Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3380 : 26 Января 2014, 15:39:23 »
Мне малая привезла значки восклицательные  😎 наклею, тут таких ни у кого нету

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3381 : 26 Января 2014, 15:40:38 »
почему я не вижу каких-либо выворачиваний?

но при этом фразу - снятие фар это плохая шутка - часть людей прочитала, как обвинение в воровстве, ни кого не смущает, что абсолютно одинаковые гомосапиенсы воспринимают слова по-разному? Такое ощущение, как будто разговариваем на разных языках  🤔
ну не видеш и не видь, я не заставляю видить как я вижу ,я просто выразил своё мнение .
  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3382 : 26 Января 2014, 15:42:10 »
Мне малая привезла значки восклицательные  😎 наклею, тут таких ни у кого нету
потому что у вас ездят нормально,вот и не придумывают новшества.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3383 : 26 Января 2014, 15:43:33 »
почему я не вижу каких-либо выворачиваний?

но при этом фразу - снятие фар это плохая шутка - часть людей прочитала, как обвинение в воровстве, ни кого не смущает, что абсолютно одинаковые гомосапиенсы воспринимают слова по-разному? Такое ощущение, как будто разговариваем на разных языках  🤔

Так он в Крыму - а ты в Уфе

....Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках... ©
 
😁
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3384 : 26 Января 2014, 15:44:50 »
потому что у вас ездиют нормально,вот и не придумывают новшества.
Как не придумывают, во хотят с февраля опять разрешить письма счастья 😕 надо срочно радар покупать...

А значки есть только У, это типа когда учишься, а потом все

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3385 : 26 Января 2014, 15:48:18 »
Как не придумывают, во хотят с февраля опять разрешить письма счастья 😕 надо срочно радар покупать...

А значки есть только У, это типа когда учишься, а потом все
раз придумывают ,значит не зря ,всё на крови испытанно ,просто так не зделают. я у вас ездил и было очень легко как буд то у себя по городу катаюсь ,а про пробки вообще молчю сам всё видел в сипухе.
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3386 : 26 Января 2014, 15:49:06 »
Тимур, какой шас радар неплохо берет?

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3387 : 26 Января 2014, 15:51:08 »
раз придумывают ,значит не зря ,всё на крови испытанно ,просто так не зделают. я у вас ездил и было очень легко как буд то у себя по городу катаюсь ,а про пробки вообще молчю сам всё видел в сипухе.
Да, вот в Симфере щас вообще пробок меньше чем в прошлые года было, во-первых организовали более правильное движение, во-вторых не дай бог тебе встать на первой полосе, как это например по Гагарина делается или по Бикбая в Сипе, сразу подъедут

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3388 : 26 Января 2014, 15:56:31 »
Тимур, какой шас радар неплохо берет?
не могу сказать ,у меня дешовый берёт всё ,но и помехи тож ,лично я не ругаюсь на него ,т.к. он берёт наших кречетов ,а всё остальное темболее,чисто помагает только по трассе ,в городе и так понятно и все знают где что витоит и стоит . брал за 3т. с акцией + подарок взял алкотестер т.к. сам знаеш я люблю поддать (но не за рулём и уже давно по моим меркам не пью ) тестер кстати фурычет адекватно.
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3389 : 26 Января 2014, 16:05:01 »
У меня ШОМИК был, брал абсолютно все, но вот кречетов поздно очень, может такой же взять вот думаю 🤔, ато визиристов у нас в каждой деревни, и по трассе штук по 10 за 100км стоят и всегда в разных местах 😕

Зы: отменяют у нас регистрацию ГБО, надо пока не подорожало наверное преобрести

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3390 : 26 Января 2014, 16:14:55 »
У меня ШОМИК был, брал абсолютно все, но вот кречетов поздно очень, может такой же взять вот думаю 🤔, ато визиристов у нас в каждой деревни, и по трассе штук по 10 за 100км стоят и всегда в разных местах 😕

Зы: отменяют у нас регистрацию ГБО, надо пока не подорожало наверное преобрести
раньше у меня самый дешовый шоме и стаял брал всё и всегда,но кречетов не брал,у вас их может инет т.к свой в набережных челнах брал они сказали что о таком и не слышали.ГБО я рекомендую на сонате правдо не доделанно но расход меньше чем на бензине по трасе.(по городу не знаю пока ,нет холостого хода я не ездию по городу пока что ,на следующих выхах надеюсь доделают и я всё раскожу).
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3391 : 26 Января 2014, 16:17:12 »
ну да, вот щас деньги перечислят 2т и наверное возьмем, потому что с такими ценами на бенз не наездиешься никуда....

А кречетов пока тут нет, но могут ведь появиться... да и если б сделали у нас порогово нарушение, как в России, ато всего на 23км нарушил и получай по полной...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3392 : 26 Января 2014, 16:31:03 »
ну да, вот щас деньги перечислят 2т и наверное возьмем, потому что с такими ценами на бенз не наездиешься никуда....

