Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2980 : 16 Января 2014, 20:48:00 »
 😝 🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2981 : 16 Января 2014, 20:50:30 »
😁 они все равно в прошлый раз не поверили, что я сумасшедшая  🤣
...
ага.
я перестал шутить на медосмотре.
у нас психиатр новенький. он наш специфический юмор совсем не понимает.
думаю год-два  и привыкнет 😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2982 : 16 Января 2014, 21:00:26 »
ууууу, все, работать мне точно низзя  🤣




отрисовала эскиз и отправила заказчику со словами - патриотично под российский флаг  🤦‍♂️, как теперь написать-то, что заработалась совсем  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2983 : 16 Января 2014, 21:01:33 »
новые колонки в коробке Hyundai H-CSA693------800р
саб 12 в корпусе мистери   --------------- 1000р

салонный пластик бесплатно,кому что Ннада?
мда...пластик салонный кругом тоже валяется,в мешках всего наложено...не знаю куда девать блин,а выкидывать жалко((
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2984 : 16 Января 2014, 21:02:17 »
А я тут пластик покупал...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2985 : 16 Января 2014, 21:39:53 »
Сегодня сосед заходил, он опять ко мне пристает с вопросом: чего ты накосячил в своей Уфе, батя говорит ему: да отстань ты от него, не знаешь что происходило, так и не лезь... я тут вставляю: да самое обидное когда тебя оскорбляют, а ты ответить не можешь не из-за отсутствия сил или самоуважения, а из-за того что можешь быть изгнан на улицу, а батя выдает: ну так сразу надо бить в нос, типа че ты без рук что ли, и спокойно брать вещи и уходить!
  Прям гордость у меня за батю взяла!!! 😎 показал щас как в Ютубе видео искать, сидит не может насмотреться проавиацию, тоскует очень по полетам своим... 😕

Короче сегодня +15, дождик накрапывал немного, прокатились с новым глушником, газ в пол, 100 на 3-ей, красота, день замечательный! завтра в 8 утра мчим в Симфер, уже залили 40л
А если свое дело получится организовать, я вообще буду счастлив!!! 😎
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 21:42:45 от belovkcc »

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2986 : 16 Января 2014, 21:47:46 »
Сегодня сосед заходил, он опять ко мне пристает с вопросом: чего ты накосячил в своей Уфе, батя говорит ему: да отстань ты от него, не знаешь что происходило, так и не лезь... я тут вставляю: да самое обидное когда тебя оскорбляют, а ты ответить не можешь не из-за отсутствия сил или самоуважения, а из-за того что можешь быть изгнан на улицу, а батя выдает: ну так сразу надо бить в нос, типа че ты без рук что ли, и спокойно брать вещи и уходить!
  Прям гордость у меня за батю взяла!!! 😎 показал щас как в Ютубе видео искать, сидит не может насмотреться проавиацию, тоскует очень по полетам своим... 😕

Короче сегодня +15, дождик накрапывал немного, прокатились с новым глушником, газ в пол, 100 на 3-ей, красота, день замечательный! завтра в 8 утра мчим в Симфер, уже залили 40л
А если свое дело получится организовать, я вообще буду счастлив!!! 😎
👍 Удачи!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2987 : 17 Января 2014, 00:16:29 »
👍 Удачи!
У Серег, кто моего батю знает вообще восхищаются, если кто приезжает он все покажет, на море свозит, сам на пол ляжет, а гостей на кровать, шашлыки- машлыки организует,
А кто к нему плохо относится, ему вообще на них пофиг, вот обзови его, он ничего даж в ответ не скажет, ну а вот если кто со зла на него руку поднимет, даже не будет драться, просто так схватит что человек сразу шарахается... до сих пор ходят слухи как он и его друг раскидали банду хулиганов

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2988 : 17 Января 2014, 07:22:07 »
срочно ищется отбойники капота и багажника
накладка левой средней стойки

раздам динамики по 300р
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 07:25:32 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2989 : 17 Января 2014, 10:02:20 »
срочно ищется отбойники капота и багажника
накладка левой средней стойки

раздам динамики по 300р
блииин...Дамир надо было мне отправить тебе эти отбойники.. 🤦‍♂️ 😝 во я тупень...и накладки эти есть... 😕 тот чел который поддон забрал  от меня в 50км живет в Месягутово...но эт фигня можно было бы слетать 😕
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2990 : 17 Января 2014, 10:09:41 »
У Серег, кто моего батю знает вообще восхищаются, если кто приезжает он все покажет, на море свозит, сам на пол ляжет, а гостей на кровать, шашлыки- машлыки организует,
А кто к нему плохо относится, ему вообще на них пофиг, вот обзови его, он ничего даж в ответ не скажет, ну а вот если кто со зла на него руку поднимет, даже не будет драться, просто так схватит что человек сразу шарахается... до сих пор ходят слухи как он и его друг раскидали банду хулиганов
ага мой чем то похож)) Как то один чел приехал,машину на ремонт хотел оставить,не было места,отец сказал не возьмем,езжай к другому...тот как начал на него гнать,типа заелся и т.д. чел был чечен какой то,так отец молча взял его за шиворот и выкинул с порога из гаража,тот встал и молча ушел))  🤣 😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2991 : 17 Января 2014, 18:16:32 »
с утра с 10 до 6 вечера сидел  в гараже,музыку ,звук настраивал,сначало было поймал то что мне нужно,потом опять полез ковырятся,крутить и все сбил... так и не настроил >😕  целый день
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2992 : 17 Января 2014, 18:22:52 »
срочно ищется отбойники капота и багажника
накладка левой средней стойки

