Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17840 : 27 Октября 2012, 11:53:59 »
Дамир очень мудро!!! спасибо!
главное чтобы было людей побольше таких как тут, в которых видишь только хорошее!
а ты вокруг оглянись, поверь и вокруг тебя есть хорошие люди - я в этом уверена на все 100%, вот честно в своей жизни я не встречала плохих людей, бывало устраивали подлость, но потом исправлялись и сожалели об этом - вот это сожаление перечеркивает их подлость - поэтому я не могу назвать ни одного плохого человека, в каждом человеке есть и хорошие стороны, но сложно увидеть человека со всех сторон - которого ты не знаешь))) и я не берусь судить не зная.

Да и замечено, когда происходит что-то  не оч хорошее - потом обязательно произойдет что-то оч хорошее))) купи лотерейный билет и может из справедливости жизнь тебе подарит 4 тысячи взамен тех двух))), кто знает, жизнь такая штука - неизвестно куда выльется)))

что то рассмешила очень... 🤣  😝 😁
тебя видать слово пипка смутила))))
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 11:56:04 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17841 : 27 Октября 2012, 11:59:33 »
сегодня утром встал не с той ноги. настроение ноль. а еще нужно ехать в сад грязь месить. но нет худа без добра) через пол часа отвел душеньку поднял настроение. тормознули меня на развязке у акбузата. дорога пустая и я один. подлетает ко мне мент) и смотрю он начинает беседу и принюхивается) я его нахально спрашиваю о причине остановки. он типа проверка документов. я ему,а чего документы то не спрашивает?  и попутный вопрос задаю,имеет ли он элементарные понятия о объективных методах контроля типа сертифицированного алкотестера) он спрашивает куда я еду. я ему нагло,что еду по женщинам легкого поведения,и какое это вообще имее отношение ?? он сует нос в машину и спрашивает типа че везем? я ему так же нагло задаю вопрос,типа он вообще имел дело с прокуратурой и служебной проверкой?) и пояснил ему,что досмотр можно проводить только с моего согласия на стационарном посту и в присутствии понятых. он мне вопрос) что в органах работаем? я на пределе наглости заявляю,что к гинекологии отношения не имею) у него челюсть упала))) я его добил вопросомДОКУМЕНТЫ БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ИЛИ БУДЕМ МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ🤯 он махнул рукой и пошел к своей машине) но мне этого показалось мало)) я подошел к машине ментов и напомнил,что стоянка запрещена на мостах и эстакадах. они после этого включили маячки))) последний вопрос был ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ? последний ответ : ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,НО И ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ О СВОИХ ПРАВАХ!  умоляющий взгляд просил ДА ЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬШЕ.... Короче так полегчало)))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17842 : 27 Октября 2012, 12:03:23 »
сегодня утром встал не с той ноги. настроение ноль. а еще нужно ехать в сад грязь месить. но нет худа без добра) через пол часа отвел душеньку поднял настроение. тормознули меня на развязке у акбузата. дорога пустая и я один. подлетает ко мне мент) и смотрю он начинает беседу и принюхивается) я его нахально спрашиваю о причине остановки. он типа проверка документов. я ему,а чего документы то не спрашивает?  и попутный вопрос задаю,имеет ли он элементарные понятия о объективных методах контроля типа сертифицированного алкотестера) он спрашивает куда я еду. я ему нагло,что еду по женщинам легкого поведения,и какое это вообще имее отношение ?? он сует нос в машину и спрашивает типа че везем? я ему так же нагло задаю вопрос,типа он вообще имел дело с прокуратурой и служебной проверкой?) и пояснил ему,что досмотр можно проводить только с моего согласия на стационарном посту и в присутствии понятых. он мне вопрос) что в органах работаем? я на пределе наглости заявляю,что к гинекологии отношения не имею) у него челюсть упала))) я его добил вопросомДОКУМЕНТЫ БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ИЛИ БУДЕМ МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ🤯 он махнул рукой и пошел к своей машине) но мне этого показалось мало)) я подошел к машине ментов и напомнил,что стоянка запрещена на мостах и эстакадах. они после этого включили маячки))) последний вопрос был ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ? последний ответ : ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,НО И ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ О СВОИХ ПРАВАХ!  умоляющий взгляд просил ДА ЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬШЕ.... Короче так полегчало)))
😁 язва лучшее лекарство от плохого настроения))), ну все эти двое пол года моси останавливать не рискнут))) так их))))

