Автор Тема: Постановка на учёт.купля-продажа.Что нового?  (Прочитано 12745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Механик72

  • Завсегдатай
  • ****
  • дурная голова ногам покоя не дает
  • Сообщений: 556
  • Карма: 7
Re: Постановка на учёт.купля-продажа.Что нового?
« Ответ #140 : 14 Сентября 2017, 19:08:09 »
меня когда останавливают за мелкое нарушение, я всегда соглашаюсь и прошу оформить все как положено, сразу отпускают. им наверно лень.
  • летом 21412 узам, зимой 2126 вазодвиг
промочишь ноги - откажет горло, промочишь горло - откажут ноги

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Постановка на учёт.купля-продажа.Что нового?
« Ответ #141 : 14 Сентября 2017, 19:18:58 »
меня когда останавливают за мелкое нарушение, я всегда соглашаюсь и прошу оформить все как положено, сразу отпускают. им наверно лень.
Меня когда-то остановили за проезд двойной сплошной на скорости 120 км/час. Я ради прикола вышел с поднятыми руками, сказал, что сам знаю, что нарушил. Просто попросил не расстреливать на месте. 😁 В итоге - слово за слово, в процессе проверки документов и дутья в трубочку, обсудили преимущества и недостатки различных оружейных калибров. Со словами "сегодня расстреливать не будем" - отдали документы и отпустили. Спасло еще то, что ехал с девушкой и были оба пристегнуты ремнями. Так один из гаишников, который это увидел, позвал другого посмотреть на такое чудо со  словами "Девушка тоже пристегнута!!!!!!!!"
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.