Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4200 : 14 Февраля 2014, 08:00:19 »
ну продашь ты всё и останешься ни с чем...на какую нибудь бы работу временную устроился.. 😉
  • Святогор 1.7л

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4201 : 14 Февраля 2014, 08:16:40 »
вот еще

В Уфе запретили поворот налево на загруженных перекрестках по проспекту Октября
Внимание автолюбителям! Будьте внимательны при проезде по проспекту Октября со стороны Черниковки в центр города – теперь на загруженных перекрестках поворот налево будет запрещен в рабочие часы – с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.
Увеличить
Видимо, что то случилось...

К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

Перекрестки, на которых будут установлены дорожные знаки «Поворот налево запрещен»:

проспект Октября – переулок Российский,

проспект Октября – улица Кольская

проспект Октября – улица Шафиева,

проспект Октября – улица Бессонова.

Запрет осуществлен в целях устранения затруднения движения по проспекту Октября администрацией города Уфы по согласованию с дорожной инспекцией столицы, сообщила ГОРОБЗОР.РУ Альбина Кадикова, сотрудник Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.
https://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/society/16814227/?frommail=1

Жулик, что за ребрендинг?
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4202 : 14 Февраля 2014, 11:51:14 »
ну продашь ты всё и останешься ни с чем...на какую нибудь бы работу временную устроился.. 😉
Не, еще много чего есть 😁, в понед. поеду в Евпаторию, сам директор аквапарка предложил быть гл. системщиком,
а в Судаке- вата, только на 3т грн есть работа сети по крышам тянуть, уж на такое точно не пойду!

Наконец-то заказал себе бензонасос Пекарчик, жики разные на карб и слоны побольше, надо чтобы перло! ато в основном итак мотаюсь от аквапарка на халявном бензе, ну как на халявном, вот звонят и говорят: нужно отвезти в Симф такие бумажки, платят как за 35л, а я трачу 17-18, выходит с одной поездки остается почти 20л, это 200грн, уже бак полный от накоплений 🥁 так что можно перейти с эконом езды на нормальную
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 12:09:26 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4203 : 14 Февраля 2014, 12:13:42 »
Жулик, что за ребрендинг?
будем говорить в пустоту 😁
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 12:15:17 от belovkcc »

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4204 : 14 Февраля 2014, 13:21:30 »
реанимировать флажковый ЧЯ вчера за весь день не смог...всё уже вроде хорошо,первый раз поставил,всё работает,поехал прокатится дворники отказали  и при нажатии на тормоза свет тускнеет и заряд падает до 10в...после дальний гореть не стал,подсветка салона,приехал домой,вскрыл ЧЯ снова,перегорела дорожка идущая на дальний как я понял...потому что пред целый был,восстановил,нагрев паяльник в печке,вернее стержень от паяльника.т.к. развалился перед этим)) вроде  всё,но до этого когда первый раз разбирал восстанавливал разъемы для реле,дорожка одна сгорела вся и отпала от платы,соединил проводком,точки пайки оказались большими что даже задевали вот как на картинке слева внизу эту всю паутину встроенную в нижнию часть корпуса ЧЯ...) 
 в итоге опять что то замкнуло приборы не работали,ток подсветка была,вышибло предохранитель...вскрыл опять,подложил между платой и нижней частью корпуса прокладку из прозрачного листа пластикового тонкого,все собрал ,всё работало,поехал,нажал на тормоза вышибло пред,подсветка салона потухла и стопы не горят...в итоге бросил всё это вчера...в расстройстве ушел спать в 1.30 ночи...до этого времени копался на улице, -23 мороза было...в гараже было занято...место для мося не нашлось. Сегодня решил поставить старый ЧЯ ,снял с донора 21099,разобрал почистил от окиси,осмотр показал что всё хорошо в нём,ничего горелого не нашел.Поставил,всё работает,душа спокойна.... 🤦‍♂️ 👀
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 13:24:28 от REGION102 »
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4205 : 14 Февраля 2014, 13:29:26 »
до этого времени копался на улице, -23 мороза было...
Сережа, ты не на северном полюсе живешь? 😱

А по ЧЯ просмотри внимательно, где-то дорожки немного замыкают, вот и гемор

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4206 : 14 Февраля 2014, 13:37:51 »
Сережа, ты не на северном полюсе живешь? 😱

А по ЧЯ просмотри внимательно, где-то дорожки немного замыкают, вот и гемор
ЧЯ в отличном состоянии,всё просмотрел,окиси даже не было почти,я вот че думаю...я его промыл просушил и покрыл олифой вместо лака...может ток пропускает... 😝 дымел он сильно когда замкнуло при включении вентилятора а он не включился,что то похоже погорело в нем ещё....А че норм погода.сегодня утром -28 было
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4207 : 14 Февраля 2014, 13:54:47 »
у нас +18 сейчас

