 : 29 Июня 2013, 18:55:02 »
Валерию объявляется благодарность за проделаную работу. посылку я получил.
  • м2140 77г, М21412 90г, М214145 98г

Оффлайн ..:: НЕРВНЫЙ ::..

  • Интересующийся
  • **
  • Block 13 Workshop ///
  • Сообщений: 119
  • Карма: 1
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #53 : 04 Июля 2013, 03:56:30 »
Брал на днях коробас, все упаковано как надо, встретились вовремя)

P.S. Даже перчатка для переноса кпп в комплекте шла  😂
  • Mercedes E300 W124, Audi 80 V6, Renault Sandero 1.4, Святогор F3R 272
Москвич Святогор 2.0 F3R (в разборе)
Renault Sandero 1.4
Audi 80 2.6 V6
Mercedes Benz E300 W124

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #54 : 04 Июля 2013, 15:36:25 »
Что ж это мы за болты то зацепились?! Я лишь констатировал факт.
Не вижу смысла в продолжении дискуссии-ухожу

Нет уж вернись пожалуйста!!!

Что касается подъемников! фото-с видео не было потому что через час после разговора они были оплачены другим человеком(Игорьluxs который не долбит по клаве,а звонит в то время когда люди работают как написано на форуме из КРАСНОДАРА(не как половину с региона в личку бьются) забивает и оплачивает))и сразу товар был снят с продажи(сообщать тебе не видел необходимости,ты товар не забивал и 50р на мобильном от тебя я не видел)

Что касается твоих болтов они были упакованы в тот же день в коробку почты России

и с того дня она катаеться со мной в машине так же как и посылка Tutaevkac

Если кто то не заметил в теме чуть больше недели я перестал временно отправлять почтой(так как туже наложку со своими деньгами за отправку и коробку я жду месяцами)

На почте я бываю пару раз в неделю бывает для своих делают исключение и убалтать можно было, НО СЕЙЧАС так не получается  🤗 на почте.ОТПРАВОК НЕТ!!!Кто не верит могу дать телефоны почт!

Поэтому срать в теме не обязательно!!!Есть личка и есть моб телефон

А пока что ухожу в минус только я твоя коробка(50р) в помойку,Tutaevkac коробка решается!И был тут один человек(Артёмtanchic) который очень просил попробовать выслать была купленна для лукаса коробка (120Р)заполнена а вечером он мне пишет б"" я передумал!Я до почты с ней дойти не успел!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 15:40:37 от DocenTTT »
закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн Smitn

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #55 : 11 Июля 2013, 10:13:18 »
Посылку получил еще 13 июня, сразу не написал было много дел, спасибо!
  • Москвич 2142R7

Оффлайн Котлас

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: 2
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #56 : 12 Сентября 2013, 10:52:25 »
Привет тезка,-дверки на князя получил,спасибо!
красная 214145,синий ренотарантас.

Оффлайн Рав

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: 12
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #57 : 16 Сентября 2013, 18:10:22 »
Времени не было отписать  😁
Спасибо за детальки. (ЭБУ и прочая мелочевка)
Получил всё очень и очень быстро. Даже не ожидал. 😎

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #58 : 20 Сентября 2013, 16:03:20 »
приезжал пару раз и знакомых отправлял проблем небыло ,скажу больше нужен был както телевизор так мне его уже отпиленный за ту же сумму отпилили как мне надо было и заматали стрэйчем дабы не покоцать ничего и жабо я выбирал какую понравится и цена итх не менялась как например у мишы вентилятор без ржавчины мне не продал а вот ржавый пожалуйста\пс не осуждаю просто факт\
короче продаван адэкватен вполне

Оффлайн Gashik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: DocenTTT: Запчасти_отправляю в регион
« Ответ #59 : 13 Октября 2013, 09:49:40 »
Внесу я ложку дегтя в вашу бочку меда!
В апреле месяце, а именно 11 числа списался с Вашим горячо любимым Доцентом, о покупке и отправке ЭСП Бош в Челябинскую область. Вечером того же дня, вернее ночью, мне было "обещано" скинуть видео работы того(вернее словами: , но ни ночью, ни через неделю, ни через месяц ответа так и произошло! Тема,сама по себе,быстро закрылась. И больше не поднималась! В июне месяце, сего же года, встал у нас с Доцентом, вопрос о приобретении и отправки болтов под литье и комплекте секреток у нему. Условия оплаты и отпарвки сразу же обговорили. Скинул реквизиты ему свои. В четверг, ответа не было(именно по четвергам, он отправляет Почтой роисси з/ч), через неделю в четверг тишина. Напоминать о себе, возможно и нужно было бы, НО! 2 раза на одни и те же грабли, отложили мааааленький такой, но урок. Каких либо других претензий к данному человеку не имею, их и не может и быть, покуда с ним лично не знаком.

Скажу и я свое слово-точнее вступлюсь за "барыгу" 😀  Продавец ответственный,пунктуален,вежлив! Проблем с поставками в Сибирь(мне) не имел.Огромный спектр знакомых (помогает приобрести товар через других потенциальных продавцов, т.е берет у них товар и отправляет от своего имени.. или же помогает найти компромис с продавцом).
А вот на счет "напоминать о себе и своем желании приобрести тот или иной товар" - я считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!И если рассуждать логически-кому нужен товар в первую очерель,то пусть и суетиться "на каждый товар,найдется свой покупатель".Предполагаю что потенциальных покупателей у него предостаточно и о всех их желания,списках запчастей и прочее (если конечно они не забронированы 50р на сотовый)- запомнить физически не в силах.
Валерию ещё раз спасибо за посылочки-надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
  • Наконец то Юрик!!
ИЖ 2125 (14лет в использовании отцом), 412Э (первый авто 2года), 214101 99г.в (1год), 214101 94г.в (1год),Юрий Долгорукий 97г.в ваз2106 (июль 2013г)