Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12600 : 08 Сентября 2012, 18:52:52 »
ну тут получается или Гриша врет (что чему я не верю)
или просто тупо вопрос Руслан задал не правильно...или обьяснил не так! вот и Гриша понял что ему движку перебрать надо!

отсюда итог. Научитесь правильно задавать вопросы..=)
я не на учился до сих пор тож правильно задавать вопросы в магазинах! но что..меня повергло в шок! то что.. я всеж задавал вопрос в Антее.. когда потерял крышу бачка Лукаса ...
Я просил: Есть в Наличии крышка бочка ГТЦ из под Вакуумника тормозного Лукас...
мне ответили: ЧТО 🤯 Парень.. ты с луны упал чтоле? такого в природе и не существует!иди отсюдова с такими вопросами!

НУ вот за что так! я ранзве всеж не правильно задал вопрос чтоле? 😆пришлось купить в другом магазе от 2109 и колхозить!
В магазине надо говорить "А у вас есть крышка тормозного бачка Лукас. Нету... А другие можно посмотреть?" Оставить денег в залог и по одной подбирать ходить.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12601 : 08 Сентября 2012, 18:56:36 »
Куда мне двух литровую дуру??
Мне и 1,8 в самый раз))))
2,0 ещё не дура)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12602 : 08 Сентября 2012, 19:00:20 »
Как можно неправильно выразиться и неправильно понять,когда человек по русски попросил поменять прокладку) правда он спросил неправильно.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12603 : 08 Сентября 2012, 19:05:41 »

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12604 : 08 Сентября 2012, 19:09:17 »
сломай мозг: https://ufa.irr.ru/cars/parts/wheels/Kolesa-na-obmen-advert233520753.html
чего там ломать?) Можно махнуть на двиг,но с небольшим дефеком) прогорел поршень))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12605 : 08 Сентября 2012, 19:11:32 »
В магазине надо говорить "А у вас есть крышка тормозного бачка Лукас. Нету... А другие можно посмотреть?" Оставить денег в залог и по одной подбирать ходить.

Так я ходил и мерил! звонил Артему Ришату! артем сказал что от 09 более менее подходить=)
только я поржал над тем что..
от 412 крышка стоит 10р.
от 2109  с датчиком\попалвком - 100р
 😆разнос цен!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12606 : 08 Сентября 2012, 19:16:05 »
сломай мозг: https://ufa.irr.ru/cars/parts/wheels/Kolesa-na-obmen-advert233520753.html
нечего ломать
что не нравится Марат! ? ? ?
Мое обьявление! и? 🤔
или меняю на двиг...
или на диск...
или деньгаме..
мне безразницы!
мой второй рыно двиг..тоже с дефектом..в поиске другого..
машины вроде как болеменее норм...но пожызнене везет с движкамэ 🤦‍♂️

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12607 : 08 Сентября 2012, 19:22:55 »
нечего ломать
что не нравится Марат! ? ? ?
Мое обьявление! и? 🤔
или меняю на двиг...
или на диск...
или деньгаме..
мне безразницы!
мой второй рыно двиг..тоже с дефектом..в поиске другого..
машины вроде как болеменее норм...но пожызнене везет с движкамэ 🤦‍♂️
про "не нравится" речь не идёт. всё по тематике:
Как можно неправильно выразиться и неправильно понять,когда человек по русски попросил поменять прокладку) правда он спросил неправильно.
т.к. честно говоря думал, что не правильно понял суть объявы. перечитал, обмозговал, перечитал еще раз - ан нет, оказывается понял правильно еще при первом чтении...

