Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4100 : 10 Февраля 2014, 15:42:33 »
за 3 дня итог: пробит поддон,в долги 5000, помяты обе правые  двери на москвиче,обломлена трубка дмрв,все обратно сделал-незаводится,движок сдох,акумы сдохли,фольксваген-сжег новый стартер,работа встала
поздравьте меня-начинаю другую жизнь,белый-продается,ока тоже
эт после благотворительной акции?

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4101 : 10 Февраля 2014, 15:47:59 »
Да при чём тут "мешала" - правила такие - а вот почему? хз:
"...участник данных соревнований должен иметь в своем активе не более 80 очков, тогда как у Шкановой их 93"
озвученные "очки" в данном контексте есть ФИС-пункты
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 15:50:54 от mac »

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4102 : 10 Февраля 2014, 16:14:52 »
Да при чём тут "мешала" - правила такие - а вот почему? хз:
"...участник данных соревнований должен иметь в своем активе не более 80 очков, тогда как у Шкановой их 93"
извиняюсь не увидел этого,я подумал если больше значит ещё лучше...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4103 : 10 Февраля 2014, 16:19:51 »
за 3 дня итог: пробит поддон,в долги 5000, помяты обе правые  двери на москвиче,обломлена трубка дмрв,все обратно сделал-незаводится,движок сдох,акумы сдохли,фольксваген-сжег новый стартер,работа встала
поздравьте меня-начинаю другую жизнь,белый-продается,ока тоже
сочувствую...блин не надо было покупать у тебя поддон...он тебе нужнее чем мне,может отправить обратно? Не зря ведь ты тогда засомневался когда я у тебя его по телефону спросил,ты сказал, а вдруг самому надо будет....
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4104 : 10 Февраля 2014, 16:39:08 »
за 3 дня итог: пробит поддон,в долги 5000, помяты обе правые  двери на москвиче,обломлена трубка дмрв,все обратно сделал-незаводится,движок сдох,акумы сдохли,фольксваген-сжег новый стартер,работа встала
поздравьте меня-начинаю другую жизнь,белый-продается,ока тоже
это временно  🤐
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4105 : 10 Февраля 2014, 17:26:11 »
озвученные "очки" в данном контексте есть ФИС-пункты

Понятно, грубо говоря, больше баллов - хуже

за 3 дня итог: пробит поддон,в долги 5000, помяты обе правые  двери на москвиче,обломлена трубка дмрв,все обратно сделал-незаводится,движок сдох,акумы сдохли,фольксваген-сжег новый стартер,работа встала
поздравьте меня-начинаю другую жизнь,белый-продается,ока тоже

Что такое "не везёт" и как с ним бороться? © 😕
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 17:27:44 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4106 : 10 Февраля 2014, 17:31:44 »
Звоню в ЗАГС Салавата, то говорили нужна рукописная доверка, теперь нужно заверить штампом из ЖЭУ, побежал в ЖЕУ, но в Крыму они не имеют право ставить печати на документах таких. Нотариус сказал что мой паспорт с Российскими печатями не действителен и не может его признать в качестве уд. личности, а чтобы поменять паспорт нужно св-во о расторжении, а чтобы получить св-во о расторжении, нужно Володе прислать пакет доков...
Кстати Володь, ты по Украински: Володимир Олександрович)))
вобщем круг у меня сомкнулся... щас прибежал, меряю давление: 160/100, ёпрст, у меня нормальное 100/60 🤦‍♂️

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4107 : 10 Февраля 2014, 17:32:21 »
за 3 дня итог: пробит поддон,в долги 5000, помяты обе правые  двери на москвиче,обломлена трубка дмрв,все обратно сделал-незаводится,движок сдох,акумы сдохли,фольксваген-сжег новый стартер,работа встала
поздравьте меня-начинаю другую жизнь,белый-продается,ока тоже
Значит мы что-то не так делаем, надо мириться  🤯

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4108 : 10 Февраля 2014, 17:55:07 »
эт после благотворительной акции?
вот это и странно....
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4109 : 10 Февраля 2014, 17:57:39 »
Значит мы что-то не так делаем, надо мириться  🤯
вот и делаю анализ прошлого....что то я там согрешил походу...
ну и ладно,так и должно было быть значит...просто болезненно и нежданно все енто воспринимается
как говориться " если не знаешь что делать-ложись спать"
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4110 : 10 Февраля 2014, 18:01:21 »
вот и делаю анализ прошлого....что то я там согрешил походу...
ну и ладно,так и должно было быть значит...просто болезненно и нежданно все енто воспринимается
как говориться " если не знаешь что делать-ложись спать"
Я предлагаю просто помириться, можно не быть друзьями или товарищами, а просто с уважением относится друг к другу! 🤔
А всякие благотворительности, это малая часть, ведь наверху видят не только поступки, но и мысли