меня только один раз остановили и то по встречке ехала)))) ну не могли же они меня пропустить))), они небось так долго меня ждали)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17843 : 27 Октября 2012, 12:04:46 »
Я тут побаиваюсь так с инспекторами разговаривать!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17844 : 27 Октября 2012, 12:07:30 »
Я тут побаиваюсь так с инспекторами разговаривать!
а я со всеми одинаково - как с давними знакомыми))) и при этом широко улыбаясь))) с дурацкими шуточками - как-то сразу располагаю к себе)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17845 : 27 Октября 2012, 12:10:29 »
Вчера! плелась за 9-кой ну 40 км от силы, ну ёперный театр - даж вслух выругалась - на *й так жить?!?!, перестроилась, топнула до 60)))) и полетела))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17846 : 27 Октября 2012, 12:10:58 »
Я тут побаиваюсь так с инспекторами разговаривать!

не умеешь\не будешь разговаривать... будут доить тебя!успехов!

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17847 : 27 Октября 2012, 12:21:11 »
Серёг круто ты их. расстроились наверно.
  • 2000г.214145.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17848 : 27 Октября 2012, 12:21:29 »
не умеешь\не будешь разговаривать... будут доить тебя!успехов!
дело тут не в дойке. просто с ними нужно разговаривать с ними на равных. они как собаки чувствуют страх и начинают наглеть. не зря говорят,что ментами не становятся,а рожлаются. но они одновременно этим чутьем и распознают,кто их не боится и выше) борзеть конечно с ними можно только с кристально чистой задницей) чтобы тебя не начем было зацепить.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17849 : 27 Октября 2012, 12:37:29 »
Если менты с бандитами поменяются местами - в стране будет порядок!
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17850 : 27 Октября 2012, 12:38:40 »
наверное ни чего не поменяется.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17851 : 27 Октября 2012, 12:40:03 »
Если менты с бандитами поменяются местами - в стране будет порядок!
Наивный мальчик))))  😏
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17852 : 27 Октября 2012, 13:03:20 »
у братвы в отличие от мусоров хоть какие то понятия есть.... И они заставили бы их соблюдать, была бы власть в их руках.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17853 : 27 Октября 2012, 13:13:08 »
у братвы в отличие от мусоров хоть какие то понятия есть.... И они заставили бы их соблюдать, была бы власть в их руках.
))) были б они мусорами))) у них бы не было ни каких понятий))) поверь)))) мне Жулику  😁 😁 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17854 : 27 Октября 2012, 13:16:02 »
 Инспектор,братвы с понятиями раз в 100 меньше братвы без понятий(безпредельшики,гопники и т.д.),так что не мути воду :-)
 Как дела с гбц двигаются лудше расскажи.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17855 : 27 Октября 2012, 13:19:43 »
Цитировать
))) были б они мусорами))) у них бы не было ни каких понятий))) поверь)))) мне Жулику  😁 😁 😁
Свяжо предание, да верится с трудом....))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17856 : 27 Октября 2012, 13:22:43 »
Свяжо предание, да верится с трудом....))))
не ну реально сам подумай, у ментов есть свои понятия - друг друга не трогать, у всех есть понятия - если им это выгодно.

Короче подрастешь - взгляд на мир раз 10 поменяется)))) это как радуга))) было все желтое и резко стало синим или красным
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17857 : 27 Октября 2012, 13:22:53 »
Цитировать
Как дела с гбц двигаются лудше расскажи.
Сегодня буду кёрхером мыть)))))) насосом высокого давления до блеска!
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17858 : 27 Октября 2012, 13:25:40 »
Цитировать
не ну реально сам подумай, у ментов есть свои понятия - друг друга не трогать, у всех есть понятия - если им это выгодно.

Короче подрастешь - взгляд на мир раз 10 поменяется)))) это как радуга))) было все желтое и резко стало синим или красным
Я достаточно вырос чтобы понимать что происходит вокруг. Я общался и с теми и с другими  и сделал для себя кое какие выводы....
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17859 : 27 Октября 2012, 14:09:29 »
все приехала аккум сдох, второй за 4 месяца

чувствую придется вбухать заработанные деньги в свои моси))), десятку сразу на пленку для белого, остального должно хватить на замену сцепы, подшипника и на новый аккум, может и на второй наскребу  - да ладно неделя удовольствия того стоила)))), я так люблю рисовать - кто бы только знал))), еще б не ломота в теле))) вообще бы все было супер)))

хотя можно купить себе ноут - он бы мне тож в моих делах очень помог, надо жребий кинуть, блин в любом случае без машины капец как ущербно
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 14:44:13 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.