Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3520 : 27 Января 2014, 20:23:58 »
БАН!БАН!БАН!БАН!БАН!БАН! БаНан БАНАНАМАН БАН БАНАНАХАМАН БАНАН   ХОЧУ В БАН!
🤣 тут все равно ни кто ни чего не пишет, чем тебе мешает-то?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3521 : 27 Января 2014, 20:27:38 »
🤣 тут все равно ни кто ни чего не пишет, чем тебе мешает-то?
вот я опять трачу время бестолку чтоб тебе ответить например
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3522 : 27 Января 2014, 20:30:09 »
может проще? закрыть тему и всё...
не?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3523 : 27 Января 2014, 20:42:31 »
может проще? закрыть тему и всё...
не?
все происходит автоматом, как с сигаретами
ну ты меня должен понять
скока лет уже таращусь на ентот форум,привычка
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3524 : 27 Января 2014, 20:49:05 »
ну у меня работа.
я по долгу службы обязан.
😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3525 : 27 Января 2014, 22:02:36 »
может проще? закрыть тему и всё...
не?
Нееее, вдруг еще кто нить захочет в бан, а попросить негде будет =)))))))))))
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3526 : 27 Января 2014, 23:16:54 »
Ну вот, отметили батин юбилей, были только мы, да и наши лучшие друзья семьи(крестные мои)! Батя доволен, подарку радуется, ну и мы рады!!! жалко только что родители стареют... собрал он сегодня документы на пенсию, получается чуть больше 1000 грн, и это человек летал и испытывал авиационное оборудование... всем добра товарищи!
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 23:37:20 от belovkcc »

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3527 : 28 Января 2014, 00:27:02 »
Ну вот, отметили батин юбилей, были только мы, да и наши лучшие друзья семьи(крестные мои)! Батя доволен, подарку радуется, ну и мы рады!!! жалко только что родители стареют... собрал он сегодня документы на пенсию, получается чуть больше 1000 грн, и это человек летал и испытывал авиационное оборудование... всем добра товарищи!
ничего личного, но... Батю уже в расход списал?
А потому что народу не дают полностью обеднеть, каждый .приходит и кидает косточку, а кто на это ведется? :
 1- пожилые советские неперспективные люди, которые на данное время уже бесполезны в обществе, которым кинут подачку в виде пособий и пенсий 1000грн, те готовы расцеловать ноги!
2- те, кому кинули сахарную косточку)))

Поэтому прежде всего на выборах надо лишить право голоса нерабочий класс: студентов, пенсионеров, безработных
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3528 : 28 Января 2014, 00:44:00 »
А я с ним взгляды не разделяю! но и пенсию в 1000грн считаю просто унизительной!!!
Конечно он уходит щас с работы, а многие ж до 70 лет сидят и занимают места молодых специалистов!

Мы щас с батей займемся бизнесом!!! будем барыжить ноутами да принтаками, у него тут полгорода знакомых, с его должностью. Уже договорился о покупки комплектухи по опту, сделаем цены почти без накрутки, дабы конкуренты загнулись, потом немного поднимем! все уже расчитано! Тут в городе один умник думает что он типа монополист, паяет так, что ноуты живут по полгода-году и подыхают, короче просто барыга!
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 00:51:22 от belovkcc »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3529 : 28 Января 2014, 08:25:15 »
А я с ним взгляды не разделяю! но и пенсию в 1000грн считаю просто унизительной!!!
Конечно он уходит щас с работы, а многие ж до 70 лет сидят и занимают места молодых специалистов!

Не уходи от ответа - или не понял?
Тебя спросили не о пенсии

ничего личного, но... Батю уже в расход списал?

Вот о этом в твоём сообщении

1- пожилые советские неперспективные люди, которые на данное время уже бесполезны в обществе, которым кинут подачку в виде пособий и пенсий 1000грн, те готовы расцеловать ноги!

И батю к ним причисляешь? вот о чём был вопрос... дай ему прочесть своё высказывание - что он тебе ответит?

Мы щас с батей займемся бизнесом!!! будем барыжить ноутами да принтаками, у него тут полгорода знакомых, с его должностью. Уже договорился о покупки комплектухи по опту, сделаем цены почти без накрутки, дабы конкуренты загнулись, потом немного поднимем! все уже расчитано! Тут в городе один умник думает что он типа монополист, паяет так, что ноуты живут по полгода-году и подыхают, короче просто барыга!

"Крышей" серьёзной обзавёлся? а то конкурентам твой бизнес не понравится, огорчатся и что-нибудь предпримут в ответ... не шибко полезное для бизнеса и здоровья...
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 08:26:59 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3530 : 28 Января 2014, 09:12:17 »
не не, может ты и записываешь собутыльников всех подряд в друзья,  у меня чуть не так

Тимух,Шрек,Рустем,Регион102-вот мои  друзья, которые безоговорочно,не бурча себе под нос что нет времени ,бензина, приедут спасут,выручат