заказал по 5 шильдиков: МОСКВИЧ, 2141S и ALEKO, цена смешная- 2грн штука, посмотрю кач-во, если устроит еще больше возьму)))) С головками пока думаю, цена все таки приближена к рыночной...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 15:51:13 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4208 : 14 Февраля 2014, 21:42:53 »
Мучаюсь вот с настройкой перетечек 2-ой камеры, если уменьшаю открытие- нехватает воздуха, немного приподнимаю- начинает капать с диффа, еще по непонятным причинам засирается носик, который идет в первичку, уже выпресовал его, весь прочистил/продул и снова пару нажатий нормально, потом как что-то попадает опять

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4209 : 14 Февраля 2014, 21:47:41 »
блин писал писал...отправил и бац ошибка... 😡 😝 🤦‍♂️ целую статью написал...щас уже нет желания снова писать...  😕 админы хоть предупреждайте...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4210 : 14 Февраля 2014, 21:49:27 »
блин писал писал...отправил и бац ошибка... 😡 😝 🤦‍♂️ целую статью написал...щас уже нет желания снова писать...  😕 админы хоть предупреждайте...
Кнопочка НАЗАД иногда помогает

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4211 : 14 Февраля 2014, 21:51:38 »
Кнопочка НАЗАД иногда помогает
бесполезно,несколько раз нажал обновить,обычно сообщение каким то образом уходило,а тут глюк форума и назад нажимал толку нет...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4212 : 14 Февраля 2014, 21:52:45 »
Мучаюсь вот с настройкой перетечек 2-ой камеры, если уменьшаю открытие- нехватает воздуха, немного приподнимаю- начинает капать с диффа, еще по непонятным причинам засирается носик, который идет в первичку, уже выпресовал его, весь прочистил/продул и снова пару нажатий нормально, потом как что-то попадает опять
поставь фильтр от инж
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4213 : 14 Февраля 2014, 21:55:05 »
поставь фильтр от инж
Да не в фильтрах дело, даже обычная сетка в карбе не пропускает грязь, это вот один сказал про инжофильтр, а все верят,
я думаю что у меня в самих каналах образовались отложения от долгого стояния, вот завтра компрессор в аквапарке возьму, буду продувать, интересно просто что забивается именно один носик

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4214 : 14 Февраля 2014, 21:56:09 »
Да не в фильтрах дело, даже обычная сетка в карбе не пропускает грязь, это вот один сказал про инжофильтр, а все верят,
я думаю что у меня в самих каналах образовались отложения от долгого стояния, вот завтра компрессор в аквапарке возьму, буду продувать
купи новый карб и не парься) а про фильтр зря так отзываешься...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4215 : 14 Февраля 2014, 21:57:20 »
блин писал писал...отправил и бац ошибка... 😡 😝 🤦‍♂️ целую статью написал...щас уже нет желания снова писать...  😕 админы хоть предупреждайте...

Было сообщение - "Работы по сайту" - где говорилось о возможной недоступности и прочем до 22:30
Сейчас удалено
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4216 : 14 Февраля 2014, 21:58:50 »
Было сообщение - "Работы по сайту" - где говорилось о возможной недоступности и прочем до 22:30
Сейчас удалено
оно было когда форум уже не работал? Типа технические работы,а я писал когда он работал,отправлять начал и уже не работает... 🚬
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4217 : 14 Февраля 2014, 22:00:25 »
купи новый карб и не парься) а про фильтр зря так отзываешься...
У карба пробегу-то меньше 1000км...
Я не говорю что инж.фильтр плохой, или хуже, просто считаю его ненужной вещью в своем авто,

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4218 : 14 Февраля 2014, 22:46:41 »
вот вам от меня лучший рецепт ремонта карба и ЧЯ

берёте карб\ЧЯ, в другую руку лопату, выходите за дом, в огород, и спокойно,стараясь сдерживать слезы,закапываете!  идем в магаз,покупаем новый,ставим,и занимаемся дальше своими делами!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4219 : 14 Февраля 2014, 22:49:51 »
вот вам от меня лучший рецепт ремонта карба и ЧЯ

берёте карб\ЧЯ, в другую руку лопату, выходите за дом, в огород, и спокойно,стараясь сдерживать слезы,закапываете!  идем в магаз,покупаем новый,ставим,и занимаемся дальше своими делами!
карб закопал,осталось чя закопать по глубже  🤣
  • Святогор 1.7л