раздам динамики по 300р
как Макс повезёт мои гильзы к Дэну,я тебе отправлю
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2993 : 17 Января 2014, 18:24:45 »
после выхов
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2994 : 17 Января 2014, 18:27:13 »
как Макс повезёт мои гильзы к Дэну,я тебе отправлю
хорошо было бы,спасибо
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2995 : 17 Января 2014, 18:29:31 »
хорошо было бы,спасибо
взаимностью на взаимность
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2996 : 17 Января 2014, 18:48:00 »
Съездили в Симф, машина перестала реагировать на вторую камеру начинает тупить, завтра вскрой карб, вероятно засорен жик, ну 120-130 идет)))
в Симфере чуть не закипел- стрелка пошла в красную зону, стал думать в чем дело... оказывается аккум дохлый, и релюшка не срабатывала на вентилятор, думаю что в аккуме замкнуты банки, потому что геныч аж воет, а аккум вообще в 0 разряжен: не то что стартер не крутит, а даже мафон не включается...
Мне все равно, аккум батин, да еще на гарантии)))
Опечалили меня заправщики в Симфере: 15грн стоит заправить лазерный 🤦‍♂️, блин ну как так можно работать, практически без прибыли...всегда было 40-50грн
Ладно, пошли мы с батей пивко пить, да ставридку провесную есть 😝 вам такой рыбки и не снилась... так что кушайте своих лещей с запахом тины 😁

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2997 : 17 Января 2014, 19:02:05 »
Съездили в Симф, машина перестала реагировать на вторую камеру начинает тупить, завтра вскрой карб, вероятно засорен жик, ну 120-130 идет)))
в Симфере чуть не закипел- стрелка пошла в красную зону, стал думать в чем дело... оказывается аккум дохлый, и релюшка не срабатывала на вентилятор, думаю что в аккуме замкнуты банки, потому что геныч аж воет, а аккум вообще в 0 разряжен: не то что стартер не крутит, а даже мафон не включается...
Мне все равно, аккум батин, да еще на гарантии)))
Опечалили меня заправщики в Симфере: 15грн стоит заправить лазерный 🤦‍♂️, блин ну как так можно работать, практически без прибыли...всегда было 40-50грн
Ладно, пошли мы с батей пивко пить, да ставридку провесную есть 😝 вам такой рыбки и не снилась... так что кушайте своих лещей с запахом тины 😁
вообще рыбу не ем  😝, гадость отменная   😆, ну максимум стерлядь ни че так

задолбали звать на работы  😁, пока решается один вопрос, буду по заказам работать, а там можети нормально получится, то ли дело работать спокойно, то ли разрываться между ребенком и заказами, даже как-то скучновато работать, когда ни кто не мешает  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2998 : 17 Января 2014, 19:17:24 »
В Симфере столько симпотичных девочек... 😯, прям глаза не успевают смотреть, ну конечно моя была красивее... 🍈🍈
Но че-то с москвичом я чувствую далеко не уедешь, ну и что, все равно встретится человек, которому буду нужен каким есть: добрым, честным, доверчивым, а главное то что стал не жадным!
А москвич, да не стану говорить что будет у меня всегда(уже говорил про белого, серого), но буду стараться сохранить его долгие годы! Не ради кого-то и чего-то, а потому что люблю машину, в нем я чувствую себя уютно и хорошо, а кто пипикает что это хлам пусть идет в жопу! 😁

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2999 : 17 Января 2014, 19:27:29 »
В Симфере столько симпотичных девочек... 😯, прям глаза не успевают смотреть, ну конечно моя была красивее... 🍈🍈
Но че-то с москвичом я чувствую далеко не уедешь, ну и что, все равно встретится человек, которому буду нужен каким есть: добрым, честным, доверчивым, а главное то что стал не жадным!
А москвич, да не стану говорить что будет у меня всегда(уже говорил про белого, серого), но буду стараться сохранить его долгие годы! Не ради кого-то и чего-то, а потому что люблю машину, в нем я чувствую себя уютно и хорошо, а кто пипикает что это хлам пусть идет в жопу! 😁
Большой и жирный плюс !!!  👍

  • Святогор 1.7л