Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2600 : 09 Января 2014, 21:31:33 »
Купил генератор родной на 50А новый за 50грн=200руб, бате на Волгу завтра поставим,
на днях еще отправляю запчасти от 40-ого уже все остатки, с людей денег не беру, если хотят поблагодарить за крупные вещи принимаю чисто символически по 5-10 грн на мобильный,

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2601 : 09 Января 2014, 22:05:52 »
какую лучше прогу скачать для редактирования фото,чтобы без лишних наворотов, нужно только самое основное,изменить размер ,обрезать,сжать и т.д. посоветуйте что нибудь?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2602 : 09 Января 2014, 22:16:22 »
Я пользуюсь обычным повер поинтом

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2603 : 09 Января 2014, 22:17:55 »
какую лучше прогу скачать для редактирования фото,чтобы без лишних наворотов, нужно только самое основное,изменить размер ,обрезать,сжать и т.д. посоветуйте что нибудь?
в стандартных прогах есть paint, чтоб уменьшить, просто изображение за уголок уменьшай - вес сократится
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 22:19:39 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2604 : 09 Января 2014, 23:15:39 »
в стандартных прогах есть paint, чтоб уменьшить, просто изображение за уголок уменьшай - вес сократится
обрезать там тоже можно?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2605 : 10 Января 2014, 00:24:15 »
какую лучше прогу скачать для редактирования фото,чтобы без лишних наворотов, нужно только самое основное,изменить размер ,обрезать,сжать и т.д. посоветуйте что нибудь?
Фотошоп ставь 😆
Я им пользуюсь, привык. Пайнт у меня вызывает рвотные рефлексы при попытке редакции фото. В пайнте удобно схемы рисовать.
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2606 : 10 Января 2014, 01:34:53 »
как сторонний наблюдатель(ща перечитал страниц 40) скажу что Андрюха забанен не по законам форума.многие поступали плохо но почему то модератор этого не видел, а тут так сразу ) беспредел и диктаторство на форуме. эххх как же я хорошо вспоминаю Уршак.

ЗЫ Михаил посмотрите и вы на себя со стороны, вы выглядите как человек реализующий на форуме возможности которые не удались в жизни. вы можете троллить, властвовать и затыкать. и вы творите это без конца,потому что вам за это ничего не будет. когда был Очкарик было лучше....
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2607 : 10 Января 2014, 01:36:27 »
 😯 щас был у пацанчиков, так с тоской вспоминал и им рассказывал как без вопросов хочешь пивка попить, или вкусненького купить, не думая взял 500 руб и пошел на рыночек, а тут заработал 50грн и рад без памяти,
Вот всегда ненавидел Судак: мало того что деревня, так люди еще настолько, даж не знаю как выразится...
Блин и ведь совсем случайно попал в Симферополь, в Уфу, почти 10 лет судьба подарила мне свободы от него... и снова очутился в этой заднице... смотрю на фотку Димончика, очень скучаю!!! 
На душе- хоть стреляйся, но сначала надо доделать музыку в машине, постелить новенький ковролин и помочь бате с гаражиком 👀
Ребят, тут нет ни одного увлеченного москвичами, Волгами или Тазами, есть клуб драйв 2, был один раз у них, так меня еще и зачмырили что москвич... 🤐
Походу дела уже спел свою песню

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2608 : 10 Января 2014, 01:45:05 »
не сочтите за рекламу, но люблю выпить пивка там или еще чего: в хорошей компании, или с горя, а тут вообще не пью, потому что ни хорошо, ни плохо, а пусто

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2609 : 10 Января 2014, 05:21:23 »
Фотошоп ставь 😆
Я им пользуюсь, привык. Пайнт у меня вызывает рвотные рефлексы при попытке редакции фото. В пайнте удобно схемы рисовать.
😁 ты еще с корел фото-пайнтом не работал 😁, он по-лучше фотошопа, у мне фотошоп вызывает такие рефлексы 😁, даже работала фотографом в салоне на этой программе, крайне не удобная, а из простейших прог - стандартный пайнт вполне не плох

обрезать там тоже можно?
ну по идее да, чем больше по размеру изображение - тем оно больше весит, если уменьшить размер - то и вес уменьшается  😁,  как бы вес картинки и есть размер. Если я рисую огромный баннер - он у меня в джипеге и до 4 ГБ может весить, для подтверждения эскиза все время в джипеге отправляю заказчику, в кореле есть функция - где я могу размер при экспорте убавить, но и как вариант - если мою отрисовку сделать в размер А4 то и вес будет, как у обычной фотографии

