Автор Тема: Помогите выбрать внедорожник.  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Re: Помогите выбрать внедорожник.
« Ответ #40 : 11 Апреля 2013, 02:26:11 »
если не секрет что-же в ней такого плохого по твоему

ну например зайди на автосру и посмотри сколько их в продаже. и аксиомы такие же экзотичные ведра. понятно что вся расходка совместима с опелями. но например железо. или как все всегда говорят "нет, ну я же её бить не собираюсь"  😲i: чем экзотичнее авто в определнном субъекте РФ, тем она хуже для конечного потребителя. для здравомыслящего человека это должно быть правило.
не надо жить стереотипами. я думал что мой опель дешевле в обслуге чем Е39. я ошибался, поверь мне. а если не веришь посмотри цены в магазинах / на разборках. удивишься.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Константин682

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Помогите выбрать внедорожник.
« Ответ #41 : 11 Апреля 2013, 15:57:14 »
ну например зайди на автосру и посмотри сколько их в продаже. и аксиомы такие же экзотичные ведра. понятно что вся расходка совместима с опелями. но например железо. или как все всегда говорят "нет, ну я же её бить не собираюсь"  😲i: чем экзотичнее авто в определнном субъекте РФ, тем она хуже для конечного потребителя. для здравомыслящего человека это должно быть правило.
не надо жить стереотипами. я думал что мой опель дешевле в обслуге чем Е39. я ошибался, поверь мне. а если не веришь посмотри цены в магазинах / на разборках. удивишься.
это все верно, но в отношении стандартных городских машин, если интересно можеш полазить по внедорожным магазинам и посмотреть сколько стоит всякий обвес, колёса, подвеска под лифт и остальные нештяки и поймёшь что денег в подготовленный авто вкладывается зачастую больше чем он стоит, и если лазит в грязь то сразу надо быть готовым к тратам на восстановление.  То что их продается мало еще не показатель экзотичности, скорей всего что просто народ ездит и не собирается продавать по причине того что машинка хорошая. Если уж на то пошло то проще найти клуб по этим машинам и у  них поспрашивать что да как, я только знаю одно что такая машинка в стандартной комплектации на соревнованиях прошла без поломок, там где ели-ели проходили подготовленные машины и то иногда с помощью эвакуатора.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 15:59:38 от Константин682 »
2141-УЗАМ 1,7
Mitsubishi DELICA 2.8 TD

Оффлайн милиция

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Помогите выбрать внедорожник.
« Ответ #42 : 20 Мая 2013, 17:01:33 »
года через два хочу вэять форд биг бронко
имхо настоящий такой американский
2141, и др. , не хватает только дуэтов!
FORD excursion 6.8L