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4111 : 10 Февраля 2014, 18:06:41 »
сочувствую...блин не надо было покупать у тебя поддон...он тебе нужнее чем мне,может отправить обратно? Не зря ведь ты тогда засомневался когда я у тебя его по телефону спросил,ты сказал, а вдруг самому надо будет....
я уже нашел заваренный,потом  залатанный заклепками,еще раз залатал холодной сваркой,поставил,в итоге один фиг капало с заклепок,снаружи обмазал герметиком
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4112 : 10 Февраля 2014, 18:07:44 »
Я предлагаю просто помириться, можно не быть друзьями или товарищами, а просто с уважением относится друг к другу! 🤔
А всякие благотворительности, это малая часть, ведь наверху видят не только поступки, но и мысли
согласен,мир,дружба,жвачка
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4113 : 10 Февраля 2014, 18:09:28 »
зато ,пока дети гостей  катались на  тюбингах мы тоже развлекались с братцем









« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 18:12:36 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4114 : 10 Февраля 2014, 18:22:21 »
я сегодня съездила к представителям сетевого маркетинга - давно достававших меня по телефону - ну номер во всех объявах светиться, залечила так, что хотят заказать картину  🤣, нашли кого удивлять 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4115 : 10 Февраля 2014, 18:26:23 »
я сегодня съездила к представителям сетевого маркетинга - давно достававших меня по телефону - ну номер во всех объявах светится

Странно - доставали давно, денег - сама говоришь, что нет, нужны - а съездила только сегодня?

залечила так, что хотят заказать картину  🤣, нашли кого удивлять 😁

Ну, судя по твоим постам - неудивительно 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4116 : 10 Февраля 2014, 18:29:42 »
согласен,мир,дружба,жвачка
👍 это же бубль гум 🎈 😁

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4117 : 10 Февраля 2014, 18:40:27 »
Кстати померил давление на полностью прогретом моторе: ХХ-0,5ат. гдето на 2т об 2ат., на 3-ех и выше 3ат.
не порадовали меня показания...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4118 : 10 Февраля 2014, 18:45:24 »
Странно - доставали давно, денег - сама говоришь, что нет, нужны - а съездила только сегодня?

Ну, судя по твоим постам - неудивительно 😀
дык кто ж знал-то  🤣 они меня звали меня типа за подарком, чтоб на мозги мне присесть и втюхать косметическую продукцию и витамины, обрабатывали в двуху - уверяя, что остальная косметика и витамины - сплошная химия и только у них чистейшие естественные продукции, убедить меня в этом им не удалось, одна из них владеет искусством гипноза - довольно-таки сильная - мне просто интересны такие люди  😁, ну и в конечном итоге - ни куда не вступила, ни чего не купила, и даже разжевала фишку маркетинга, 4 года работала в этой компании, которая и пыталась меня привлечь в качестве дистрибъютора, схема у всех стандартная, по той же схеме разрекламировала свои работы - при чем мне для этого даже буклет не нужен, не обязательно показывать товар, вообщем ззагорелась одна на заказ картины - после этого я ей раскрыла все карты этого мастерства - вообщем глупая девочка торгующая этой фигней сама же это и употребляет.


А весь прикол был в том, что они начали хвастаться, тем, что выглядят молодо в свои 23 и 25 лет и мне по их словам надо это жрать и мазаться, чтоб к их пристарелому возрасту - я так же молодо сохранилась, ржачно было им ответить - что мне 29 и я ни когда не жрала эти супер-витамины и не мазалась этим супер-кремами и собственно не собираюсь, чтоб к 40 лет не состариться до их 23 и 25-летней "молодости" 🤣

ну короче приятно провела день  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4119 : 10 Февраля 2014, 20:57:00 »
я уже нашел заваренный,потом  залатанный заклепками,еще раз залатал холодной сваркой,поставил,в итоге один фиг капало с заклепок,снаружи обмазал герметиком
я первый раз заварил трещины и залил эпоксидкой с алюминиевой стружкой,второй раз лень стало снимать,просто зачистил болгаркой и замазал холодной сваркой.было всё норм,но ещё стукнулся,щас слегка потеет там,но не капает даже,после как броню усилил не раз стукался,пока всё живое,поднял немного перед,щас чуть чуть по проще стало ездить)) сегодня опять зацепил,в деревушке одной был щас,колея глубокая,такое чувство что ни разу снег не чистили...два раза качнуло и два раза стукнулся бронёй 🤦‍♂️ до поддона не достаёт
  • Святогор 1.7л