😯 щас был у пацанчиков, так с тоской вспоминал и им рассказывал как без вопросов хочешь пивка попить, или вкусненького купить, не думая взял 500 руб и пошел на рыночек, а тут заработал 50грн и рад без памяти,
Вот всегда ненавидел Судак: мало того что деревня, так люди еще настолько, даж не знаю как выразится...
Блин и ведь совсем случайно попал в Симферополь, в Уфу, почти 10 лет судьба подарила мне свободы от него... и снова очутился в этой заднице... смотрю на фотку Димончика, очень скучаю!!! 
На душе- хоть стреляйся, но сначала надо доделать музыку в машине, постелить новенький ковролин и помочь бате с гаражиком 👀
Ребят, тут нет ни одного увлеченного москвичами, Волгами или Тазами, есть клуб драйв 2, был один раз у них, так меня еще и зачмырили что москвич... 🤐
Походу дела уже спел свою песню
Велком!!!  👋 Башкирия резиновая - всем места хватит  😆
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2610 : 10 Января 2014, 05:54:51 »
мне надо на фото лишнее убрать,вроде прога была word pad точно не помню название,но ни где найти не могу ту которая стояла до смены винды на компе у родителей  🤦‍♂️ хорошая прога была ,а в пойнте ....ну его нафиг... 👀 🤦‍♂️
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2611 : 10 Января 2014, 05:55:21 »
😯 щас был у пацанчиков, так с тоской вспоминал и им рассказывал как без вопросов хочешь пивка попить, или вкусненького купить, не думая взял 500 руб и пошел на рыночек, а тут заработал 50грн и рад без памяти,
Вот всегда ненавидел Судак: мало того что деревня, так люди еще настолько, даж не знаю как выразится...
Блин и ведь совсем случайно попал в Симферополь, в Уфу, почти 10 лет судьба подарила мне свободы от него... и снова очутился в этой заднице... смотрю на фотку Димончика, очень скучаю!!! 
На душе- хоть стреляйся, но сначала надо доделать музыку в машине, постелить новенький ковролин и помочь бате с гаражиком 👀
Ребят, тут нет ни одного увлеченного москвичами, Волгами или Тазами, есть клуб драйв 2, был один раз у них, так меня еще и зачмырили что москвич... 🤐
Походу дела уже спел свою песню
дыра там...оттуда надо валить пока не поздно...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2612 : 10 Января 2014, 05:59:16 »
мне надо на фото лишнее убрать,вроде прога была word pad точно не помню название,но ни где найти не могу ту которая стояла до смены винды на компе у родителей  🤦‍♂️ хорошая прога была ,а в пойнте ....ну его нафиг... 👀 🤦‍♂️
просто выделяешь что тебе надо - вырезаешь, либо замазываешь квадратиком, я скрины в нем делаю, вполне сносно
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2613 : 10 Января 2014, 06:03:11 »
просто выделяешь что тебе надо - вырезаешь, либо замазываешь квадратиком, я скрины в нем делаю, вполне сносно
нет не то,надо именно обрезать а не замазать) ну ещё размер там можно было подогнать для документов было в стандарте и т.д. вот найду если прогу ту самую то покажу)) 😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2614 : 10 Января 2014, 06:07:08 »
нет не то,надо именно обрезать а не замазать) ну ещё размер там можно было подогнать для документов было в стандарте и т.д. вот найду если прогу ту самую то покажу)) 😁
ну если по контуру вырезать - то проще фотошопа вряд ли найдешь

могу корел скинуть - он мне больше нра

либо скидывай сделаю тебе обрезание  🤣
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 06:12:16 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2615 : 10 Января 2014, 07:05:38 »
ну если по контуру вырезать - то проще фотошопа вряд ли найдешь

могу корел скинуть - он мне больше нра

либо скидывай сделаю тебе обрезание  🤣
😆
вспомнил кое как название,в голове крутится а объяснить не могу))  программа MicroSoft Office Picture,очень удобная для редактирования,она вроде в офисе должна быть,но я его при установке винды не поставил.
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2616 : 10 Января 2014, 07:14:16 »
😆
вспомнил кое как название,в голове крутится а объяснить не могу))  программа MicroSoft Office Picture,очень удобная для редактирования,она вроде в офисе должна быть,но я его при установке винды не поставил.
она вроде ни чем особо не отличается от обычного пайнта

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2617 : 10 Января 2014, 07:30:56 »
она вроде ни чем особо не отличается от обычного пайнта
ты про эту говоришь  Microsoft Office PowerPoint что ни чем не отличается от  MicroSoft Office Picture ?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2618 : 10 Января 2014, 07:41:05 »
ты про эту говоришь  Microsoft Office PowerPoint что ни чем не отличается от  MicroSoft Office Picture ?
да хз, они для меня все не пригодные  😁

 пуск, во всех программах - стандартные - там pаint, по-моему тоже самое
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2619 : 10 Января 2014, 07:45:09 »
да хз, они для меня все не пригодные  😁

 пуск, во всех программах - стандартные - там pаint, по-моему тоже самое
не,эта рисовалка не подходит...вот нужно то что я написал.не могу найти на торентах  🤦‍♂️
  • Святогор 1.7л