остальные уж извини,приятели,знакомые с общими интересами о москвиче

твои суждения противоречивы меж собой,и похожи на подростковые,кажется ты еще не повзрослел
открою маленькую тайну, друзей вообще не существует, это в детстве друг - человек рядом живущий, с которым ты взрослеешь, формируешься, как личность - от сюда фраза - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Люди, которые помогают - имеют возможность помочь и не считают это какой-то тяжелой посильной работой, им это действительно нравится, когда помогаешь человеку - внутри становится светло - это хорошее качество и им обладает огромное колличество людей, а те кого принято называть друзьми - просто хорошие люди, и для Санька просто все остальные редиски - кто для него не хорош, а хорошим быть для всех не каждому дано
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 09:15:03 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3531 : 28 Января 2014, 10:14:58 »
открою маленькую тайну, друзей вообще не существует, это в детстве друг - человек рядом живущий, с которым ты взрослеешь, формируешься, как личность - от сюда фраза - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Друг детства - это да, можно сказать друг на всю жизнь - если жизнь не разведёт-не рассорит
Почему? да потому, что всё "детское" более знАчимо, запоминаемо и в общем-то формирует человека, как личность
Формируются личности-друзья сообща, совпадение интересов-увлечений-характеров, взглядов на окружающее, наконец - если этого нет - никакой детской - именно детской! - дружбы нет
Детские воспоминания - самые "цепкие" в памяти, до преклонного возраста - в отличие от "зрелых" - те уже помнятся "кусками", и память зачастую избавляется от неприятных воспоминаний этого периода, зачастую "незаметно" для человека - оберегая его психику

Люди, которые помогают - имеют возможность помочь и не считают это какой-то тяжелой посильной работой, им это действительно нравится, когда помогаешь человеку - внутри становится светло - это хорошее качество и им обладает огромное количество людей, а те кого принято называть друзьми - просто хорошие люди

Что касается друзей в зрелом возрасте - существуют они, что бы там ни говорили
Но, конечно, не в таком "романтическом" ключе, как типа - друг за тебя пойдёт и на смерть - это бредни
Отличие друзей от просто хороших людей, готовых оказать помощь и которым это нравится в том, что они могут поступиться своими интересами, интересами семьи, свободным временем - короче говоря, ущемить себя в чём-то - ради помощи и/или спасения друга
А просто хорошие люди на это, скорее всего, не пойдут - всё-таки не для всякого на такое готов

Может, путанно написал - но, думаю, мысль ясна...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3532 : 28 Января 2014, 10:23:09 »
да ты умен, черт возьми!!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3533 : 28 Января 2014, 10:26:17 »
да ты умен, черт возьми!!

Уж и не знаю, что ответить... если это не ирония 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3534 : 28 Января 2014, 10:39:30 »
Друг детства - это да, можно сказать друг на всю жизнь - если жизнь не разведёт-не рассорит
Почему? да потому, что всё "детское" более знАчимо, запоминаемо и в общем-то формирует человека, как личность
Формируются личности-друзья сообща, совпадение интересов-увлечений-характеров, взглядов на окружающее, наконец - если этого нет - никакой детской - именно детской! - дружбы нет
Детские воспоминания - самые "цепкие" в памяти, до преклонного возраста - в отличие от "зрелых" - те уже помнятся "кусками", и память зачастую избавляется от неприятных воспоминаний этого периода, зачастую "незаметно" для человека - оберегая его психику
да, человеку комфортней создавать прототип детства, в детстве у друга нет семьи и своих интересов, у вас это полностью общее, эта модель немножко противоречит взрослому периоду
Что касается друзей в зрелом возрасте - существуют они, что бы там ни говорили
Но, конечно, не в таком "романтическом" ключе, как типа - друг за тебя пойдёт и на смерть - это бредни
Отличие друзей от просто хороших людей, готовых оказать помощь и которым это нравится в том, что они могут поступиться своими интересами, интересами семьи, свободным временем - короче говоря, ущемить себя в чём-то - ради помощи и/или спасения друга
А просто хорошие люди на это, скорее всего, не пойдут - всё-таки не для всякого на такое готов

Может, путанно написал - но, думаю, мысль ясна...
в любом случае - человек помогая другим в какой-то мере в чем-то себя ущемляет и вряд ли можно провести черту между этими ущемлениями, чтобы утвердить степень дружественности

все слишком относительно  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3535 : 28 Января 2014, 10:52:40 »
в любом случае - человек помогая другим в какой-то мере в чем-то себя ущемляет и вряд ли можно провести черту между этими ущемлениями, чтобы утвердить степень дружественности

все слишком относительно  😁

Можно, можно... 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3536 : 28 Января 2014, 11:16:29 »
Можно, можно... 😀
это как-то цинично, сразу образ в голове возникает - моей тети, которая на похоронах своей дочери смотрела кто как плачет и кто как целует иконку - разделяя людей по этим параметрам на хороших и плохих, я не знаю как она расценила мою потерю сознания на отпевании тела, я не стала дослушивать ее размышления, мне стало противно, люди целый год помогали спасти Юльку, собирали денег, подключали связи, а тут так легко и запросто стали плохими, все относительно
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3537 : 28 Января 2014, 12:16:48 »
Можно, можно... 😀
это как-то цинично, сразу образ в голове возникает - моей тети, которая на похоронах своей дочери смотрела кто как плачет и кто как целует иконку - разделяя людей по этим параметрам на хороших и плохих, я не знаю как она расценила мою потерю сознания на отпевании тела, я не стала дослушивать ее размышления, мне стало противно, люди целый год помогали спасти Юльку, собирали денег, подключали связи, а тут так легко и запросто стали плохими, все относительно

Юля, я всё-таки не о том...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3538 : 28 Января 2014, 12:31:48 »

И батю к ним причисляешь? вот о чём был вопрос... дай ему прочесть своё высказывание - что он тебе ответит?


Ну показал лично по твоей просьбе, и что? 😆, я им так же говорю что нефиг ходить Вам на выборы!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3539 : 28 Января 2014, 12:41:08 »
по конкретнее🤯

Кого конкретно я назвал плохим?

после этого

Ну показал лично по твоей просьбе, и что? 😆, я им так же говорю что нефиг ходить Вам на выборы!
не имею желания продолжать дискуссию, и даст бог мне терпения больше не пытаться что-то донести

всем мира и добра  👋
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.