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12608 : 08 Сентября 2012, 20:02:15 »
Я никого и не в чем не хочу обвинять. Просто когда клиент задает задачу поменять прокладку на УЗАМ 1,5,то это команда для мастера РАЗВЕДИ МЕНЯ! Ибо всем известно,что замена прокладки ,сам процесс неизменен что для полторушки,что для двушки. До сих пор во всех сервисах помимо прейскуранта имеется несколько вопросов для прощупывания знаний клиента) и любой мастерюга прощупывает на лоховатость. Сервисы не в состоянии обсчитать клиента внаглую,потому живут на ненужных заменах рабочих деталей. Сплошь и рядом. Были случаи,когда из за мигающей лампы самодиагностики ,и замены копеечного датчика,людей разводили на капремонт двигателя))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12609 : 08 Сентября 2012, 20:04:40 »
Я никого и не в чем не хочу обвинять. Просто когда клиент задает задачу поменять прокладку на УЗАМ 1,5,то это команда для мастера РАЗВЕДИ МЕНЯ! Ибо всем известно,что замена прокладки ,сам процесс неизменен что для полторушки,что для двушки. До сих пор во всех сервисах помимо прейскуранта имеется несколько вопросов для прощупывания знаний клиента) и любой мастерюга прощупывает на лоховатость. Сервисы не в состоянии обсчитать клиента внаглую,потому живут на ненужных заменах рабочих деталей. Сплошь и рядом. Были случаи,когда из за мигающей лампы самодиагностики ,и замены копеечного датчика,людей разводили на капремонт двигателя))
это как в анекдоте про шиномонтажку, где блондинке накачали колеса воздухом с клубничым ароматом за определенную сумму денег)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12610 : 08 Сентября 2012, 20:06:32 »
Я никого и не в чем не хочу обвинять. Просто когда клиент задает задачу поменять прокладку на УЗАМ 1,5,то это команда для мастера РАЗВЕДИ МЕНЯ! Ибо всем известно,что замена прокладки ,сам процесс неизменен что для полторушки,что для двушки. До сих пор во всех сервисах помимо прейскуранта имеется несколько вопросов для прощупывания знаний клиента) и любой мастерюга прощупывает на лоховатость. Сервисы не в состоянии обсчитать клиента внаглую,потому живут на ненужных заменах рабочих деталей. Сплошь и рядом. Были случаи,когда из за мигающей лампы самодиагностики ,и замены копеечного датчика,людей разводили на капремонт двигателя))
мягко, но истинно.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12611 : 08 Сентября 2012, 20:07:44 »
это как в анекдоте про шиномонтажку, где блондинке накачали колеса воздухом с клубничым ароматом за определенную сумму денег)))
приблизительно так)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12612 : 08 Сентября 2012, 20:35:24 »
Кстати. Когда я говорил,что не хочу никого осуждать,то имел ввиду не Руслана,а Дениса. Потому,что он первый скажет,что Гриша не разводчик. Хочу сразу сказать,что и Альберт и Гриша,Булатович и Вадим– все барыги! Это их бизнес и они знают цену исчезающих из обихода железок) ну нет сейчас альтруистов)  и если скидка Дену,то это не значит скидка всем! ,ну ляпнул гриша на отвались пятерик) ,авось прокатит)  хлюст еще тот. Мужик отличный по жизни,душевный,но барыга)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12613 : 08 Сентября 2012, 20:40:14 »
Кстати. Когда я говорил,что не хочу никого осуждать,то имел ввиду не Руслана,а Дениса. Потому,что он первый скажет,что Гриша не разводчик. Хочу сразу сказать,что и Альберт и Гриша,Булатович и Вадим– все барыги! Это их бизнес и они знают цену исчезающих из обихода железок) ну нет сейчас альтруистов)  и если скидка Дену,то это не значит скидка всем! ,ну ляпнул гриша на отвались пятерик) ,авось прокатит)  хлюст еще тот. Мужик отличный по жизни,душевный,но барыга)
++
не знал бы... Серегу! не получил бы Скидос тогда  с маслом от Альберта!
не знал бы Дениса ! не получилбы скидоса от Гриши!
спасибо и отцу за то что знает таких как хотя бы Корнев Виктор,Вадима,и Альберта и Марса... тоже бы меня раздели по ценам....

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12614 : 08 Сентября 2012, 20:48:19 »
В магазине надо говорить "А у вас есть крышка тормозного бачка Лукас. Нету... А другие можно посмотреть?" Оставить денег в залог и по одной подбирать ходить.
а можно просто прочитать
https://wwwboards.auto.ru/moscvich/661017.html
СВР, был

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12615 : 08 Сентября 2012, 20:52:58 »
 Грей согласен на 90 %
 Просто не надо сопли жевать,надо разговаривать с людьми уметь.
 Я уверен на 100% что не мог Гриша 5ку зарядить!
 Вот Булатович может цену на товар поднять раз в 5 но не с пустого места (товар диффицит) или у него настроение плохое,он вообще человек очень своеобразный,характер у него сложный НО если с ним найти общий язык то это просто калондайк знаний и зап.части может без денег (в рассрочку у меня лимит полгода :-D :-D ) дать,и поговорить с ним очень интересно.
 Он про узам знает больше чем все мы здесь вместе взятые.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12616 : 08 Сентября 2012, 21:03:47 »
https://ufa.bsh.slando.ru/obyavlenie/prodam-svyatogor-ID5LIkf.html#5b706a51;r:45;s:596 всё ясно и понятно.и объём 16 кубов.что очень важно
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12617 : 08 Сентября 2012, 21:06:37 »
чот....загорелся..я автобусом... в мыслях пролетела хрень о том чтобы приобрести ИКАРУС  , который не гармошка! а маленький! 🤦‍♂️ 😝он меня сводит с ума просто! кароч... даже позвонил по обьявам.. просят 50 тыщ деревянных! по идее продать москвич! и на Икарусе 256 модели шпарить! категория есть!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12618 : 08 Сентября 2012, 21:08:07 »
https://ufa.bsh.slando.ru/obyavlenie/prodam-svyatogor-ID5LIkf.html#5b706a51;r:45;s:596 всё ясно и понятно.и объём 16 кубов.что очень важно

авто вродебы если не ошибаюсь с Усть -катава, или Златоуста итд! что то с тех краев!

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12619 : 08 Сентября 2012, 21:10:14 »
 Айдарыч,ты хоть представляеш СКОЛЬКО этот бус КУШАЕТ?
 А в каком он состоянии за 50 ? Этож тупо цена за кило чер.мета!
 Его только на дачу пригнать вместо будки.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)