Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 143846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18320 : 30 Октября 2012, 15:44:06 »
 😆я тоже не могу уже давно повесить защелку в ванную, доклеить багеты,потому что не вижу смысла что-то делать,нет желания потому что наверное знаю,что ничего не изменится

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18321 : 30 Октября 2012, 15:48:15 »
ну ты ж идешь наперекор)))

ну ты шевелишься чтобы заработать? ты же додумался что жилье свое надо, чтоб не зависеть, ну вообщем движуха какая-то есть. Подкаблучник - это когда совсем чел не рыпается, сидит ровно на *опе и еще критикует, что женщина что-то не так делает, зря надрывается - вместо того чтобы тупо помочь

вот скажи мне, у меня кран уже месяц течет - то ребенок температурил, то муж денег забывал оставить, то вот работала-не до этого, вот сегодня опять деть температурит блин, почему я каждый день думаю - как бы мне в магазин сантехники заскочить и купить запчасти, чтоб починить кран? ну деть вырвал, любит в ванной из крана водой баловатья.
Вот сколько мне еще ждать? год? 10 лет?
Вот мне часто говорят что я мужа под каблук загнала, блин да я б с радостью нпаилась, НО мне нужна машина, я бы рада не водить и вообще не заморачиватья что там вышло из строя, а мне еще и спорить приходиться - доказывать, что именно надо починить или заменить - ну я не хочу как Айдар потом как клюнутая в *опу искать того кто поможет.

И если ты не пьещь пиво - это не подкаблучник, это просто трезвые дни))))

Я спорить не стану же ни с кем  - заебали.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18322 : 30 Октября 2012, 15:49:05 »
а ты не слушай того,кто только мечтает о стльном плече)
GREY мне тож когда-то было 18 лет и я ни фига не знала о жизни, и наверное я не была такой, когда-то я не знала с какой стороны вообще подойти к дрели, ну вот что я должна была делать? я и так 5 лет жила с его родителями и братом в однокомнатной квартире, и при этом чел говорил, что все прекрасно - я ж не на помойке живу, а в прекрасной однокомнатной квартире, где по-мимо нас двоих - двое свекров, его брат - мой ровестник, каждые три  месяца привозили бабку которая ходила под себя и еще двоюродный жил во время учебы. Я 5 лет засовывала себя в *цу, я тоже не резиновая. Вот недавно его брат привел сноху))) я конеж посочувствовала))) она через месяц свалила, я всегда знала что я не нормальная.
Короче я не знаю откуда у меня столько терпения, но я сейчас с ужасом вспоминаю, как я вообще всех их не переубивала? Там много что было, таких эпизодов - даж в сериалах все сразу не встретишь
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18323 : 30 Октября 2012, 15:50:50 »
😆я тоже не могу уже давно повесить защелку в ванную, доклеить багеты,потому что не вижу смысла что-то делать,нет желания потому что наверное знаю,что ничего не изменится
ну понимаешь, кран ппц как течет - я думаю ты бы поменял, если б вода на пол текла, когда кран включаешь, а не тазики бы подставлял
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18324 : 30 Октября 2012, 15:51:53 »
ДА Я ВООБЩЕ УЩЕРБ ЖИЗНИ!
Айдар) а это к чему? дело в том,что каждый человек является тем,кем сам себя считает. отсюда и осознание происходящего. отсюда и поступки. если м..ак по жизни,так и будешь посупать как м...ак))) так к тебе и будут относится. но ты же не чудак на букву М?))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18325 : 30 Октября 2012, 15:53:46 »
Айдар) а это к чему? дело в том,что каждый человек является тем,кем сам себя считает. отсюда и осознание происходящего. отсюда и поступки. если м..ак по жизни,так и будешь посупать как м...ак))) так к тебе и будут относится. но ты же не чудак на букву М?))
спасибо за то что ты еще  и сомневаешься! 👍 я другого не ожидал честно.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18326 : 30 Октября 2012, 15:55:05 »
GREY мне тож когда-то было 18 лет и я ни фига не знала о жизни, и наверное я не была такой, когда-то я не знала с какой стороны вообще подойти к дрели, ну вот что я должна была делать? я и так 5 лет жила с его родителями и братом в однокомнатной квартире, и при этом чел говорил, что все прекрасно - я ж не на помойке живу, а в прекрасной однокомнатной квартире, где по-мимо нас двоих - двое свекров, его брат - мой ровестник, каждые три  месяца привозили бабку которая ходила под себя и еще двоюродный жил во время учебы. Я 5 лет засовывала себя в *цу, я тоже не резиновая. Вот недавно его брат привел сноху))) я конеж посочувствовала))) она через месяц свалила, я всегда знала что я не нормальная.
Короче я не знаю откуда у меня столько терпения, но я сейчас с ужасом вспоминаю, как я вообще всех их не переубивала? Там много что было, таких эпизодов - даж в сериалах все сразу не встретишь
Юлька) вот я не понимаю. у тебя что,глаза были завязаны,что не видела куда лезешь?

