Автор Тема: Полноприводный ИЖ Ода, что за зверь, сколько выпущено, универсалы были?  (Прочитано 36183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ребрикос

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1






Ощущения от эксплуатации только положительные.
  • М-2142 КВ, 2001 г.в.,1,8 л.

Оффлайн malakhova91

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
та ну это вообще гон!
  • 2006,Toyota,2

Оффлайн Ребрикос

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • М-2142 КВ, 2001 г.в.,1,8 л.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92

Ощущения от эксплуатации только положительные.
Причина продажи?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Ребрикос

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
Появился новый проект: https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2335/2335/kobetc/, не хватает заднего борта в сборе.
  • М-2142 КВ, 2001 г.в.,1,8 л.

Оффлайн MuraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 7
Знакомец продает "Ижоду" 4×4 на уфе в 2 литра, заводской впрыск.  Может есть тут ценители которые хотят купить https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili_s_probegom/izh_2126_2003_435685622
Продавец готов подвинуться в цене, а так же рассмотреть вариант продажи по частям.
Pick-up М2335

Оффлайн Darice

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Автомобиль не очем. Забудьте об этом.
  • Москвич

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Автомобиль не очем.
Такое же поле деятельности, как и для любителей Москвичей. 10 лет отъездил и 2 раза только привозили на верёвке. Наша любимая ОКПП. Но как ни странно, 2 раза из-за 5-й передачи. Но и на ЭТО есть рецепт лечения.
Скажу так:" Несмотря на то, что машину спроектировали люди, очевидно не представляющие автомобиля, авто получилось вполне приемлемым." И если бы не успешные менеджеры, ОДУ до сих пор выпускали бы. Да, там много надо доделать самому, зато потом она нормально ездит.
Это применительно к российской машине. Тем более собранной из всего росавтопрома. И без адаптации узлов друк к другу.
Запчастей мало и качество не айс, но на Форуме 2126 давно есть рекомендации, какие детали от других авто можно установить и забыть проблему.
Повторяю, авто для рукастых мужиков, как впрочем и Москвич. А если рассчитывать на сервис....то надо иномарку и большой карман.
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.