А кречетов пока тут нет, но могут ведь появиться... да и если б сделали у нас порогово нарушение, как в России, ато всего на 23км нарушил и получай по полной...
у нас на 20ть можно превысить,но не надо привышать ведь не просто ставят ограничения.лично я не летаю,но как пить перестал тянет топнуть (реакция стала лудше и видеть стал на перёд),хотя фиг поймёш чему верить,либо ппопиваеш и ездиеш аккуратно либо не пьёш и тянет на быстрою езду (в психеке прозьба не лечить я считаю что здоров ,но выпить охото).
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3393 : 26 Января 2014, 16:38:14 »
ну выпить в меру никогда не во вред, ИМХО, я вот не пью тут, во-первых пока нет настроения, во-вторых тупо не с кем, а гонять не гоняю, но тормозить перед каждой деревней нет желание, еду 90-100 и еду... тем более у нас многие деревни стоят по одну сторону дороги, а знак белый, ну все знают что это сделано для кормушек ГАИ
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 16:39:46 от belovkcc »

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3394 : 26 Января 2014, 16:46:31 »
ну выпить в меру никогда не во вред, ИМХО, я вот не пью тут, во-первых пока нет настроения, во-вторых тупо не с кем, а гонять не гоняю, но тормозить перед каждой деревней нет желание, еду 90-100 и еду... тем более у нас многие деревни стоят по одну сторону дороги, а знак белый, ну все знают что это сделано для кормушек ГАИ
может у нас вроде в адеквате знаки поставлены.а меры нет я считаю ,по себе если выпью то ну его на страх есть,на встречах естественно рысачал но это не город был и не дорога ,хотя всякое могло произойти (надеюсь это в суде не будет аргументом мной написаное ).
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3395 : 26 Января 2014, 16:52:15 »
Потому что женщина мыслит по-другому 😁
ну не видеш и не видь, я не заставляю видить как я вижу ,я просто выразил своё мнение .
я к тому, что над этим стоит задуматься, ни в коем случае ни кого не хотела ткнуть

Тим я не знаю, как ты с доками работаешь, но предложение состоящее из одинаковых слов, но отличающиеся порядком расстановки  могут иметь прямо противоположные значения

у Александра - каша в голове, боюсь он сам себя не понимает - в кратце: возмущается людям которые делают то-то не так, но в то же время сам ни чего не предпринимает, потому что не знает чего хочет, но ругает людей - за то что хотят не то что он хочет, женская логика тут бьется в истерике  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3396 : 26 Января 2014, 16:52:21 »
https://www.avito.ru/akyar/avtomobili_s_probegom/hyundai_sonata_2005_257426092 хочю вот это чюдо на запы купить кто что скажет стоит оно того или нет. ? я лично хочю салон и климат переставить,ну и колёса на лето нужны и движок мой 240 прошол масло полюбил есть.
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3397 : 26 Января 2014, 16:57:06 »
Юля, кого я ругаю? изначально четко высказал свою позицию по поводу ситуации на майдане:  что нет конкретных предложений по улучшению жизни, поэтому я не там, и высказал свое видение по отношению к Крыму, все! И не надо приплетать сюда ваши домыслы, а главное лезть в нашу политическую обстановку, и еще сказал что если сюда прийдет Россия(не русские люди, а именно Россия как гос-во) то мы ее тут не примем!!!так же как щас не принемаем Европу, помоему уже любой поймет

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3398 : 26 Января 2014, 16:57:44 »
я к тому, что над этим стоит задуматься, ни в коем случае ни кого не хотела ткнуть

Тим я не знаю, как ты с доками работаешь, но предложение состоящее из одинаковых слов, но отличающиеся порядком расстановки  могут иметь прямо противоположные значения

у Александра - каша в голове, боюсь он сам себя не понимает - в кратце: возмущается людям которые делают то-то не так, но в то же время сам ни чего не предпринимает, потому что не знает чего хочет, но ругает людей - за то что хотят не то что он хочет, женская логика тут бьется в истерике  😁
Юлия ,я по докам как положено всё рассматриваю ,на сайте я пишу чтоб меня понять можно было,и вроде бы как понимают ,а ругаться я вообще не люблю т.к. всегда нужно мериться!
  • 2000г.214145.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3399 : 26 Января 2014, 17:00:11 »
... и еще сказал что если сюда прийдет Россия(не русские люди, а именно Россия как гос-во) то мы ее тут не примем!!!так же как щас не принемаем Европу, помоему уже любой поймет
ещё раз говорю - с какого перепугу мы туда пойдём?
мы просто заберём(вернём) свои земли. которые "подарили" украине продажные правители.
а вас(нежелающих) отправим в украину.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