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18327 : 30 Октября 2012, 15:56:42 »
спасибо за то что ты еще  и сомневаешься! 👍 я другого не ожидал честно.
я как закон) суров,но справедлив)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18328 : 30 Октября 2012, 16:01:27 »
я как закон) суров,но справедлив)
😉тут скорее слово правильное было бы... "Я как Водка !" 😉

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18329 : 30 Октября 2012, 16:03:13 »
Юлька) вот я не понимаю. у тебя что,глаза были завязаны,что не видела куда лезешь?
да чего ты еще не понял чтле?

им надо детей скорее родить ептэ! ибо они старухами будут считаться...! 😝
им похую с кем!потом ведь можно и развестись!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18330 : 30 Октября 2012, 16:09:17 »
Так как меня забанят.
А здесь мне делать нечего.
Коротко:


Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18331 : 30 Октября 2012, 16:10:10 »
Юлька) вот я не понимаю. у тебя что,глаза были завязаны,что не видела куда лезешь?
))) идиотский принцип - думать о людях лучше чем они есть, а если поступают плохо - то ждать когда поймут и извинятся, хотя бывало пару раз я порывалась собрать манатки и свалить - но я ж не плакса какая-нить, короче я не жалею о прошлом, значит так было надо, видимо надо было так чтобы я стала такой.
 Только как-то странно слышать, когда тебе говорят - ты же сильная, ты все можешь))), короче я так и не поняла о чем это, делать все самой из безысходности - это не сила, это необходимость
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18332 : 30 Октября 2012, 16:12:53 »
да чего ты еще не понял чтле?

им надо детей скорее родить ептэ! ибо они старухами будут считаться...! 😝
им похую с кем!потом ведь можно и развестись!
))) если б я жила по такому принципу, то моему ребенку было б уже лет 10, а в 30 лет перечеркивать все и уходить ни с чем... есть у меня такие примеры, вот честно ребенок для женщины - это все, а остальное второстепенно
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18333 : 30 Октября 2012, 16:20:37 »
народ) а типа Дена с днюхой надо поздравлять!)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18334 : 30 Октября 2012, 16:37:19 »
Ден!!! С Днюхой!!!!

Не нашла где посмотреть дату рождения, плюс форум опять в стиле Pascal. Так что желаю здоровой и теплой атмосферы в семье и дома, ну и успехов на работе, удачи на дорогах, и послушного коня в виде москвича!!!
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18335 : 30 Октября 2012, 16:40:06 »
Ден я тоже хочу тебя поздравить с Днюхой! что бы было у тебя все хорошо! а остальное приложится))
  • 1995год,2141

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18336 : 30 Октября 2012, 16:43:40 »
Присоединяюсь к поздравлениям счастья в личной жизни,успехов и продвижения на работе ну и побольше ПозитиФФчика Денчик! 🎁

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18337 : 30 Октября 2012, 16:49:08 »
Денис!
С днем рождения!  😎

Хочу такой салон, я б там жила, как плюшевый сутенер))))


И где ты раньше была?
На той неделе такой комплект продали... 2300 стоил.
Он на сколаде год пролежал... Я сам на него слюнки пускал... Хотел забрать, но стоило его повесить на витрине... Он и 10 минут не провисел... Первый же покупатель и купил...   🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 16:52:02 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18338 : 30 Октября 2012, 16:51:02 »
Денис!
С днем рождения!  😎
И где ты раньше была?
На той неделе такой комплект продали... 2300 стоил.
😲 да ты что🤯 а чем его чистить если что🤯 и 2300  🤔 что-то дешево, наверное скатается под попой в большие комочки))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18339 : 30 Октября 2012, 16:52:58 »
😲 да ты что🤯 а чем его чистить если что🤯 и 2300  🤔 что-то дешево, наверное скатается под попой в большие комочки))))
Его не надо чистить... Его надо не пачкать...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)