Автор Тема: "каталог деталей..." и "запчасти, подходящие..."  (Прочитано 1864 раз)

Оффлайн Russo_Matroso

• Ветеран форума
  • Хочешь секса? Купи Москвич!
всем привет!
на форуме я давно, пользуюсь постоянно и прочее бла-бла  😎
соответственно, хочется что-то улучшить.
есть у нас на форуме две великие и ужасные темы: каталог деталей... и запчасти, подходящие....
великие они тем объемом информации, который они содержат, ужасные - форумной ее подачей. в памяти всю информацию удержать нельзя, сколь угодно быстро найти нужное в них тоже проблематично.

отсюда предложение: давайте скомпилируем всю суть данных тем в их первых постах. к примеру, соберем артикулы+фото+отзывы+отчеты о запчастях в "каталоге...". профит - будем быстро искать сами, упростим жизнь новичкам и т.д.

почему я это не сделал в одну харю и не разместил в своем блоге, а обратился сюда: информация, содержащаяся в этих темах, принадлежит форуму и конкретным людям, принимавшим участие в ее написании. как минимум нехорошо воровать и выдавать за свое. как максимум - результатом будут пользоваться все.

инициатива наказуема: при согласии администрациина это мероприятие, приму активное участие в его реализации

поехали!
  • mazda 6`2005
сейчас mazda 6`2005
был 2141, 1991 г\в, f3r + много всего. можно почитать: на тиме и на драйве

Оффлайн Тимур

• Живу я здесь
Эти темы курирует Muxa GUN, напиши ему...

Оффлайн NN_52

• Долгожитель форума
буду по возможности обновлять
2141 F3R, гбо IV поколения
Свят 214145 гбо II п-я, вариатор зажигания

запчасти для иномарок под заказ
https://vnalichii.pro/
Изготовление деталей по чертежам
https://www.60-2.ru/  вариаторы зажигания для машин с ГБО
запчасти для Москвича новые
отправка в регионы

Оффлайн Partizan_Belgrade

• Завсегдатай
Re: "каталог деталей..." и "запчасти, подходящие..."
« Ответ #3 : 07 Декабря 2014, 15:41:00 »
Подниму тему. Просьба всем, кто отписывается в вышеназванных темах, по возможности делать фото запчастей, очень помогает. Несколько видов запчастей имеют кликабельные фотографии рядом с каталожным номером, пользоваться очень удобно.